-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704


С одной стороны... С другой стороны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlueEyedMonster   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:56 (ссылка)
Когда вырастали мы, про нас говорили, что мы не понимаем каких-то прелестей, например: какой кайф достать джинсы или видак, не говоря уже о касетах к нему, что мы ни когда уже не будем под одеялом с фонариком читать перпечатанного на машинке Булгакова или Пастернака.
Раньше всегда было лучше, трава зеленее, а воздух свежее.
Ну и фиг с этим подросшим поколением. Оцифрованные дети. И их черед пройдет. "Нет ни чего длиннее, чем жизнь после нас" (с) Иосиф Бродский
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:03ссылка
BlueEyedMonster, о-о-о,какая философия поперла...
Никто не говорит, что раньше было лучше, просто раньше было по-другому. И наше поколение знает, каким счастьем было достать видак или джинсы или что-то еще... Да, читать перепечатанного Булгакова под одеялом с фонариком мы не будем... Но у нас свои фишки...
А вообще, каждое поколение будет смотреть с легкой грустью и говорить "Выросло поколение которое не..."
Это будет всегда.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:14ссылка
PumCHa, не люблю эту фразу. Она на редкость фальшиво звучит в любом состоянии. Ну и выросло. Ну и фиг с ним. Если тебя это трогаетне общайся с ним, не читай баш, не смотри телвизор.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:16ссылка
BlueEyedMonster, и кто же из нас сегодня на редкость доброе созданье? ;)
А по поводу не трогать... А я и так не трогаю, я просто наблюдаю со стороны ВАШЕ поколение...
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:21ссылка
PumCHa, Если говорить о цитатке с баша, то ты минимум на одно промахнулась.
И вообще как говорил один персонаж: "Ну и ладно, уйду я от вас и построю свое с блэкджеком и девочками"
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:22ссылка
Я не про цитатку, я про общее мировосприятие...
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:03ссылка
Исходное сообщение BlueEyedMonster
PumCHa, не люблю эту фразу. Она на редкость фальшиво звучит в любом состоянии. Ну и выросло. Ну и фиг с ним. Если тебя это трогает ,не общайся с ним, не читай баш, не смотри телевизор.

не включай вообще компьютер, не ходи на работу, а лучше на улицу вообще... Так что ли?

Я вот тоже наблюдаю. Не осуждаю, не одобряю. Просто для себя ищу пути общения.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:35ссылка
Lu_Chik, в пустыню, отшельником али схимником. Потом еще можно претендовать на причисление к лику святых.
А если серьезно. Да, идет война ценностей между поколениями. Мы не видим их ценностей, они не видят наших. Глупо их обвинять в этом. Просто становиться страшно, когда осознаешь, что вещи которые тебе кажутся фундаментальными и не рушимыми для них не чего не значат.
Можно сейчас говорить, что выросло поколение, которое не читала Мастера И Маргариту. Но даже в поколении наших родителей не все читали эту книгу.
А от фразы "выросло поколение..." за версту несет какими-то претензиями. Если хотите что-то изменить растите другое поколение.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:02ссылка
Эко ж тебя несет! Просто, как Остапа...))) Где ты выискал осуждение или просто "разбор полетов" выросшего поколения. Просто констатируется факт, что они - другие!!! И развитие всяческих технологий никак не зависит от развития человеческих чувств.
Я увидела здесь имеено этот аспект, а никак не "воспитания чувств". Не будь занудой!
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:07ссылка
Вот и подростает поколение, которое не участвовало в Бородинском сражении.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:09ссылка
BlueEyedMonster, э-э-э... А где логика?
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:41ссылка
Зачем тебе логика? Смотри сколько амбиций!:dance3:
Lu_Chik   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Дык кто ж тебе что рассказывает? Я ж это... ничего я... я только факты....
И ведь выжила! Гордюсь тобой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:00ссылка
Lu_Chik, благодарствую =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:27ссылка
PumCHa, жаль что намек не понят:(
Может не будем выяснять, кто за эти 3-и года пострадал больше.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:30ссылка
BlueEyedMonster, намёк? Видимо, он виден лишь тебе =) Выяснять не будем - оба знаем, к чему это приведет, так что пусть каждый из нас останется при своем мнении =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:33ссылка
Намек содержится в следующей фразе: "Вот и подростает поколение, которое не участвовало в Бородинском сражении" (с) БОР. Если хорошо покопаться, то можно его найти.
Lu_Chik, при всем моем уважении к подругам PumCHa, не плохо было бы не пытаться задеть человека.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:40ссылка
BlueEyedMonster,
1. Все равно не понимаю, к чему намек, исходя из того, что я просто своим сообщением в ЛиРу просто констатировала факт
2. А с чего ты решил, что Lu_Chik пыталась тебя задеть?
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:31ссылка
BlueEyedMonster, кстати, в таком контексте правильно писать "неплохо"... На ЛиРу есть проверка орфографии, учись ею пользоваться...
Lu_Chik   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:04 (ссылка)
Я как-то тоже в непонятках Я - сторонний наблюдатель. И говорю только то, что вижу и думаю.
Если я вижу фразу о Бородинском сражении, то мне становится ясно, что человек очень уж гордится своим жизненным опытом и знанием ее самОй, жизни то есть.
А что он может предъявить, кроме этой самой гордости?.. Вот это и называется амбиции
И это... я уже давноооо не играю в детский сад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:27ссылка
BlueEyedMonster, ты это сообщение Lu_Chik считаешь проявлением сетевой невежливости?
Lu_Chik, предлагаю свернуть тему обсуждения BlueEyedMonster, видишь же - мальчик нервничает, психует... Пожалей его нервы...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку