-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Демотиваторы
Демотиваторы
22:38 01.05.2010
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
19:18 19.04.2010
Фотографий: 20

 -Цитатник

Путешествие по Нью-Йорку - (0)

Путешествие по Нью-Йорку Благодаря видеооператору Mindrelic у нас есть возможность совершить вирт...

Бумажный туннель - (0)

Открытка-туннель: МК, образцы (часть 1) Бумажный туннель (Tunnel book) Сначала немного ист...

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prickli

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей: 369
Комментариев: 600
Написано: 1531





Определяем наличие болезни по зубам

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Определяем наличие болезни по зубам.

Есть 10 способов выявить болезнь по зубам.

По состоянию зубов можно судить о здоровье всего организма. Более того, каждому зубу соответствует своя группа органов.

Читать далее...

EMA 2010 - MTV World Stage - Tokio Hotel

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Nicky_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[EMA 2010 - MTV World Stage - Tokio Hotel]

 видео лучшего качества. 


Скачать


TH - Hurricanes and Suns текст перевод

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Her_name_is [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[TH - Hurricanes and Suns текст перевод ]

Love is a game
for everyone, but
this is you and me
we had thousand lies apart
we every came to start
hey don't you know
we just began

подпевай!

Метки:  

=)

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Чай_или_Кофе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько ни смотрю - радует это видео бесконечно!



Демотиваторы

Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ventrys [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы часть 74

Всех с пятницей !!!
 (700x599, 82Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Молочные котейли

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочные котейли

Всего рецептов: 115

[JH Wilthen feiertTokio hotel]

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжий_Бес_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[JH Wilthen feiertTokio hotel]



Музыкальные кубики

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения KaRi_KaWaIi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КуБеГи...

...Музыкальные...


Метки:  

Энциклопедия ЛиРу

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Поймай кошку

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поймай кошку

Надо окружить ее темными кружками


 

Alles in memories


Метки:  

Что-то важное...

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Misery- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7341-

Когда нам хочется сказать что-то важное, мы кидаем друг другу песни.©

Иногда...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мейола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда...

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.

Иногда мы можем простить весь мир, независимо от того насколько сильно он нас обидел… А иногда так сложно простить даже самих себя…

Иногда мы так гордимся собой… А иногда не знаем куда же деться от этой гордыни и не решаемся первыми протянуть руку…

Иногда наше сердце так болит от разочарований, что мы готовы отказаться от любви навсегда, в тайне надеясь на то, что вторая половинка всё же отыщет нас в этом безумном мире, чтобы вместе петь и танцевать от восторга…

Иногда мы чувствуем себя такими умными, с огромным жизненным опытом… А иногда, забываясь в воспоминаниях, мечтаем вернуться в беззаботное детство…

Иногда, оглядываясь назад, мы замечаем как быстро бежит время, а иногда минуты тянутся так долго, что кажется, будто прошла целая жизнь …

Иногда на пути к успеху, мы готовы на всё, ни считаясь ни со здоровьем, ни со временем, ни с любимыми… А иногда кажется, что готовы бросить достижения всей своей жизни ради одного прикосновения любимой руки, одного незабываемого душевного признания, одного нежного родного вздоха, завораживающего взгляда, таинственной ночи. Одного мига, который так хочется остановить, переживая снова и снова… И хотя бы один раз в жизни поймать птицу, парящую высоко-высоко в небе, имя которой Счастье.

Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…
И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

Метки:  

флэш-игра... Красивый дракончик

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения РОЗОВЫЙ_КОТЕНОК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый дракончик



флеш-игра...Кубик-рубик

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубик Рубика

Нечем заняться? Приступаем!:)


Метки:  

флэш-игра... Эмогочи

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмогочи



world of flashs

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫГРАЕМ? ))



world of flashs


В какую сторону оно крутиться? авторы уверяют, что в одну

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в какую сторону оно крутиться? авторы уверяют, что в одну



world of flashs

флэш-игра... Одень девочку

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красиво одень девочку



world of flashs

флэш-игра... Летающие хомячки

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летающие хомячки



world of flashs

флэш-игра... Шарики

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шарики



world of flashs

Метки:  

флеш-игра... Зайка, слови яйцо...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зайка, слови яичко



world of flashs


флэш-игра... Закинь котят по-дальше

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -murka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

закинь котят подальше



world of flashs


Метки:  

флэш-игра..... Слепи снеговика...

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения РОЗОВЫЙ_КОТЕНОК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слепи свой снеговик



Метки:  

Ахахааа....

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения РОЗОВЫЙ_КОТЕНОК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙАБАТЬ ФАСОООЛЬ!!!!!!!

XD ФАСОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯЯЯЯЯЯ НЕМОГУ XDDDDDDDDDDDDDDDD ВСЕМ ПАЛИТЬ И ВСЕМ ТЫКАТЬ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Убиваем фасоленки и следим за их реакцией.=]




p.s.:Кто поиграл - к себе в цитатник.


xDDD


Метки:  

Трогательно.........

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения РОЗОВЫЙ_КОТЕНОК__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

трогательно.........



О Томе...

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения irma_lesovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Томе...

Сегодня вконтакте случайно наткнулась на альбом одной девушки, которая у меня в друзьях. Альбом с фотографиями Тома... Подписи под фотографиями реально заставили меня завсхлипывать, слезы так и полились... Как же тяжело тебя любить, Том! И как одинаково чувствуют те, кто любит тебя...

А я всё еще, когда пробую новую ручку или фломастер, пишу твоё имя.

Я когда тебя увидела,У меня сердце остановилось.Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет.Но мне это было неважно…Я поняла… что я тебя ждала.Всегда.Бесполезно Так ведь?
мы рядом. совсем рядом. нас разделяют всего несколько сотен километров кислорода и выхлопного газа. это ведь так мало. верно?
Он действовал на нее как наркотик: знаешь, что прикасаться к нему нельзя, но когда видишь
его, устоять невозможно, и зависимость только усиливается.
улыбнись мне, и я смогу идти дальше
Там позади немало рук и глаз, но лишь твоё лицо всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз, а после - ищем на него похожих.
Надо просто выбросить это из головы.
Тебя из головы.
Проще выбросить голову, по-моему.

я тут однажды проснулась в три часа ночи, и поняла, что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла.
Обещаю,ты навсегда в моем сердце!...
Я обязательно оставлю тебя в титрах своей жизни...
я хочу,чтоб ты меня согрел,в такой холод грел словами,руками,чувствами. просто сказал,что я твоя и больше ничья..просто хочу,чтоб меня грел ты,а не эта горячая кружка чая.
Через много лет у меня будет идеальный мужчина.Я буду любить его больше жизни.Через много лет его будут звать твоим именем.Через много лет он будет моим сыном...
Я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку. и кричать: «видишь, небо, он мой»
Хочу ванильное небо,сладкий дождь,чашку горячего каппучино и те любимые шоколадные глаза...
глаза цвета темного шоколада с долькой корицы,посмотрев в которые
ощущаешь присутствие где-то рядом ангела....
его глаза....такие искрящиеся, такие трогательные..такие одинокие...
самые дорогие...

Иногда я жалею, что у меня есть сердце. Это пиздец как больно.

...


Метки:  

‘Миры близнецов’ – невероятные истории генетических двойников

Суббота, 19 Июня 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ankorrulezz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

‘Миры близнецов’ – невероятные истории генетических двойников

Глава о братьях Каулитц в книге ‘Миры близнецов’
Изображение

Книга

Билл
Национальность: немец
Дата рождения: 01.09.1989
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,83 м
Вес: 52 кг
Размер ноги: 42
Цвет волос: темный шатен, черный (крашеные)
Цвет глаз: карие
Семейное положение: не женат
Место проживание: Гамбург
Хобби: пение, вечеринки
Любимая еда: пицца, бургеры, рисовая каша на молоке, запеканка с лапшой, вафли, ни в коем случае брокколи
Любимый напиток: кола, дулис, ред булл
Любимый девиз:
Живи секундой
Том
Национальность: немец
Дата рождения: 01.09.1989
Знак зодиака: Дева
Рост: 1,80 м
Вес: 52 кг
Размер ноги: 42
Цвет волос: темный шатен
Цвет глаз: карие
Семейное положение: не женат
Место проживание: Гамбург
Хобби: играть на гитаре, вечеринки, граффити, кататься на BMX
Любимая еда: пицца, бургеры, рисовая каша на молоке, запеканка с лапшой, вафли, паста в томатно-сливочном соусе, спагетти, кислые жвачки
Любимый напиток: кола, ред булл
Любимый девиз:
Carpe diem (прим. латинское выражение, означающее «наслаждайся моментом» или «будь счастлив в эту секунду» (дословно «лови день»)

 
Билл – певец, Том – гитарист группы Tokio Hotel.
Билл младше своего идентичного брата-близнеца Тома на 10 минут. Оба – правши, но могут писать и левой рукой. В детском саду Билл и Том должны были носить футболки со своими именами, чтобы их можно было различить. Иногда они пользовались этим и менялись.

Когда им было 6 лет, их родители развелись. Братья остались с матерью Симоной. Она – модный дизайнер. У Билла и Тома сильная аллергия на укусы комаров. Гордон Трюмпер, музыкант, который играет в панк-рок-группе ‘Fatun’, становится их отчимом. Билл и Том сыграли в 6 лет в фильме ‘Схожу по тебе с ума’. Когда им было 9 лет, семья переехала из Магдебурга в Лойтше, деревню поблизости.

Новый отец побудил Тома попробовать играть на гитаре, которая стояла в комнате под рукой. Многому он научился сам. После первых успехов они начали выступать на сцене. В свободное время он с удовольствием слушает хип-хоп. Его любимый рэппер Сэмми Делюкс. К его отличительным знакам кроме его проколотой нижней губы относятся кепки от ‘Vokal’ и напульсники. В возрасте 9 лет Билл начал писать песни. Свой первый пирсинг он сделал в 12 лет (на правой брови).

Перед их музыкальной карьерой они посещали гимназию имени курфюрста Йоахима Фридриха в Вольмиршдедт. Любимым предметом у обоих было искусство. Оба любили также обществоведение и этику. Билл не любил физкультуру, математику и физику. Как и Том.

Билл закончил 9 классов со средним баллом 1,9, Том – с 2,2. Но он чаще производил негативное впечатление. В 10-м классе школьное время заканчивается для обоих. Потом им преподавали частные учителя. Вместе они посещали занятия карате, впрочем недолго.
Внешний вид в стиле манга стал отличительным знаком Билла. На это его вдохновил Дэвид Боуи и его фильм ‘Путешествие в лабиринт’. Грызть свои накрашенные ногти стало его характерной особенностью. Любимые музыканты Нена, Placebo и прежде всего Green Day. Непродолжительное время он брал уроки вокала, а потом вскоре перестал. На временных занятиях танцев он заметил, что это не его.

Red Bull – долгое время он предпочитал этот напиток. А сейчас клубничное молоко. Чтобы защитить свой голос, он пьет ромашковый чай. На завтрак он с удовольствием ест тосты и круасаны.

Он поет, руководствуясь при этом своими чувствами. До этого он не знал нот. В группе он больше всего получает почту от фанатов. У него всегда с собой диктофон, чтобы сразу же записывать идеи для песен.

Последние 2 года он проводил свой зимний отпуск на Мальдивах. С осени 2005 г. они живут вместе в роскошной квартире на территории бывшей фабрики в западной части Гамбурга.

Том – фанат футбольного клуба Schalke 04. Он курит время от времени.
Из-за слишком громкой акустики на концертах и других выступлениях у него уже предпосылки к тиннитусу (звон в ушах). Любимые цвета Билла – черный и оранжевый. В 2006 г. он изменил стиль в Берлине и теперь у него черные волосы.

 

Том о себе и своем брате

 

Что приходит тебе в голову, когда ты слышишь понятие…
БЛИЗНЕЦЫ
Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы вместе с пеленок. Я считаю, что это очень круто, иметь брата-близнеца. Это реально здорово, когда у тебя есть человек, который так близок тебе.

ДЕТСТВО
Когда мы были маленькими, наша мама одевала нас одинаково. Со школы нам хотелось носить разные вещи. С 8 лет мы развивались в совершенно разных направлениях.

ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ
В детском саду мы доводили воспитательниц до белого каления. У нас были футболки, на которых было вышито ‘Билл’ и ‘Том’ – и потом мы менялись ими. Когда уже вообще никто не знал, кто из нас кто, мы смеялись до упаду. Но в школе так уже к сожалению не получалось, тогда мы уже были слишком разные.

РАЗЛИЧИЯ
Нам уже давно очень хотелось, подчеркнуть то, что нас различает и показать, что мы особенные личности. Мне нравится, что Билл и я выглядим по-разному. Я не хочу быть таким, как Билл, а Билл – как я. Я не мог бы представить себе быть таким же, как мой брат.

ДЕЛИТЬ
Мы не делим подружек – и шмотки! Я бы не смог надеть такие же штаны, как у Билла, в них я чувствовал бы себя очень некомфортно. Билл носит более узкие вещи по сравнению с моими. Но наше нижнее белье легко различить: Я ношу широкие трусы-шорты, а Билл – узкие.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
Когда я был еще ребенком, я один поехал куда-то с отцом, и я точно знал: у Билла что-то не в порядке, что-то случилось. Я уговорил моего отца, позвонить домой – и я оказался прав. Как раз в тот момент Билл был на пути в больницу, т.к. у него ужасная аллергия на укусы комаров, и они его покусали. Тогда мы сразу же поехали домой. Мы всегда точно знаем, что скажет брат в следующий момент. Иногда нам это даже озвучивать не надо.

ФИЛЬМ
Один из любимых фильмов Тома ‘Мистер и миссис Шмидт’ с Брэдом Питом и Анжелиной Джоли.
Том: Они очень крутые!

НЕЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
Я люблю многие песни, но я просто ненавижу ‘I will always love you’ Уитни Хьюстон. Это монотонное пение очень нервирует меня.

МАШИНА МЕЧТЫ
Мне нравятся большие машины. Поэтому в гараже я бы с удовольствием имел хаммер или BMW-3er-Cabrio (BMW без крыши).

ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ
У нас уже есть собака по имени Скотти и кошка. Я бы хотел обезьянку в качестве домашнего животного. Но, к сожалению, на это у меня не хватает времени.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Моя мечта – когда-нибудь поехать в Токио. Это такой офигенный город!

ОБЩЕЕ
Каждый из нас очень сильный и не позволяет манипулировать собой. Но вдвоем нас не победить.

ХОББИ
Билл более креативный, много рисует и проектирует одежду. Я рисую граффити и катаюсь на BMX. Общее хобби – музыка.

ДРУЗЬЯ
Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы всегда отдыхаем вместе. Ревности или стресса нет. Я считаю, Андреас нас одинаково любит.

ФАСТ-ФУД
Всё, что я люблю из еды, Билл тоже любит – и наоборот. Нам нравятся фаст-фуд, пицца, молочная рисовая каша и запеканка из лапши. То, что мы не знаем, мы не едим. Мы оба вообще не умеем варить.

ОБМАН
На английском мы часто пишем тексты, а учителя задают нам тему. Однажды я дома заранее всё написал и на контрольной работе просто вложил этот лист и сдал.

ПОЛИТИКА
Безработица одна из самых больших проблем моего поколения. Нужно предпринять какие-то меры по решению этой проблемы!

БУДУЩЕЕ
Когда мы уедем из дома, мы хотим жить вместе. Я просто не могу представить себе, жить без Тома.
Том: Без Билла я чувствовал бы себя очень одиноким. Единственное, что может нас разлучить, это смерть…

Перегрузка
31/03/08 18-летнему Биллу Каулиц сделали операцию на голосовых связках. Сначала он должен был разговаривать мало и тихо. Он, певец, в течение длительного времени подвергал свой голос чрезмерным нагрузкам. Это последствие образа жизни поп-звезды. Том же, гитарист, который постоянно перегружает свой слух, страдает тиннитусом (звон в ушах). Различные виды деятельности идентичных близнецов приводят к различным реакциям, и при одинаковой наследственности.

Органы человека дисфункционируют, если их подвергать чрезмерным нагрузкам. У обоих слабый иммунитет, при котором укусы комаров вызывают аллергическую реакцию. Причиной этого служат наследственные факторы и не имеет никакого отношения к влияниям извне. Здесь связь между наследственностью и окружающей средой становится очевидной. Унаследованная слабость проявляется, когда появляется внешний раздражитель.

Уже в детском возрасте братья стремились различаться. Оба отличаются друг от друга противоположными стилями в одежде и тем, что один поет, а другой играет на гитаре.

Окончание реального училища
Билл и Том закончили реальное училище со средним баллом 1,8 в интернет-школе в Бохуме. Они вместе готовились к экзаменам при дистанционной форме обучения. Потрясающе, что по многим предметам они получили одинаковые оценки.

Возможности списать не было. ‘Том и я сидели в одном кабинете только с экзаменатором. Он мог все время смотреть нам в листок’, – сказал Билл.

Когда идентичные близнецы учатся в одном классе и у них один учитель, высока вероятность того, что оценки будут похожи или одинаковые. Я много раз преподавал парам близнецов. По математике результаты контрольных работ почти всегда совпадали, хотя близнецы сидели друг от друга на таком расстоянии, что у них не было возможности списать или переговариваться. Математические способности в большой степени определены наследственными факторами. А по немецкому языку напротив, результаты могут очень различаться. Когда оба ученика выбирают из предложенных вариантов тем различные задания, у одного результат может быть намного лучше, чес у другого. Разница в успеваемости возникает из-за того, что лицо А в определенный момент времени выполнения задания может лучше сконцентрироваться, чем лицо Б. Или лицо А располагает большими знаниями по соответствующей тематике. А также и экзаменаторы при проверке и оценивании зависимы от своего субъективного настроя. Это обусловливает то, что при одинаковом результате оценки могут варьировать.

 

Перевод Tata © TokioHotelNews.ru


Цитата сообщения -_Nicky_-

Tokio Hotel - Noise (Live) (3D) (Humanoid City)

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:54 + в цитатник
Просмотреть видео
47 просмотров
Tokio Hotel - Noise (Live) (3D) (Humanoid City)


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения -_Nicky_-

Tokio Hotel - Noise 6.04.2010

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:53 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров
Tokio Hotel - Noise 6.04.2010

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения -_Nicky_-

Tokio Hotel - Human connect to human 6.04.2010

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:52 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров
Tokio Hotel - Human connect to human 6.04.2010

Не могла не выставить и эту запись.


Комментарии (0)

Игрушка - антистресс своими руками

Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка - антистресс своими руками

Эту игрушку очень просто собрать и она реально расслабляет )




Цитата сообщения Tokio-girl

Tokio Hotel - World Behind My Wall

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 16:37 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel - World Behind My Wall

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Tokio-girl

Tokio Hotel - Automatisch

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 16:25 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel - Automatisch

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения A-Cardinal_kau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by ROSSO

 

Прости, мой принц,
Как жалок ты и слеп..
Пусты твои холодные глаза..
Ваяй из лиц голодных
Светских львиц,
Полотнища,
Достойные тебя..
Твой пафос
- грех,
Расчётливый малыш,
Софиты рвут на части
Твою плоть…
Блеск страз,
шёлк, мех..
Ты больше не кричишь..
Растоптана надежда
На любовь…
Ты
- трендов паж,
Растеряно молчишь..
И стёклами,
от мира,
В пол лица,
Скрываешь раж,
И с кем-то новым спишь..
Не замечая
В свите подлеца..
Молись на тех,
Кто верен тебе был..
Кто ждал твою улыбку,
Жесты,
смех..
Приди в себя,
Мой ветреный кумир..
Продли
Свой феерический успех..
Взлелеяна гордыня..
Шоппинг,
крек,
И дозы алкоголя
Рвут нутро...
Тот прежний мальчик,
Всем даривший свет,
Под панцирем
Гламура погребён...

 

ROSSO


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Муры7ька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она



Они говорили ей:
- Ты наверно так устала быть сильной.
А она хлопала своими большими,зелеными глазами и грустно кивала головой.
А он, он был такой же как и все они. Но в тот вечер, его банальные слова, казались ей оазисом среди пустыни.....
-Я знаю чего ты хочешь.Я вижу тебя насквозь. Ты устала быть сильной, ты хочешь быть слабой, хочешь что бы рядом было чье то плечо. Ты устала от этого пластмассового шаблона, по которому идет твоя жизнь. А со мной.....ты же видишь как со мной легко.....
Она слушала и верила.Первый раз в жизни,они действительно верила чьим то словам.

Читать далее...

Не игра...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ardent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не игра...



-Любишь?
-Люблю.
-Докажи.
-Докажу.
-Любишь?
-Люблю.
-Докажи.
-Докажу.
-А достанешь звезду?
-Да достану,смогу.
-Ты солгал.
-Я не лгу.
-Ты не сможешь достать,до небес дотянуться,как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь,ты пойди докажи.
-Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
-Так отдай за меня.
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь.
-Я еще не готов.
-Уходи...
-Почему?
-Ты мне лжешь,не нужно лгать.
-Но не станет меня ты же будешь страдать.
-Ну и что ты сказал,значит должен достать,а иначе тебя не желаю я знать.
-Хорошо.Только знай это все не игра.Я смогу доказать,что правдивы слова.Только ты будешь сильно об этом жалеть.Ты получишь звезду ей тебя не согреть.Согревает любовь в окрыленных сердцах,теплые чувства,доверие в милых глазах,согревает взаимность и чувство полета,у тебя же останется лишь минорная нота.
-Подожди,ты куда?
-Я пошел за звездой для тебя на край света,среди ночи.
-Постой,как узнать,что ты принесешь мне звезду?
-Ты поймешь,ты увидишь,сказал же смогу.

***
И они разошлись... Девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах. Вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку её и её красоту. Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз,ясных глаз выразительный блеск... И сердце запело, вздохнула душа, она так прекрасна и так хороша. И ради неё готов был на всё, больше всей жизни любил он её. И парень ушел... он ушел навсегда, никто не знал, не ответил куда. А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя. И дождь не из капелек и не из слёз, это был ярких звезд выразительный дождь. Ей казалось,что небо рвется на части, не сумев подчинить этих звезд своей власти. И затихли часы, и замедлилось время, а девчонка смотрела не в силах поверить, ведь такой красоты никогда не видала и душой от счастья смеяться вдруг стала. Он любит её, он не лжет, она верит. И средь ночи к нему, и бежит к его двери, но распахнута дверь и везде включен свет. На своих всё местах, а его дома нет... И напрасно она его ожидала, днем и ночью своих ясных глаз не смыкала. Навсегда в её памяти врезался свет, звездный дождь и прощальный, торжественный свет. Любовь настоящая на жертву способна, она высока и бескрайне свободна, у неё есть огромная, мощная сила. Я прошу об одном... доверяйте любимым.



 (700x525, 91Kb)

Цитата сообщения zemik

Сейчас расплачусь: Кот пытается воскресить кошку

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:47 + в цитатник
Просмотреть видео
2407 просмотров
Кот пытается воскресить кошку




Метки:  
Комментарии (0)

Юмор из прошлого

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Levkoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор из прошлого



В витрине магазина выставили картину с обнаженной девушкой. И просто фотографировали эмоции прохожих, которые ее рассматривали.
Интересно, а какой  была бы реакция народа сейчас?????

Для увеличения нажми на меня!
 
 
c658defe696e6b6aee12818f974f7727_51.jpg
 

 25dd8f0cff53796c3e9fca870209be6a_52.jpg
 
 
ac6f324d248e18e752dcf36955ddc6de_53.jpg
 

 bd6d70abf5eab04fd5dd9894096d0c4f_54.jpg
 

5e3cafa986e365d4ca5b90ed2f4624c9_55.jpg

 
a6bc8be22f92e4b5de214af3de074785_56.jpg
 


Стих затронул...

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленчик_Леб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите ваших сыновей



ЛЮБИТЕ ВАШИХ СЫНОВЕЙ....
 

У меня нет сыновей, есть только дочери, но когда появились внуки только тогда действительно понимаешь насколько детям нужна наша любовь, внимание и поддержка, Любите своих детей такими, как они есть и старайтесь не обижать их напрасно.



Твой сын просил, чтоб спела перед сном
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит...
 



Поиск сообщений в Prickli
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь