<P>У меня малыш соня. Удобный и маленький, но |
У меня малыш соня. Удобный и маленький, но никак не могу привыкнуть к настройкам. Когда нужно быстро снять, времени на настройки нет, а в авто не всегда получается то чего хочешь...Может кто имеет опыт общения с ним?
Единственный недостаток: за год подешевел на 500 дол.
Вложение: 1506903.jpg
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
при покупке этот зверек стоил около 1000 баксов. За что?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |