-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


О новых друзьях и знакомых.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vaud   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:07 (ссылка)
дааа, имидж у него силен!
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:00 (ссылка)
Интересных ты людей все время притягиваешь. Талант.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Лена,

Я рада за тебя, за твои новые знакомства и за море удовольствия в Гоа после смерти Васи. Свое отношение к тому, как ты отнеслась к его жизни и его гибели, я высказала в комментариях к дневниковой записи "О печальном!". Надеюсь, что ты с ним ознакомилась.

Я же очень хорошо помню, как доктор в роддоме не хотел отдавать тебе Тему, и Вася вызвал меня, чтобы я помогла. Я помню, как твой сын оставался с моими родителями на несколько недель без всякого предупреждения с твоей стороны или приехал (опять же без предупреждения) ко мне в Прибалтику с няней и ее возлюбленным (им обоим твой сын тоже не очень был нужен, у них были другие интересы, но Вася считал, что со мной мальчик будет в безопасности). И еще как Вася отказывался выписывать усыновленного им Тему, потому как знал, что ты всегда подводишь тех, кто тебя любит, что на тебя нет и не может быть никакой надежды.

Продолжай радоваться жизни и новым знакомствам и фотографировать себя в разнообразных позах. Но воздержись, пожалуйста, от оценок людей, которые тебя любили, хотя бы в будущем.

Чтобы умереть, нужно мужество.

Оля, Васина сестра
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 07:15 (ссылка)
Лена, привет !

Я сожалею, что выплеснула в тебя столько ярости.

Болит все, не очень выкарабкиваюсь.
Оля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Оленька, прости меня, пожалуйста.
Мне очень жаль, если какие-то слова в моем публичном дневнике тебя задели.
Поверь, я не имела в виду ничего дурного. И не имею возможности тебе написать лично, т.к. у меня нет никаких координат.
Я тебе бесконечно сочувствую, делю твою боль, глубоко соболезную всей вашей семье и искренне скорблю, в связи с Васиной гибелью.
Желаю тебе мужества и сил, чтобы пережить это горе.
Поклонись от меня родителям.


Держись. И не поминай лихом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:34 (ссылка)
Спасибо.

Мой адрес: olga.kopyl@videotron.ca
Оля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
http://www.lostvalley.ru - online game
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бармалейкина_Оля   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
картина с девушкой искренне тронулА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку