-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrettyDirty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 426




Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
gurmanavt.ru/gurmanoid-74535.html Гыгы) покормите моих гурманавтов если не трудно =)

О_О

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:16 + в цитатник
гмм! как понять любишь или нет! привязанность или нет?! как разобраться..как понять..но единственное что я сейчас понимаю это то что я не могу без этого человека..!!!ааа!!!

Настроение сейчас - лав чтоле
В колонках играет - NTL - Разбитые Сердца

 (300x229, 18Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 03:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Булимия. Сколько можно жрать? У вас нездоровая тяга к неумеренному поглощению пищи. Это как вы, простите, еще в туалет в состоянии ходить? Сократите количество принимаемой внутрь пищи, незамедлительно

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бугага!

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Конфетка13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО (c)

УчИтЕсЬ РуГаТьСя ПрАвИлЬнО

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля!
- Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это?
- Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй!
- Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы...
- У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять?
- Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!



Горжусь!!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
хм...состояние души - просто потрясающее!!Сегодня устроилась на работу! На ногах была с 4 до 8! я собой горжусь))...теперь я понимаю с каким трудом достаются деньги..ведь как легко подойти и попросить лавэ у родоков..и напрягаться то особо не нужно..Но как же круто когда ты едешь в магазин понимая что ты покупаешь вещь на свои деньги! которые ты заработал в поте лица...покупка будет в сто раз приятнее, я думаю)))
и я еще одно поняла..если брать не умом то силой..я эток тому что учится нада..правда..а то так и придется по всей Москве разьезжать расклеивать обьявления и получать за это сущую мелочь..

Настроение сейчас - Задумалась! О_о
В колонках играет - Shaggy - Stand Up

 (700x516, 28Kb)

УВИИИ!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:59 + в цитатник
ДА ДА!!! Боже я живу!! я живу без этого дибила) даже его не вспоминаю почти..а даже если и вспоминаю..то просто полное безразличие!!Фух все..не буду об этом придурке
Дела обстоят более менее! скоро всем учиться..эх..а я с октября...!!! бугага!!
всё!!! устраиваюсь на работу! нужны лавэ! хочу новые шмотки..хочу новые белые кросы...еще нужно устроится на курсы..и я тогда заживу пропеваючи!!но для этого конечно нужно поднапрячься..что для меня щас оч трудно..ибо очень расслабилась за лето)

Настроение сейчас - Гуд
В колонках играет - Soprano - Ferme Les Yeux Et Imagine Toi (feat. Blacko)

 (592x699, 228Kb)

SHE IS ALIVE!!!!!!!!

Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
976837758_575dc7d20b (319x500, 66Kb)
Всё! я отвязалась полностью от этого человека
Теперь я свободна, я дышу как раньше, я живу, я существую
Раньше я проклинала его что он так со мной поступил, я думала
что мне станет легче если я буду винить себя что влюбилась в него,
но и это не помогло!! Только сейчас я поняла что не перижив все это..
я бы не стала такой как я сейчас есть!!! Я рада что я сейчас такая, я благодарна ему за всю эту боль которую испытала, сейчас я есть я!ощущяю себя опять живой!Я живу!!!!!!!!!!!

мечта

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:04 + в цитатник
я с детских лет хотела стать знаменитой певицей..я и сейчас приследую эту цель..какбы сказать приследую..мечтаю мечтаю..но ничего для этого не делаю..раньше я ходила в муз.школу на хор!!! бээ..но хор это не по мне..я всегда хотела чтобы слушали меня одну..чтобы слушали мой голос..только Мой!!
тогда мне сказали что у меня не правильный прикус..чтобы это значило..но петь вроде разрешили..
сейчас..когда я слушаю знакомую мелодичную песню..я еле сдерживаюсь чтобы не спеть её..это трудно обьяснить..но музыка она меня манит..без нее я не живу..что говорить о том когда я не пою..
когда мне совсем плохо..я включаю знакомую песню, ложусь на пол и пою..мне правда помогает..
Моя мечта - это звездочка на плитке а на ней мое имя!!! нет, я не хочу быть супер пупер звездой, просто хочу чтобы люди говорили.."Боже, какой у нее дивный голосок!Какая она молодец!"

Настроение сейчас - ммм
В колонках играет - Christina Aguilera - Hurt

 (700x500, 291Kb)

хах! смешно както даже..

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
Ну вы всетаки парни гадыыыы!!! я раньше вас всех так выгораживала) думала что есть исключения..что не все такие безчувственные чурбаны)))мда..но я ОШИБЛАСЬ!!!бугага)
 (300x437, 17Kb)


Поиск сообщений в PrettyDirty
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь