-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Памятка для кошатников

Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Killer-joke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Памятка для кошатников

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
Рубрики:  кошачьи

Аутогенная тренировка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lu_Chik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (351x482, 18Kb)
• Все, что ни делает Кошка - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему.
Следствие 1: все, что не Кошка - к худшему.
Следствие 2: все то, что говорится в адрес Кошки, является комплиментом.
• Главное оружие Кошки – Кошка.
• Кошки бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
• Когда Кошки смотрят на Луну, Луна смотрит на кошек.
• Кошка - это не то, что падает, а то, что летает!
• Кошки несут свет знаний. О Кошках.
• Кошка всегда права.
• Кошкость спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.
• Кошками не рождаются. Ими пребывают.
• Кошкость - залог здоровья. Вашего, но не окружающих.
• Кошки хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что они дают есть...
• Кошки приносят СЧАСТЬЕ.
Рубрики:  кошачьи

Легкое "бу" на окружающих...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:42 + в цитатник
В пятницу был праздник. Мой. Профессиональный. Праздник. Наверное мой профессиональный праздник. Я достаточно противоречиво к нему отношусь, но кто не любит получать поздравления?
А в итоге? Ни-фи-гась-ка... Даже обидно...

Метки:  

Начнем день с легкой философии жизни...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:27 + в цитатник
Рубрики:  фраза

Выбор кровати

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Heart_of_Darkness- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шутливый гороскоп

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:31 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 06 октября 2008

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы прогуляться с filipyev. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как напомнить о давнем обещании Wings_of_Wind. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Pipkin_ru. Вероятно, будет полезным знакомство с Silence-force.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

"Креатифффщики" наши гайвинские...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:24 + в цитатник

 (640x480, 64Kb)

Метки:  

Вот придет четверг...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:22 + в цитатник
... закончится у нас бабье лето и буду я такой:
 (640x480, 59Kb)
В колонках играет - стрекот набора номера
Рубрики:  прикол
кошачьи

Метки:  

Смесь баша и недавнего спора...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:11 + в цитатник
- У моего начальник первый компьютер был слабее, чем мой первый смартфон :) Всё течёт, всё меняется. БГ когда-то говорил: «640 килобайт хватит всем».
- не сразу понял что речь о БГ из microsoft :)
- а для кого-то БГ — это Bill Gilbert =)
- О да! Легендарная личность. Кстати для некоторых БГ это Борис Гребенщиков. Я минуты 2 вспоминал в какой он песне спел «640 килобайт хватит всем» :)

Вот здесь наш спор с BlueEyedMonster. А еще мне стыдно, но я не знаю, кто такой Bill Gilbert...
В колонках играет - Nightwish - The Phantom of the Opera
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Новость!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:13 + в цитатник
Согласно записям у -Heart of Darkness-, скоро выйдет (если уже не) Sacred 2 - Fallen Angel! Супер! Ждем-с с нетерпением и начинаем шукать по магазинам!

Новый ПеЧенька =)

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:09 + в цитатник
К нам присоединился -Heart of Darkness-!
Добро пожаловать, надеюсь что понравится!
 (460x600, 32Kb)

Метки:  

Якая прелесть! Самое оно для первого рабочего утра на неделе!

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения СолнечнаяУлыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



18651-153130-c17ac587106e4f8544da0ea0fbc66a7e (500x200, 23Kb)
20038-090220-ac9bd2914ded6b31ecd1164f8f2acc88 (420x136, 26Kb)
20641-104805-a40d3dbdf312aa5bb06b95a3d4aac0ee (500x185, 20Kb)
d4c58001be5cd521f79ed60bb31c7bec (600x280, 38Kb)
057 (581x300, 18Kb)
0002dhsw (698x234, 47Kb)
00000017 (600x280, 49Kb)
strangebrewji5 (699x184, 15Kb)
092714742fc6b39a01d148f708708711 (600x280, 36Kb)
20038-083419-d400b55ca419db40f7e7b410bc58532e (420x140, 15Kb)
273ba53faf0980266719f9ae785e7954 (500x146, 23Kb)
01 (590x196, 26Kb)
02 (699x242, 25Kb)
0002fh4h (700x300, 35Kb)
collage2hp5 (697x180, 32Kb)
qXFjuS11jH (699x251, 150Kb)
collage2pr1 (699x238, 35Kb)
b35a3095204922f83fbbb9ecf6653174 (699x206, 37Kb)
04 (320x72, 9Kb)
1221157876_0002e3dp (699x287, 83Kb)
08 (700x290, 176Kb)
6f20dd69e8478893c968e3af222183e8 (600x280, 37Kb)

С понедельника так и будет!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:48 + в цитатник
Рубрики:  фраза

Мистика нах...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:40 + в цитатник




УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА:

Сим удостоверением подтверждаем что PumCHa имеет
следующий уровень экстрасенсорных способностей:






Cчет: 6529 (36% способностей)


У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!
Пройти тест на экстрасенса

В колонках играет - The Rasmus - City of the dead
Рубрики:  тест

Вопрос на засыпку

Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:18 + в цитатник
Что может делать человек, имея должность "бухгалтер-калькулятор"?
В колонках играет - The Rasmus - Not like the other girls

Шутливый гороскоп

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:32 + в цитатник
Гороскоп для «PumCHa» на 03 октября 2008

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно присмотреться к последним записям irreelaa. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как выпить горячего шоколада с Wings_of_Wind. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник Pilot_Bagira.


Получить свой гороскоп
Рубрики:  гороскоп

С одной стороны... С другой стороны...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:17 + в цитатник
С кино-форума:
TwInK: Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) Так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, СЭффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...
MiiYamoto сан: Ну так и было задумано,просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике,и как всё хреново стало при Империи

И только после прочтения сей цитаты пришло осознание, что выросло поколение людей, которые не знают в какой последовательности снимались эпизоды Звездных Войн, которые не знают, что кабельное бывает самопальным, которые никогда не просиживали ночами перед маленьким цветным телевизором со стареньким видаком, просматривая Секретные материалы, переписанные сотни раз и с гнусавым переводом...
Выросло поколение, не знающее что такое дискета на 5 дюймов, что компьютеры когда-то запускались с магнитофонов, что можно до опупения резаться в двухмерную схематическую игрушку...
Выросло поколение, не понимающее прелести шатания ночью по полям и кладбищам, прелести выпивания бутылочки пива во время обсуждения философских проблем жизни...
Многое они не понимают, и считают нас ненормальными...
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Вампир...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 10:45 + в цитатник
...не по своей воле.
Вечером вчера, ни с того, ни с сего ливанула кровь... Уматерилась, наглоталась собственной кровушки, но кровь остановила.
Утро. Встала - все нормально. Пошла умываться, одеваться - опять ка-а-ак ливанет... Ажно пришлось такси на полчаса переносить. Остановила. Приехала на работу. И опять... Вот что делать-то??? Мне же еще в командировку послезавтра уматывать...

Метки:  

Лиру 18го века:

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Awesome_Gosha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мною свистнуто у Кошенция
 (498x699, 117Kb)

Утро пятницы, называется...

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 10:00 + в цитатник
Сразу предупреждаю - это НЕ баш!

Диалог с нашим админом:

Vasena (11:49:53 26/09/2008)
А что опять с почтой творится?

Vasena (11:50:11 26/09/2008)
Не могу письмо отослать

Степан КЦ (11:50:44 26/09/2008)
в смысле?

Степан КЦ (11:51:04 26/09/2008)
надо абодождать
видать сервант перегружен

Vasena (11:51:18 26/09/2008)
Бу-у-у...

Степан КЦ (11:51:22 26/09/2008)
опять какой-нить деканат спамерством занимается

Степан КЦ (11:53:32 26/09/2008)
сделай ещё два раза "Бу-у-у..."
и попробуй отправить
должно уйти

Vasena (11:53:47 26/09/2008)
Бу-у-у...
Бу-у-у...

Vasena (11:54:03 26/09/2008)
Не сработало

Степан КЦ (11:54:13 26/09/2008)
чуть помедленнее

Vasena (11:54:22 26/09/2008)
Бу-у-у...

Vasena (11:54:27 26/09/2008)
Бу-у-у...

Vasena (11:54:45 26/09/2008)
Ух ты! Ушло!

Степан КЦ (11:54:54 26/09/2008)
:-D

Степан КЦ (11:55:02 26/09/2008)
вот так вот!
В колонках играет - Голоса коллег
Рубрики:  прикол

Метки:  

Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь