-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Kosharochka


OnLy_WiLd_AnGeL
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sato_Jiga

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) design_club АвКи_дЛя_Вас about_ICQ pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6230


Прив)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oo_YelloW_oO   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
я ин контакт!хД)))))
у мя всё мегоо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
колхоз я основал!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
InSiDe_EvIL, о это хорощо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
Tiberian_Dre, о да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
всем бояться!я великий правитель колхоза!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Tiberian_Dre, молодец!)) главный колхозник)
Ответить С цитатой В цитатник
Пирожок_Ашба   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
всем бояться!неверных убить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Tiberian_Dre, хах ну ты жешь))) как обычноXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
приветик)я тоф норма...на танцы ходю.....воть..но в контакти мя неть(
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
Bills_sad_eyes, ясн) танцы -это хорошо, а вт то, что вконтакте неть - эт плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
_ВесЁлаЯ_банАнКА_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:25 (ссылка)
Прюветик Заяц))))))гык))))тож хочу веселится!)))а у ми нормальн))))я есть вконтакте вот май ссылко http://vkontakte.ru/id318802 добавь ми в друзья)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
_ВесЁлаЯ_банАнКА_, оки ща добавлю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Myers   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:27 (ссылка)
ПриветиК^^я есть в контакте....^^...
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:28 (ссылка)
TheStreamOfSweetSins, Это хорошо, ну дава ссыль в други поставлю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Doll   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 08:29 (ссылка)
пивет))
хехе))
йа в контакте)))ы))
а если надо воть ссыль)
http://vkontakte.ru/id8841298?75533
йа мего))
Ответить С цитатой В цитатник
_ВесЁлаЯ_банАнКА_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:54 (ссылка)
RaKItaTA, гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:12 (ссылка)
Grazy_Trash_Girl, Ща в други добавлю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Попавшая_в_шторм   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:34 (ссылка)
Я есть вконтакте
Я в контакте
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
дааа у мя терь т.к. сданы все-все экзамены
наконец то тоже по4увствовалось лето xD
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, лето- это здорово!=)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_rainbow-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:35 (ссылка)
привет
пока жива! хД
рада что лето у тебя проходит хорошо
я есть в контакте, только я его терпеть не могу, и захожу только чтоб видео посмареть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
_Dead_Rainbow_, о ясн) чесно говоря я не понимаю, как можно не терпеть контакт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
RaKItaTA, АГА((
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dead_rainbow-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
RaKItaTA, хм...Я очень даже хорошо понимаю...Дурацкий он, бееее х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
_Dead_Rainbow_,а мне нра=) там прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВалерИя_Оо   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
клева))
я есть в контакте,ток я туда редко захожу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sato_Jiga   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
Йа_меГо_УмнЫй_ЧУваГ, ясн) чеж вы все так редко в контакте бываете?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку