-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Часто снится, что я всё ещё на них работаю.
Недавно по первому показывали фильм о гибели парома "Эстония"....Семья моя не любит фильмы о моряках, а мне потом долго снятся кошмары , которые видят все моряки....
get.jpg (700x380, 31Kb)

Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Ужас! Ты хоть такие страхиття на ночь глядая не рассказывай...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa-Katrina   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
А мы в субботу "Титаник" смотрели...
Сестра сказала: если мне завтра предложат рейс - я откажусь!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку