-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






Гы ГыXD

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:25 + в цитатник

Ну день прошел неплохо)))) Стошнило пару разXD ну эт неважно)))

Вот знаете есть один чел такой Вилли Вало зовут!!! Вообще он меня беситXDD

Ну есть у него пару симпотичных фоток)))) гы гы вот эта например, а вам как?



Отметила...

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:50 + в цитатник

Да уж... ДР прошел на славу. Голова утром болела жудко. В школу само собой не пошла и это радует, честно говоря школа меня уже совем за....а.

А еще я поняла, что мое представление о жизни изминилось. Что то вокруг меня поменялось или может все дело во мне? Эт тяжелый вопрос...

А так же я поняла, что раньше не ценила некоторых людей и те люди , которые окружали меня раньше- это совсем не те которые должны были...



С возвращением меня!!!!

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 03:08 + в цитатник

Прив всем!!!! Долшго же меня все таки не было)))) Но я все таки решила вернуться))) Главное не передумать))

За время пока меня не было произошло много всего, если я все это напишу, то пост получится мего огромным и никьто читать не будетXD

А и еще, главная новость! У меня сегодня ДНЮХА!!!! Я себя поздравляю!!!)))



Метки:  

Фуххх....

Среда, 16 Июля 2008 г. 15:08 + в цитатник

Ппц ну на улице и жара! Здохнуть можно!На работу сегодня отказалась идти не могу по такой жаре по Москве таскаться а особенно в метро, там сейчас прсто можно сказать настоящий Ад.  Эх... хоть бы дождь начался, хотя бы воздух освежил, а то совсем уже дышать не чем, духата...


На улицу сегодня не выйду. Буду дома сидеть, уборку проводить.

на следующей неделе скорее всего на три дня в Питер поеду) Люблю я этот город=).

Ну а вы как там с жарой справляетесь?


Метки:  

Лето-лето

Среда, 09 Июля 2008 г. 23:55 + в цитатник

Приветик всем=)

Как у вас делишки? Вот у меня все нормально. Все дни гуляю. В субботу в магазин еду, а в воскресение на днюху пригласили. Воть... Даже незнаю, что и написать, ничего такого не случилось особенного. Все как обычно=)т Жду уже скорее августа, потому что мы с друзьями собрались ехать на море. Быстрее бы уже. Там так весело будит. Будим тусить и бухать почти каждый день, загорать, купаться, а вечером на дискотеку. УУУ быстрее бы  уже!!


А вы куда нибудь поедите этим летом?


Метки:  

Уезжаю

Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:39 + в цитатник

Сваливаю на дачу, буду в понедельник!=) Приеду всех откоменчу))



Метки:  

=)

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:40 + в цитатник

Ну вот наконец то дошли руки да днева=). Ничего особо нового не случилось, только одно, я терь работаю, ну эт ненадолго. Ну я думаю, что это хорошо, что мама  отправила меня батрачить, а то я все дома сидела, терь буду больше времени проводить на улице и меньше портить глаза в инете и перед телеком=)

Скоро наверное соберемся и съездим на дачу=) Ну мы там повесилимся=)\


А вы как? Чем занимаетесь?


Метки:  

Игрушки

Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:40 + в цитатник

Вотделать совсем нефиг, решила в онлаин игрушке зарегаться... Кто хочет, присоединяйтесь=)

http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=88583


Метки:  

Повесилились^_^

Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:49 + в цитатник

Ну вот все раслабуха закончена. Сегодня родичи приезжают(. Но ничего это время мы провили просто суппер. Каждый день курили кольян, пили, бесились, ржали,орали ну короч все по полной программе.  Конечно квартира была похожа ну ээээ даже незнаю как это называетсяXDD, но сейчас я уже все прибрала. Надеюсь, что вскоре родичи опять куды нить собирутся поехать.


Ну а вы чем на этих выходных занимались?^_^


Метки:  

Ура!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:43 + в цитатник

Прив всем!!!


Ура, ура,ура!!! Завтра мая семейка уезжает, я конечно же отказалась с ними ехать, а вернутся они только во вторник!!! Целых 5 дней полной расслабухи, одна дома, буду делать, что хочу!!! Ну за эти дни мы и потусуем=)


Затра приедет Севка Tiberian_Dre, будимс отмечать его сдачу экзамена! Кстати удачно тебе сдать, все таки алгебра.


В субботу тож как обычно гулять будим и на хате у мну сидеть, а нам еще кольян оставили мммм... Будит полный разгуляй! Напкупим бухла, еще кого нить позавем))) 


Жду не дождусь уже!!! Блин бедная моя квартира XDD ну ладно уж ей не впервойXDD


p.s.Сев, джин больше не пьем, а то Антон запалил.


Метки:  

Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь