-Я - фотограф

Свадьба младшей дочери

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в putnik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2043


Lee Cooper очень хорошо сказал

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Вспоминаю сейчас лиру прошлого и как-то скучать начинаю. Мы что-то писали, фотографировали, рисовали, спорили, ссорились, мирились, дружили, любили и ненавидели.
Но, от души!
Создавали сообщества, придумывали стихи и рассказы. Делились тем, что наболело или рассмешило.
Но, от души!
Меняли ники и дневники. Флудили в комментах к ничего не значащей записи до утра. Старались поддержать тех, кому сегодня трудно и больно. Старались избавиться от тех, кто приносил сюда ложь.
Но, от души!
Дружно ругали глюки. Ненавидели вечно падающий сервер. Спорили с администрацией по поводу дизайна. Меняли свой и звали друг друга посмотреть, будто сделали ремонт в собственном доме.
Но, от души!
Издевались над глупостью, аплодировали таланту. Переписывали и сохраняли в цитатнике самое-самое. Прозревали и заблуждались. Смеялись и плакали.
Но, от души!
Кажется, это время ушло. Не осталось души для того, чтобы продолжать это делать и впредь...

Chinka-lonely_bird   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
теперь пришла очередь других
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Появилось что-то новое. Только что - незнаю, но от души
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa-Katrina   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:40 (ссылка)
От души - не от души - не знаю, но на лиру уже так не тянет, как раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку