Хочу любить и быть любимой!!! а кто этого не хочет?!!
смотрю на парочки..которые целуются держаться за руки, их глаза светятся,
когда они смотрят друг на друга...
а я вот никогда не была счастлива...всегда были те..с которыми я себя
чувствовала вовсе не девушкой..а просто каким то приложением...
хоть и некоторые и любили..но я то нет..я любила другово!!
так всегда..любят нас, мы не любим, любим мы, нас не любят..
и вообще...многим просто везет что они нашли того единственного
человечка..с которыми они готовы прожить всю оставшуюся жизнь!
не верю я что найду когото кто меня будет просто на руках носить..
и чтобы я тоже была на это готова..!...я уже один раз укололась..
теперь боюсь..я теперь просто черствый хлеб..отшиваю всех...
ну наверно просто еще не пришел тот..которому я готова дать шанс..
хотя разьве так получится..если я каждого подряд буду отшивать....
А сейчас будет дождикк!!! небо потемнело и загремел гром..! ммм
так хочется пройтись под ливнем, промокнуть до ниточки, и чтобы потом ктонибудь меня согрел...
ну что сказать...да особо нечего...грустно, на душе кошки скребут...подруг вроде не особо много..но я так давно их всех не видела..
у них все дела...с парнями тусят..а мне так одиноко...названиваю все им..предлагаю пойти погулять..а они все дада! я тебе перезвоню..и так и не перезванивают...стоит обидется?! я пыталась..но я слишном слабохарактерная..не могу обижаться...но вот правда, вынуждают..
надо было на даче оставаться, а то меня все так тянет в москоу сити...хотела просто погулять с друзьями которые мне правда очень дороги..но как видать я им нет..или.. ах да! дела там..вторая половина..но если бы у меня был бы парень..я бы все равно не забывала про подруг...я просто знаю что это такое сидеть целыми днями и ничего не делать..
Хочу уйти далеко в глуш леса..где высокие деревья, где все равно сквозь них будет проявляться малейшие лучики света и освещать мое лицо..и взять с собой плеер..люблю музыку..вот кайф..наверно на днях так и сделаю!!! кто со мной ?! никто..ну и ладно..
Настроение сейчас - что-то не очень В колонках играет - Timbaland - Way I Are
Буээээ! так скушно...я все сдала..я молодец..теперь сладдддкаая свобода! но чтото мне это постепенно стало надоедать..делать днем обсолютно нечего..ну хоть вечером стала кудато вылезать..еще слава богу остались те люди которым я не надоела) вот! так что сижу дома ... пинаю грубо говоря! короче на натцы хатю!!!!!! А Ю РЕДИ ФО КРАМП?!
а это я сочинила просто на грани отчаяния!
стих про меня...
Больше, чем друг
Сначала он был просто друг
А потом что-то вспыхнуло в ней вдруг
И появилось то чувство..
От которого ей было только грустно
Ведь он был не свободен
Девчонку он с собой водит
И каждый день она смотрела в окно
Выглядывая лишь его одного
Но вот наконецто она призналась
Для нее это была радость
Скрывать не придется больше чувства
Но может это была глупость??!!!
Этот разговор зацепил его душу
Он внимательно ее слушал
И на День Рожденья пришел
И тогда произошло то, что когдато казалось ей сном
Но после всего, чтото случилось
И его сердце от нее отдалилось
Он забыл о ней
И она каждый день
Видела его с той девчонкой
И плакало тихонько...
Нет меня на твоих руках ...
Нет тебя на моих губах..
Нет тебя рядом...
Нет того взгляда которому я так рада..
От которого бросает в дрож..
Но я знаю что ты опять уйдешь..
Уйдешь к другой...
И я опять не с тобой..
Такова значит судьба..
Но я перестала дышать без тебя...
тока что сочинила..бред влюбленного шизофренника....