если оч захочешь,то твоя мечта сбудется)!)и найдется место для твоей звездочки на Аллеи Славы)
здорово когда человек знает что хочет и идет к назначенной цели)
я тож оч люблю музыку,она часть моей жизни,часть без которой я теперь не могу)но никаких талантов в этой сфере у меня не наблюдается)хотя я оч хорошо пою.....по утрам....в душе)