География, ептыть! |
|
Тапки в пол! |
Могут встречаться не совсем литературные слова.
Особо нервным не читать. Это мой любимый баян с 2006 года)))
ДУСЯ
Была у Писюна кошка, звали Дусей. Дуся была нещадно долбанутое животное - билась с разбегу в стены, промахивалась мимо миски с молоком харей в пол, корчила непонятные рожи. Дусей, кстати, она была чиста формально, поскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на "пошла на #$%".
В общем, Дуся была не жилец по любому - каску у нее снесло при рождении, и по законам природы она должна была скопытиться еще в раннем детстве, когда вместо титьки тыкалась мордой маме в задницу - но тут в планы естественного отбора вмешался известный гринписовец Писюн.
|
Кофе... |
эспрессо, горяий шоколад, сахар по вкусу и жирные сливки (33-35%) для украшения
|
Метки: кофе рецепт |
День Святого Патрика |

|
|
Хааавааа Нагила, Хааавааа Нагила... |
| Итак согласно этому тесту, по своему мировоззрению вы- |
| Еврей! |
| Пройти тест |

|
Совушко... |
|
|
Да, запоздала, но у мну таки новый ПеЧенька! |
Приветствуем ![]()
tegysipalpa!
|
Метки: мои пч |
Без заголовка |
Action Pack — это подборка отличных экшенов для Photoshop, которые позволяют упростить работу по обработке изображений и реализовать множетво интересных эффектов.
Размер: 5.35 MB|
Метки: фотошоп |
Мой нежно любимый цирк... |
Посмотрела только что фильм, снятый о подготовке единственного циркового шоу для взрослых Zumanity от Cirque du Soleil.
Первое, что приходит на ум, это глубокое сожаление, что я никаким образом не смогла бы стать частью этой великолепной команды: я не гимнастка, не балерина и не акробат, у меня был сорван голос и если я пою, то недолго, так что разве что из меня получилась бы клоунесса...
Второе, про что я подумала, это как важно, чтобы твоя вторая половинка, твой супруг, жених или просто любимый человек без ритуальностей и социальностей, принимал твой внутренний мир без искажений и недомолвок. Как часто мы делаем что-то, кривя душой, недоговаривая или сознательно облекая удобную для себя правду в симпатичную для второй половины ложь.
Нельзя, нельзя и ещё раз нельзя на этапе знакомства и ухаживания недоговаривать, делать вид, что ты лучше, чем есть на самом деле, что ты чище, порядочнее, сдержаннее... потому что потом, когда гормоны и сказки закончатся, разочарование от битых зеркал может принести в мир осколки, способные пронзить сердца, до недавнего времени бившиеся в такт.
Измены, флирты и романчики, эгоизм в системах, где больше одной неизвестной, которой каждый из нас сам для себя является.
You have to be strong. Когда ты считаешь, что ты один - будь самим собой ради удовольствия, но когда вас двое, надо быть самим собой во имя долга, чтобы человек, вверивший себя тебе, не стал жертвой "сирен сладкоголосых", и не разбился на рифах прозрения, устремившись за зовом, древним как сама животная суть человечества.
|
|
Пора менять очки... |
Так как вдобавок к соплям навалился кашель, я не могу читать, учить испанский, разбираться с дипломом и заниматься хоть чем-нибудь полезным. Поэтому остаётся прибывать в покое и чтобы не умереть от скуки разглядывать картинки (которые любезно подкинул мне братишка). Картинки надо сказать забавные: в каждой картинке действующий герой что-то потерял, а нам собственно предлагается это отыскать. Конечно, в задании сказано, что именно нужно найти.. это дело облегчает, но если честно - мы с братом отыскали не всё: может вам удастся?
В качестве разминки: на первой картинке обратите внимание на левую ногу доблестного мужа.
Поехали:

Ищем "cutlass - тесак" - зачем так далеко запрятал: непонятно
|
|
Басни на современный лад |
|
Кот-милашка =))) |
Метки: видео |
А-а-а! Кульно! |
|
Метки: игра |
То ли ржать, то ли рыдать... |



|
Колобок по древнегречески |
|
Офисные войны |
|
Бой черным копипастерам! |

|
|
Текст с эффектом появления |
Уроки Фотошоп: Текст с эффектом появления
В этом уроке мы научимся создавать анимашки с появляющимся и исчезающим текстом.
|
Метки: фотошоп |
Любопыственно... |
|
|
Баш вперемешку с жизнью... |
Баш:
ххх: У тебя через блютус как телефон называется?
ууу: А чо?
ххх: Да не, ничо. Еду вчера в поезде из Москвы, на второй полке, душно, спать неохота, я ковырялся в комуникаторе
ххх: Потом родилась идея - я запустил блютус и включил поиск устройств. Если верить блютусу, то со мной ехали Димон, Зайчонок, Нокия 5800, Бельчонок, Тигрена и Гибон...
ххх: Зоопарк блять.
Жизнь:
Пока у меня не украли прошлый сотовый телефон, у всех тех, кто что-то кидал мне на сотовый что либо были ба-а-альшие глаза, когда они видели в списке обнаруженных устройств Покойника, а я с милой улыбкой объясняла, что этот Покойник - это мой сотовый... Стыднее всего мне было при общении со слушателями...
Баш (это так, просто потому что понравилось):
Владивосток. Январь.
Ночь после снегопада. Одностороннее движение.
Дорога толком не чищена - колея.
Медленно едет Ниссан, за ним тянется машина ГАИ.
Включаются мигалки и дикий вопль в матюгальник - ЛЫЖНЮ!!! Лыжню освободи!!!
Метки: баш жизнь |