ой, я знаю - на втором фото "слонюшня"! знакомая из Минска (motornina с жж) периодически в Гоа ездит, привезла в этот раз дивные снимки, у нее в журнале лежат - тоже как раз эти самые слоновники снимала, только с другого ракурса и без людей. у нее вообще в основном пейзажи
а вы совсем на другое внимание обращаете, на людей и... прочих существ - тоже ужасно интересно. жду продолжения