да это вообще офигенно чувство,но в какой то степени это и бесит. тк ты работаешь твои родители перестают тебе давать деньги тк скидывают все на то что ты работаешь и в итоге ты все равно понимаешь что твоих заработанных денег очень мало. ты себе купишь кофточку и у тебя больше не останется денег а в день то на что то хочется жить, даже элементарно купить пачку сигарет. Но и так же в твоем возрасте высококвалифицированную работу с хорошей зарплатой найти трудно. ну ничего, хорошо что начала, процветай развивайся, успехов )