Lu_Chik, в пустыню, отшельником али схимником. Потом еще можно претендовать на причисление к лику святых.
А если серьезно. Да, идет война ценностей между поколениями. Мы не видим их ценностей, они не видят наших. Глупо их обвинять в этом. Просто становиться страшно, когда осознаешь, что вещи которые тебе кажутся фундаментальными и не рушимыми для них не чего не значат.
Можно сейчас говорить, что выросло поколение, которое не читала Мастера И Маргариту. Но даже в поколении наших родителей не все читали эту книгу.
А от фразы "выросло поколение..." за версту несет какими-то претензиями. Если хотите что-то изменить растите другое поколение.