Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:05
+ в цитатник
В окнах школы отражается храм.
Прохожий 1: "Чего снимаешь?"
Прохожая 1: " Готовятся завтра обворовать!"
Я: "Может хорошо, что дети в окно видят храм, а не болото?"
Прохожий 2: "Будет больше толку, если они в окно тюрьму будут видеть!"
Прохожая 2: "...и окна в школе вымыть не заставишь, не говоря уже про дом!"