-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-anastasii   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Ааааааааааааааа,xDD я иду в магаз
*нормальный коммент жди позже*
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Попавшая_в_шторм   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:52 (ссылка)
Хы!Работать-это клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Попавшая_в_шторм, под настроение=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Re: =) Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:07 (ссылка)
а я вот ни чем...ищу работу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_she   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 17:15 (ссылка)
ух..надо тоже срочно искать работу
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
--angel_in_slippers-, удачного поиска=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
Крекер_Ёма_ё, удачки в поисках=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВалерИя_Оо   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
миня тож на работу выпихивают :lol:мне лень
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Йа_меГо_УмнЫй_ЧУваГ, да мне тож чесн говоря лень, но надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
ех ет хорошо)а я туть скучаю....все разъехалися а я тута кк всегда...сижу и читаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
Bills_sad_eyes, ооо ясн... читаешь? ну ты молодец, а меня читать никто заставить не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
RaKItaTA, пасибо....но знаешь это твое право....
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:19 (ссылка)
Bills_sad_eyes, эт точно=) а что читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
brouillasse   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
не везЕТ ТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Yoannah   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
я скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
IWannaDoIsFuckWithDJ, да не норм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
deaD_Noise, сейчас, что то оч много гароду скучает...
Ответить С цитатой В цитатник
лилечка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:11 (ссылка)
мы норм)))правда скучно хочу в максраке работать)))говорят пиздато ахахха....ну ладно зайк удачи чмок=*
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:14 (ссылка)
Lilusha483, спасибк=*
в максраке, у мну други там работали, им не оч понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
RaKItaTA, да Онегина,Горе от ума итд.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Bills_sad_eyes, о мне такую же хню задали читать... ппц вообще(
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:27 (ссылка)
хех удачки на даче ^^
я ничем xD
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Grazy_Trash_Girl, спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
xBellz   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
крут))удачно повеселиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
xBells, спасибо^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Myers   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 05:11 (ссылка)
крутая ти тЁтка работаеШь...а мне впадлУ=)))возьми меня с собой на дачу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:27 (ссылка)
TheStreamOfSweetSins, а то!=) поехали=)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Millky_Way_xXx   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:34 (ссылка)
RaKItaTA, привет) видимо ты моя новая ПЧ =) приятно ^^
кем будешь работать?
p.s.хорошо повеселиться на даче =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
xXx_Millky_Way_xXx, дык=) я работау курьеромXD
спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку