ПОКАЗЫВАЮ КАК ВЯЖУ КРЮЧКОМ ПОЛЕЗНУЮ МОЧАЛКУ 3 В 1 - ОНА ОЧИЩАЕТ, СКРАБИРУЕТ И МАССАЖИРУЕТ! |
|
Метки: Вязание Крючок Дом |
НЕЖНО РОЗОВОЕ ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ - ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Платье |
ТРИ ЖЕНСТВЕННЫХ КОФТОЧКИ ИЗ НЕВЕСОМОЙ МОХЕРОЙ НИТОЧКИ СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Джемпер |
БЕСПОДОБНЫЙ МОДНЫЙ ДЖЕМПЕР ОТ НОРЫ ГОАН С УЗОРОМ "ЗЫБУЧИЕ ПЕСКИ" СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Джемпер |
5 КРАСИВЫХ ВЯЗАНЫХ МОДЕЛЕЙ НА ОСНОВЕ ПРОСТЫХ УЗОРОВ СО СХЕМАМИ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Схемы Джемпер |
ТОП 10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ УЗОРОВ О СХЕМАМИ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Схемы |
НАРЯДНЫЙ БЕЛОСНЕЖНЫЙ КАРДИГАН С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ВЯЗАНИЯ! |
Дорогие мастерицы! Праздничный нарядный кардиган предлагаю Вашему вниманию.
Сегодня публикую подробное описание вязания модели на размеры 44/48 (50/52).
|
Метки: Вязание Спицы Кардиган |
LOVE EMBROIDERY №40 2023 |

|
Метки: Вышивка Журналы |
СУПЕРСКИЕ ПИКАНТНЫЕ БАКЛАЖАНЫ ВПРОК |
Суперские пикантные баклажаны впрок - это очень вкусная заготовка, которую можно смело относить к закусочным салатам и в праздник и на каждый день. Это блюдо похоже на грибы - попробуйте!

|
Метки: Кулинария Консервация Баклажаны |
ВОЗДУШНЫЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЕЛЯШИКИ! |
Воздушные и очень вкусные эти беляшики готовятся просто безопарным способом. В это заварное тесто можно влюбиться! Из него получается аппетитная выпечка.

|
Метки: Кулинария Тесто Беляши |
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТЫКВЕННОГО МАННИКА НА КЕФИРЕ |
Рецепт приготовления тыквенного манника на кефире покорит всех сладкоежек. Очень аппетитный и вкусный!

|
Метки: Кулинария Пирог Манник тыква |
НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ МОРКОВНО-ОВСЯНОЙ ПИРОГ С БАНАНОМ |
Низкокалорийный морковно-овсяной пирог с бананом отлично подойдт для правильного питания, но в меру. Очень вкусно!

|
Метки: Кулинария Пирог Овсянку морковь |
ГЕРКУЛЕС С МОРКОВКОЙ - ОТЛИЧНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ДИЕТИЧЕСКОГО ТОРТА |
Геркулес с морковкой - отличные ингредиенты для диетического торта. Выпечка получается низкокалорийной и очень вкусной. Смело можно кушать её тем, кто следит за своей фигурой. На 100 гр такого десерта приходится всего 133.5 ккал.

|
Метки: Кулинария Пирог Овощи |
ЗАПЕКАНКА МАННО-ТЫКВЕННАЯ |
Эта запеканка манно-тыквенная готовится очень просто. Ароматная и нежная за счёт заливки в ней. Готовить её одно удовольствие!

|
Метки: Кулинария Запеканка Тыква |
КОТЛЕТЫ ИЗ ПЕЧЕНИ |
Котлеты из печени отличный вариант гарнира к рису или картофельному пюре. Готовятся очень просто из самых доступных ингредиентов.

|
Метки: Кулинария Котлы |
ИНТЕРЕСНЫЙ АЖУРНЫЙ УЗОР, КОТОРЫЙ НАПОМИНАЕТ ЭНТЕРЛАК - ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ |
Нашла очень интересный узор. Смотрится, на мой взгляд, эффектно. Визуально напоминает вязание в технике энтерлак. Так что, если вам эта техника нравится, значит, понравится и узор).
Кстати, это не искажение цвета на фото. Это такая пряжа с очень плавным переходом цвета от солнечно-желтого к розовому - Schachenmayr Tahiti.
|
Метки: Вязание Спицы Схемы |
АЖУРНЫЕ ЛИСТЬЯ" - НЕЖНЫЙ УЗОР ИЗ МОХЕРА СПИЦАМИ! |
Приветствую подписчиков и гостей ! Сегодня я предлагаю вместе связать очень нежный, ажурный, весенний узор спицами, который идеально подходит для вязания мохеровой пряжей. Я вязала этот образец из тонкого мохера Lana Gatto Silk Mohair(25 гр/212 м) в две нити, спицами №3,5. Получается невероятная нежность и мягкость, что не хочется выпускать из рук эту пряжу. Этот узор с ажурными листочками просто создан для мохеровой пряжи. Я думаю можно связать шикарный палантин или кардиган! Напишите в комментариях свои идеи!
|
Метки: Вязание Спицы Схемы |
4 СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ И МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ ИМИ МОЖНО СВЯЗАТЬ |
|
Метки: Вязание Спицы Схемы |
НЕЖНАЯ АЖУРНАЯ ЮБКА С ЗИГЗАГАМИ СПИЦАМИ - ИДЕАЛЬНО НА ВЕСНУ И ЛЕТО! |
|
Метки: Вязание Спицы Юбка |
МОДНЫЕ ДЖЕМПЕРА МАРТА И ФИЛИПП ОТ SEZAN - СХЕМА ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ! |
|
Метки: Вязание Спицы Джемпер |