Галушечка, я как могла, пока для себя, сумбурно записала в черновичок

))) пока все на совсем эмоциональном уровне, словами не очень получается - скорее хочется нарисовать все или даже видеоряд сделать... но это, наверно, буду делать после следующей сессии)
У нас да, обязательно менялись местами - как говорит Витя, это классический формат Грофа. я по другому не пробовала, но в таком виде мне понравилось :) Когда в один день, ты отдышав, почти сразу садишься с холонавтом, или же наоборот, посидев с ним с утра, ты ложишься дышать.....картина кажется полнее чтоль...хотя мне не с чем сравнивать.
