-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Redtoad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 563
Комментариев: 180
Написано: 1302


Эко-этно-жизнь! современные поездки "на картошку" или что делать летом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mae   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 03:47 (ссылка)
меня очень заинтересовала сия http://assets1.lookatme.ru/1279701986/assets/artic...rticle_image-image-article.jpg фотка.
ибо я не поняла, что это за большая тарелка, для чего она?) интересно :)
в РФ тоже есть эко-поселения, я читала об этом. Жаль что многие русские смотрят на таких людей как на психов,)
но ничего, цивилизованное человечество понимает важность процесса, так что всё ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 12:47ссылка
Hippie_Changer, это для сбора солнечной энергии) но тарелочка не большая... не знаю, на что ее хватает...хотя на фотке они явно что-то готовят над ней)) Зеркала отражают свет и аккумулируют в центр на переходник.
Нерусские на своих тоже часто смотрят так)) Согласитесь - одно дело поселение на солнечных батареях и натуральном хозяйстве, другое дело когда народ совсем перестает мыться-стричься-учиться, живет в землянках и бегает голышом по лесу, сливаясь с природой. Не, конечно, каждый волен сам решать, как жить и в чем бегать... но я для себя не решила вопрос правильности рожать и воспитывать в таких условиях детей - вроде хорошо, но что они потом будут делать, когда вырастут? Всю жизнь прожить на своем огороде - очень верю, а всю жизнь голышом в землянке - нет)))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 13:55ссылка
mae
у меня именно такие подозрения по поводу солнечной батареи и закрались) и именно размер малость смутил, да)
на фотках товарищи вроде не голяком бегают)
мне кажется, нужна некоторая гармония между слиянием с природой и взглядами социума на жизнь. Нельзя делать всё с бухты-барахты, взаимопроникновение мыслей и культур, постепенное оздоровление взглядов людей на жизнь, на отношение к жизни, достижение бережного отношения к планете.. в людях ещё многовато калиюжных мыслей, чтоб сразу все ушли в лес :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку