-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453




I am your idea. One day you will look for me. And I will be gone.

The Foundation for Consciousness-Raising Research:

Четверг, 18 Мая 2006 г. 07:41 + в цитатник
Рубрики:  Мои друзья

Из Гоанских записей

Четверг, 18 Мая 2006 г. 06:47 + в цитатник
Письмо к Ра...

"Здесь все забавно, но устало.
После нашей отлучки через три дня случился первый дождь. Вода упала сквозь крышу ресторана стеной и стояла так часа четыре. Затопило домики, саунд систему, гостей, матрасы и пр. Мы явно оказались не готовы к такой неожиданности. (Раньше конца апреля дожди не выпадают). Тем не менее быстро эвакуировали самое ценное - детей и музыку. Потери оказались несущественными.
И хотя мы сушимся уже второй день, все вокруг стало свежее и ярче. Задышало. Сильно изменились краски. Стали контрастнее, насыщеннее. Тени удлинились. Океан сменил цвет и настроение. Задул сильный ветер, который пригоняет белые облака и черные тучи. От этого закаты теперь красоты необыкновенной - с лучами и долгой зорькой из алого золота".

11-Mar 2006
Рубрики:  Лирическое отступление

Тут под ссылкой

Суббота, 06 Мая 2006 г. 15:02 + в цитатник



Процитировано 2 раз

И еще немного весеннего Лондона.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
Девочки, вам посвящается... :)
 (700x525, 173Kb)
 (700x525, 137Kb)
 (700x525, 159Kb)
DSCN0748 (700x525, 153Kb)

Игорь Каменев написал мой портрет.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник
Вот.
 (534x699, 357Kb)

Один из рассветов на Гоа

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:12 + в цитатник
...
 (700x525, 123Kb)

Лондон сегодня с утра...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:06 + в цитатник
...
 (700x525, 585Kb)

Попытка номер шесть.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
Ох, совсем не могу собраться и хоть что-нибудь написать...
Так хорошо здесь, что за компьютером не хочется сидеть вовсе.
Солнце, тепло, весна.
У нас тут в Лондоне цветопад. Розовые цветы на деревьях осыпаются и летают по улицам, скапливаются на краю дороги, взлетают и кружатся как теплая розовая метель от каждой проезжающей машины, каждого взлетающего голубя.
Белки толстые как коты носятся по Гайд-парку. Вчера ночью увидела на улице лису.
Она бежала по своим делам не оглядываясь, даром, что это самый центр города.
Птицы поют наперегонки. Вчера проснулась в семь часов утра оттого, что девять гнедых лошадей с всадниками громко процокали по улице мимо моих окон в сторону Гайд-парка. Красивые, блестящие - загляденье. И очень солнечное утро.
Вчера я пошла гулять и от Пикадилли дошла пешком через весь Гайд-парк, Куинзвэй, Портобелло аж до Лэдброк Гроув. Потом посмотрела новый Вэндерсовский фильм в Электрике. (Эх, Лерке бы он тоже очень понравился. Скучаю по ней...)
И снова гуляла, уже в сторону дома. Так приятно ходить по Лондону теплыми днями и ночами...
Завтра приезжает мамочка. Я ее так давно не видела.
Вот примерно так и проходит здесь моя жизнь. Я вполне довольна...
Надеюсь, вы - тоже. :)

Что остается от сказки потом...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:23 + в цитатник
после того, как ее рассказали?
 (700x525, 171Kb)
Рубрики:  Обо всем... и ни о чем

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 01:10 + в цитатник
Вот и закончилось мое индийское приключение в этом сезоне.
Я вернулась в Лондон и потихонечку прихожу в себя.
Теперь будем видеться чаще.

О новых друзьях и знакомых.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:47 + в цитатник
1. В Гоа у меня появился новый знакомый - удивительный Игорь Каменев.
Талантливейший художник, добрый, умный человек.
Среди прочего автор проекта мемориала жертвам 11 сентября в Нью-Йорке. По его проекту на месте разрушенных небоскребов должно было быть установлено три лазера - три зеленых бесконечных луча уходящих в космос. Прямое подключение, своего рода. Очень красивый и достойный проект, на мой взгляд.
Ну, американцы-то выбрали что-то попроще и подороже. Впрочем, это их дело.
Ниже - его портрет и некоторые из его работ.
:)

str006.jpg (390x496, 40Kb)

www.kamenev.ru

Работы художника

Парти в Шанти

Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:01 + в цитатник
...
party3.JPG (600x450, 220Kb)
CIMG1329.JPG (700x525, 148Kb)

Чайки

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:59 + в цитатник
и море.
P3010051.JPG (699x523, 77Kb)

Портреты

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:55 + в цитатник
...
P2010017.JPG (522x698, 109Kb)
DSCN1063.JPG (700x525, 104Kb)
DSCN3050.JPG (525x700, 292Kb)
DSCN1213.JPG (700x525, 351Kb)

Свинух с блестящими усами.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:51 + в цитатник
Да простит меня Мудрый Бодрис...
Впрочем - это ведь тоже лицо. Скажете нет? ;)
P2040031.JPG (699x523, 90Kb)
P2040028.JPG (699x523, 93Kb)

К празднику 8-е марта...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:36 + в цитатник
А вот так мужчины трудятся в Индии... :)
Такое вот распределение обязанностей в семье.


Настроение сейчас - Ровное, спокойное, хорошее... :)
В колонках играет - Ничего-то не играет в колонках...

PB043362.JPG (700x525, 350Kb)
PB043363.JPG (700x525, 351Kb)
PB043364.JPG (700x525, 347Kb)

Получает же семья за подобные труды - около 3 долларов в день.

Вот так...;)

Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:50 + в цитатник
...

Настроение сейчас - Хочу домой в Шанти

P3070247.JPG (522x698, 103Kb)

Мудрому Бодрису посвещается

Среда, 01 Марта 2006 г. 19:30 + в цитатник
Зарисовки из Махараштры. Это соседний с Гоа штат. В этом штате находится Бомбей (он же Мумбай) Кстати сказать, у многих городов в Индии по два названия.
Мапуса-Мапса
Панаджи-Панджим. И т.п.
Так вот - зарисовки, по просьбе Бодриса:

Настроение сейчас - Ностальгическое

DSCN8864.JPG (700x525, 156Kb)
DSCN8869.JPG (700x525, 142Kb)
DSCN8821.JPG (700x525, 145Kb)
DSCN8875.JPG (700x525, 160Kb)
DSCN8893.JPG (700x525, 170Kb)
DSCN8880.JPG (700x525, 150Kb)

Лучшее, как известно, враг хорошего.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:38 + в цитатник
С тех пор как был улучшен вид и возможности Лиру, его стало нещадно глючить.
В фотоальбоме не загружается ни одна из моих фотографий. Отправка новых сообщений или комментариев превращается в долгую борьбу с постоянно появляющимся сообщением о том, что "Данный сервис временно недоступен. Попробуйте повторить позже".
Никто не знает как с этим справляться?

Настроение сейчас - Сконфуженное

Возвращение

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:11 + в цитатник
Сегодня с утра, впопыхах и весьма неожиданно, вернулась в Лондон, чтобы продлить визу.
Здесь серо, грустно и ужасно холодно.
Гоа кажется радостным сном, который я сама себе придумала.
Здесь, глядя на все вокруг, даже поверить трудно, что где-то там есть мой Шанти мир, с друзьями, котами, морем, солнцем...

Настроение сейчас - Ностальгическое

DSCN9139.JPG (700x525, 143Kb)


Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном
Страницы: 52 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь