-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230

....






Прив)

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:13 + в цитатник

Лень мне пост писать... Вот,  что бы скучно не было поотвечайте на вопросы=)



Метки:  

Прив)

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:23 + в цитатник

Привет народ!)

Как у вас делишки? Лично у меня все норм). Лето проходит прикольно. Гуляем, веселимся,ржем и плачем.( ну без слез не обходится).

Сейчас активно занимаемся разроботкой нашего колхозного сообщества( без вопросовXDD)

Даже незнаю, что и написать) О кто из вас есть вконтакте?



Мои братишки) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:10 + в цитатник

Yo con mis amigos - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:08 + в цитатник

Прив

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:24 + в цитатник

Вотс сейчас ток проснулася. Сижу в Химках. Ночевала у Севати(у братега).  Посматрели 3 фильма: Звездаки, Американский пирог 5 и закончилось все на Зубастиках.  Сейчас вот сидим курим.Делать нефиг, потом поедим в магазин.Потом бухать(чуть- чуть). Вчера блин целый день по метро матались, потом нас чуть в аэропорт не отправили. ГАДЫ!!! Это все Антон виноват.

Ну вотс  у меня все более мение нормально). 



Метки:  

Погодка епт

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Korea-Спирали
Настроение сейчас - задумчивое...

Опять дожди начались. Еще вчера солнце светило.Не погуляешь даже в такую погоду.Завтра вообще 12  градусов будит. Блин вот плохая погода наступает и сразу настроение портится...Вот сегодня например сначала солнце светило нормально все было, а потом резко дождь начался, все наушники в уши депресняк нах. Бля тупая погода. Надеюсь, что хотя бы в пятницу тепло будит. Не охота целыми днями дома сидеть.Пора уже нормальному лету наступать без дождей.




Метки:  

Yo - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:02 + в цитатник

Гуляемс))

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник

Вотс первые дни лето проходят довольно весело)))), конечно есть несколько вещей которые меня огорчают, ну я стараюсь отвлечься и у меня получяется)))! Все эти дни гуляла) Весело)) Сейчас  вот тоже только с прогулки пришла. Гуляла с Dj и Boysom и их младшим братиком и сестричкой) Эти мелкие засиранци побили меня палкой XDD, но было не очень больно). Dj засранка меня фантой облила. Беее. XDD

Сейчас сижу жду маму она сегодня возращается из командировки. Блин ппц она нам сегодня с Антонм вставит, будим с ним одговорки находить. Самое главное, то , что квартиру убрали, а то тутс такой срач был!)

Смотрю в окно, так много народу и позитиФ прет! Все ржут и лыбятся. А че же еще летом делать? Когда такая погода))))



Метки:  

Yo con mis amigos - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:33 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:21 + в цитатник

Лето наступило!!! Ура!!! Всех поздравляю))

Как собрались его провести?




Поиск сообщений в Sato_Jiga
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь