-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Лето-лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВалерИя_Оо   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
клева))
я наверное на дачу хД
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
Йа_меГо_УмнЫй_ЧУваГ, дача-это круто, особенно если там друзей много=)
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:30 (ссылка)
оууу хее крутааа
уда4и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, пасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
лилечка   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
11 уезжаю уже))ты в курсе...буду скучать любимая моя=*
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Lilusha483, удачно тебе съездить зайк=) я тоже буду скучать=*
Ответить С цитатой В цитатник
Illusions_Dreams   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:54 (ссылка)
ха))я тож в крым поеду,правда с мамой....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
DarkRockLove, ясн=) с друзбями конешн лучше, но и с мамой тоже хорошо, семейный отдых=)
Ответить С цитатой В цитатник
Путимир   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
яя уже на месяц в турцию сьездел
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
батухан, знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
brutal-boy   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
я тоже целыми днями гуляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
хы прикольно
ну я наверно м...не куда не поеду(
а я уж в сентябре или может даже в августе куданить ПОЛЕЧУ ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Grazy_Trash_Girl, здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_she   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
не понимаю зачем пить каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Крекер_Ёма_ё, ну эт ток во время отдыха, типо хорошо потусить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пали_СЮДА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Я тоже в августе отъехжаю на море!!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
я сама отдыхаю во всю...как ни как каникулы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:52 (ссылка)
--angel_in_slippers-, агась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
XD-LoLiPoP-XD, здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Re: Ответ в RaKItaTA; Лето-лето Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
ггыыыккк)))))
В колонках играет: David Guetta - Do something love (ft Juliet)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:18 (ссылка)
фиг те а не бухать каждый день!я сдерживаюсь.я не алкоголик.те позванить моно? я ж от скуки подохну....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:20 (ссылка)
Tiberian_Dre, ты че время позднее уже..., да я вот тоже уже по поводу бухловки думаю, надо бы поменьше этого дела употреблять...
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
RaKItaTA, а ты мне позванить можещь?ну оч прошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Tiberian_Dre, я не могу, я устала, я уже бошкой об клаву стучусь , что бы не заснуть, а , что у тебя, что то очень важное?
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:23 (ссылка)
приветик)а ми дома сидить)никуда не поедю(
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Bills_sad_eyes, ясн, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Kio_Nakano-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:29 (ссылка)
ааааа
круто круто круто
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:32 (ссылка)
-_AleX_Leto_-, до^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку