Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пряжа
Whitney by Plymouth Yarn Company (91% хлопок, 9% акрил; 80м/50г)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Идея приспособить летние "супер-помидоры" для зимней заготовки "бурила мозг" уже год. Вот наконец-то!
Сие свершилось!
Исходные рецепты:
http://blog.kp.ru/users/2697749/post130850960/
http://blog.kp.ru/users/2697749/post130386306/
Помидорки были нашпигованы, как в рецепте, сельдереем и чесноком. В банку помещен на дно только укроп (соцветие) и листья хрена, душистый горошек, семена горчицы, острая паприка (красный острый перец). Я любитель острых ощущений, а вы паприку можете не добавлять.
Маринад - тот же, помидорный, но с добавлением кориандра. Добавила бы просто зернышки, но под рукой оказался только молотый.
Вкусовой результат будет только зимой, но судя по аромату ЭТО будет АХ!
Кому не лень - можете еще попробовать поэкспериментировать!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.vjazali.ru/crochet/panamki-vyazanoj-kryuchkom-dlya-devochki-989.html
|
Без заголовка |
![]()
Пеку уже не первый раз этот тортик. Очень простой, очень лекий в приготовлении, но просто обалденно вкусный! Нежный, невесомый, шоколадный бисквит и крем, который благодаря банану, удивительным образом приобретает какой-то... ореховый, что ли, привкус... В общем, если вдруг вам захотелось тортика, а времени только час - сделайте "Слоновью слезу". Благодарю Марьяну Maslina за рецепт.
Ингредиенты
Понадобится:
Для коржа: 6 яиц; 6 ст.л. сахара: 2 ст.л. муки; 3 ст.л. какао; 0,5 ч.л. гашеной соды Для крема: 1 банка сгущенного молока 200 гр. сливочного масла 1 банан для начинки
Способ приготовления:
Желтки взбить с сахаром, мукой, какао. Добавить гашеную соду. Взбить в крепкую белки, смешать аккуратно с желтками. Форму диаметром 26 см смазать слив. маслом, вылить тесто и выпекать при тем-ре 180 гр. около 30-40 минут. Готовность проверить палочкой. Горячий бисквит сложить пополам, вовнутрь положить скалку и оставить до полного остывания.
Взбить размягченного масло добела, продолжать взбивать, понемного добавляя сгущенку. Поставить охлаждаться крем в холодильник на 30 минут. Вынуть скалку из бисквиту, заполнить образовавшуюся нишу кремом, в центр положить очищенный банан. Украсить торт по желанию. У меня марципановая глазурь от д-ра Эткера и молотый миндаль.
При использовании данной информации на других сайтах обязательно указывайте активную ссылку на портал Smak.ua
Ссылка на данную страницу: http://smak.ua/ru/blog/user-560284/recept-669931/tort_slonovya_sleza.html |
||
![]() |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://putnik59.gallery.ru/watch?ph=M3F-daWgt#feature=topscroll

|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Скоро лето, а значит нашим деткам понадобится защита от солнышка. С этой проблемой хорошо справятся вязаные бейсболки. Большой плотный козырёк надёжно защитит глазки малыша. Попробуем связать! Нажимайте на картинки и переходите на страницы с описаниями. Интересуетесь головными уборами с козырьком? Читать полностью на Darievna.ru

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |





Посмотреть еще и купить ( стоимость описания на английском языке в формате PDF при получении на электронную почту 3 ЕВРО) здесь:
http://www.illiana.eu/Baby-crochet-patterns/p797
|
Без заголовка |
Пряжа
Debbie Bliss Fez (85% мериносовая шерсть, 15% верблюжья шерсть; 100м/50г)
|
Без заголовка |

Платье связано крючком №2.5, 3 и 3,5 из 450 г пряжи (100% мерсеризованного хлопка, 150 м/50 г).
Размер 44 -46.
Схема

по материалам сайта http://woman7.ru/
|
Без заголовка |
Многие из нас предпочитают носить дома вместо тапочек и носков - следки, они мягкие удобные и достаточно теплые. Предлагаем вашему вниманию способ вязания следков от кончиков пальцев к пяточке, без единого шва.
Для вязания следков вам потребуется 100 гр полушерстяной пряжи (100гр/100м), набор чулочных спиц №4 – 5 шт.


Мастер-класс здесь: http://domihobby.ru/602-sledki-bez-shvov.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|