-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704


Легкое "бу" на окружающих...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)
Ну-ка, рассказывай, чт за праздник-то? Хто знал-то!
У меня, к примеру, вчера был день архитектора (училась я на него когда-то), я тоже вот не знала - поэтому и ничего не было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:36ссылка
Anattoria, я ж препод... или учитель - уже сама запуталась, но как бы вот считаюсь кем-то по типу такого вот =)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 20:35ссылка
Присоединяюсь к поздравлениям...
И это... Я вот маму свою только сегодня поздравила -- совсем забыла ((((((
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:29 (ссылка)
Понятно! Ты, значицца, все-таки учитель!
А я думала ежик... или, на худой конец, хомячок...
Поздравляю, солнце!!! От души желаю тебе железного спокойствия и если не умных, то хотя бы не наглых учеников!!!
И береги себя!)))
32629479_22025550_d4269034676bf217a76f74efbe0b1dd1 (115x84, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:36ссылка
Lu_Chik, спасибо!
Ежиком ни разу в жизни не была, а вот Хомячком Чернобыльским периодически зовут меня =)
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:57 (ссылка)
Действительно, день учителя был!
Поздравляю тебя, дорогая! Успехов тебе на всех твоих поприщах, благодарных учеников (если есть) и коллег, счастья и любви))))
 (106x81, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:11ссылка
Anattoria, спасибо тебе! Чмоки!
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Дык ты просвети, какой у тебя предмет-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:37ссылка
Anattoria, "управление государственными и муниципальными заказами" в части исторического аспекта, нормативно-правовой базы, общих положений, конкурса, аукциона, контроля, обжалования и ответственности =)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:42ссылка
оооооо, сильно! Ничего себе, предметик! Впечатляет!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:01ссылка
Anattoria, ну дык, фуфла не держим!
Lu_Chik   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Минуточку! Это моя кошка про себя пишет?
 (590x392, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:33ссылка
Lu_Chik, что именно не так?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:35ссылка
Ежиком, говоришь, не была? А "подорванным ежиком"? Чтобы сие не значило конкретно, - я вижу слово "ежик"
Перейти к дневнику

Среда, 08 Октября 2008 г. 07:58ссылка
Lu_Chik, =)))
Ежик - это состяние души периодическое, когда са-а-авсем аврала на работе =))) А официозно - никогда не была =)))
Лисой - была, хомячком - была, ПумЧей - до сих пор есть, а вот ежиком - не была...
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
Ооооой! Прости!!!! С праздничком тебя, я совсем из онлайна с работой своей выпал! Всего тебе самого и пусть у тебя будет всё пучком! Держи хвост пистолетом! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:09ссылка
alive_corpse, пасибки!
Как у тебя хоть дела?
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 09:24ссылка
PumCHa, ой, у меня всё хорошо. Работа, спортзал, девушка... С января переезжать собираюсь. :) Только устаю сильно.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 10:19ссылка
alive_corpse, куда переезжаешь? А по поводу усталости - это нормально, это пройдет...
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:56ссылка
На парковый. Пройдёт наверное. На пенсии. :)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:02ссылка
А чего вдруг на Парковый?
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2008 г. 15:10ссылка
У меня там квартира, но сейчас её снимают и заплатили до января.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку