-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Riena

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Wolf-n-Serval Cold_steel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 335
Комментариев: 1989
Написано: 4372


Здравствуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sekir_Torum   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
С иллюзиями рано или поздно расставаться придется. И лучше пораньше , ибо сомнения зачастую очень тяготят и могут довести до ручки
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_Чиффа   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
ура-ура))
Ведь сегодня работа в ночную смену. А завтра к десяти на учебу.

как ты все это выдерживаешь?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Sekir_Torum, озможно, ты и прав, хотя с доведенем до ручки у меня проблем точно не будет - просто дальше некуда))
Лиса_Чиффа, просто утром радую всех картинкой "зомби обыкновенный"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Riena, это так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Sekir_Torum, скоро проверю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скунцик_в_юбочке   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 02:42 (ссылка)
Sekir_Torum, Интересный портрет!Жаль,что такой есть в нашей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Riena, мда.. ты себя не мучай там! :( А вообще раскась жизнь яркими красками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
smartcoder, *ушла за красками)))))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Freezing_wind   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
телефон всегда будет молчать...делать выбор, увы, приходится нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_Чиффа   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Riena, бедняжко((
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Freezing_wind, именно, что увы)
Лиса_Чиффа, да ладно))) Зато окружащим на меня смотреть весело)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жестер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Опять ничего не понял. Но я рад, что ты back. Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 07:47 (ссылка)
Жестер, я тоже рада тебя видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку