Кошенция, все это начинается абсолютно на пустом месте. Я не чихаю, не кашляю, ни-че-го такого... Просто так, начинается, и все. Но, чаще всего, перед тем как начинается, нос закладывает сильно-сильно, точнее, именно эту ноздрю и закладывает...
По поводу специалистов - вчера обращалась, мне сказали что такие спонтанные кровотечения бывают, и причин точных пока никто не знает... Но поспрашивай, может тебе что-то скажут...