-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xotox_is_booring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 648
Комментариев: 1983
Написано: 3356


Без заголовка

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - surgeont
итак настала эта минута когда я наконец-то запишу сюда нереально много того, что произошло)
------------------------------
скатались на природу ааапупенно прост))домой привезли кучу фотографий, впечатлений, хмеля(!) и всяких других полезных штук))
жаль только, не удалось искупаться ни разу...ну да это как-нибудь переживем)и на крючки я на этот раз не попадались)))и в лесу кроме белки и почти бобров никаких охотников не встретили)
перед тем как затушить костер, я половину батона пожарила на огне)))потом сидели на обрыве, грызли его)
-----------------------------------
воот) английский продалжает радовать)правда про сходить в театр, это, по-моему, лишнее немного..хотя кто знает..
-----------------
сегодня весь день собралась убираться , в результате, поубиралась, и сбежала на пару частков погулять)я чертовски обожаю такую погоду, такой ветер..оооу...

и зашла в школу.Никого абсолютно там нужного не встретила, но зато это безумно приятно было туда зайти)такое все родное)и все так же директор Григорий Семенович стоит на стремянке и что-то там с потолком ковыряется)сплошное милейшество_)
-----------------------------
еще я досмотрела греймона и просто с ума сошла от того, что в этом аниме зло осталось в живых, и продолжает строить коварные планы на будущее)наконец-то)нереально крто)))
особенно как раз после 70 серий и начинается вся прелесть)
еще я нарыла автобиографию бэкхема на английском языке)
хоть я и не фанат его, совсем ни капли, но тем не менее0было б интересно прочитать автобиографию на языке)моя первая будет)мм)

скачала кучу всяких фильмов, погляжу вот надеюсь на днях))))соул итер никак пока не скачаю весь, все отвлекаюсь на что то)посмотрела я мультик вольт наконец то)))
он такой длинный оказ...почти 2 часа, это нереально много мне показалось))
все действо спасал хомяк и варежка(кошка, если кто не смотрел))..зато по сюжету самому, не было никакого разделения на добро-зло)это вот прикольно вообще))ну а почему ве так хорошо закончилось0имхо)потому что вольт собакf)поэтому и шел до самого конца к своей хозяйке)не смотря даже на то что весь окружающий мир оказался открытием)))был бы он кошкой)ни за что б не пошел за хозяином(ну всмысле котом не коошкой))))а хомяк))хахах))))все они такие)))мой б тоже поперся куда угодно))хех))
нуа так ничего, прикон)))но на один раз лично мне)))))

-----------------------
сказал что я выросла..эт приятно)стремлююсь))ямми)
-------------

ах даааааа)сегодня когда я увидела как кто -то ел ролл филадельфия....мне чуть плохо не стало...еле удержала себя чтоб не отнять и не скушать его самой...ммммм вкусняшка)занялась все-таки группой по японской кулинарии)стока нового узнала)мммм))
---------------
завтра футбол, а я не пойду(эх(
 (466x699, 54Kb)
Рубрики:  для всех про все
Метки:  

KapriZa13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Как много всего произошло))))
Вольт я тоже смотрела))) Действительно на один раз мульт)))
Фото прикольное, лыблюсь ужо как минуток пять))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку