-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Redtoad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 563
Комментариев: 180
Написано: 1302


Холотропное дыхание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 16:39 (ссылка)
Опиши обязательно для себя все. Я не записала и очень жалею - потом как-то стирается в памяти...Интересно.что ситтер и холонавт меняются местами,а у нас не менялись... А это видимо правильно... В конце я уже очень спокойно переносила...Я думаю,когда трясучка и все эмоции закончатся и достигнется внутреннее равновесие,то и можно уже прекращать...
Ответить С цитатой В цитатник
Redtoad   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 17:02 (ссылка)
Галушечка, я как могла, пока для себя, сумбурно записала в черновичок ))) пока все на совсем эмоциональном уровне, словами не очень получается - скорее хочется нарисовать все или даже видеоряд сделать... но это, наверно, буду делать после следующей сессии)
У нас да, обязательно менялись местами - как говорит Витя, это классический формат Грофа. я по другому не пробовала, но в таком виде мне понравилось :) Когда в один день, ты отдышав, почти сразу садишься с холонавтом, или же наоборот, посидев с ним с утра, ты ложишься дышать.....картина кажется полнее чтоль...хотя мне не с чем сравнивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 17:08 (ссылка)
А я не могла сидеть ситтером после дыхания - у меня процесс очищения и вхождения опять начинался..
Ответить С цитатой В цитатник
Redtoad   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 17:23 (ссылка)
я обычно первая дышу, потом сижу....но я настолько выжатая после дыхания, что входить заново уже нет никаких сил, растворяюсь в ситтерстве и, мне кажется, что это является частью очищения и всех процессов после дыхания... надо попробовать в след.раз наоборот, подышать второй, понять как это... Спасибо, Галушечка
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 17:42 (ссылка)
Меня привел друг,чтобы я у него ситтером сидела. И сначала он мне предложил подышать,а потом ситтером сидеть и поскольку это было не в один день,то у меня опять процесс начался и пришлось мне лечь и продолжать дышать - и это помимо моей воли...Но опыт очень сильный..У меня какие-то яркие видения были...Кстати,у Шри Шри Рави Шанкара техника "Сударшанкрийя" напоминает голотропное дыхание,только действует помягче...
Ответить С цитатой В цитатник
Redtoad   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 18:13 (ссылка)
спасибо, почитаю про Сударшанкрийю. Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку