-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





Bentley

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:33 + в цитатник

этот? этот, может!!!

 (471x600, 54Kb)

Сегодня стабильность - это постоянная готовность к нестабильности

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:01 + в цитатник

До сих пор считалось, что смена места работы каждые два года - это job hopping, тактика, направленная на постепенное повышение собственной стоимости. До сих пор - потому что сегодня эта уловка не является секретом ни для одного уважающего себя рекрутёра, а потому всё реже срабатывает.До сих пор считалось, что стабильность - это хорошее место в хорошей компании, с большими перспективами и очень надолго. Сегодня стабильность - это постоянная готовность к нестабильности. По-другому не получается.

Постоянная готовность к нестабильности...Это реальность. Адаптация к стрессам, адаптация к кризисам, адаптация к дефолтам, обрушиваниям, обвалам, катастрофам- МЫ МУТАНТЫ, уже давно...

 

 (500x415, 86Kb)

глубина

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:19 + в цитатник
"чтобы Думать, не надо Времени, думать можно и за чисткой рыбы, а чтобы чувствовать, нужно время". Вот на что не хватает времени. ЧУВСТВОВАТЬ- лёгкость снежинок, когда гуляешь НЕСПЕШНО в лесу, вдыхать запах смолы, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу, слышать скрип снега под ногами, когда НЕСПЕШНО  гуляешь в лесу...просто гулять в лесу...нет времени. Сидеть на веранде, пить чай - кофе- водку- сидеть и смотреть. Можно ни с кем не разговаривать суток двое? Я очень Вас люблю и очень хочу с Вами говорить, но чтобы ЧУВСТВОВАТЬ- заткнитесь и сидите рядом- пейте чай-кофе- водку...Накройте меня пледом, когда я усну, тихо идите на дискотеку, в эпицентр ядерного взрыва- делайте, что хотите, только не говорите...ни слова. Чувствовать в тишине...Хочу. (699x364, 78Kb) (512x698, 210Kb) (480x375, 86Kb) (700x537, 130Kb)  (640x512, 195Kb)



Процитировано 1 раз

Рената:" в вас сейчас стереотип говорит.."

Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:28 + в цитатник

- А как вы хотите, чтобы разговаривали с вами?

Человек, с которым вы встречаетесь, вас должен в какой-то степени интересовать. Вызывать восхищение. Или, наоборот, какой-то негатив. Какое-то яркое чувство. Потому что когда ты относишься к человеку как к станку, на котором нужно выработать еще одну статью или еще одну передачу, - это всегда чувствуется. Отсутствие вот этой энергии. Нет блескучести. Поэтому мне хотелось бы встречаться с людьми, которые возбуждают, которых уважаешь. Я же очень отслеживаю гостей, которые ко мне приходят.  

- Много ли наберется людей, которые вас возбуждают?

Вы не можете себе представить, насколько их много. Просто это в вас сейчас стереотип говорит, ведь есть же некий постоянный круг людей, которых приглашают в телевизор. И если окинуть взглядом этот список, то кажется, что больше никого и нету. Но на самом деле мир гораздо шире. И есть замечательные деятели. Персонажи замечательные. И артисты, которые все-таки не снимаются поточным методом. Я не осуждаю, кстати, артистов, которые снимаются в сериалах. Все-таки это профессия, и, наверное, актер не имеет права отказываться от работы. Но если происходит прямо конвейер - это, конечно, опустошает.  

 (280x210, 45Kb)

Брошечка- принцесса, Серёжка- королевич!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:13 + в цитатник
 (250x333, 32Kb) (364x273, 43Kb) (350x466, 52Kb) (344x552, 50Kb) (248x331, 37Kb) (324x243, 35Kb) (250x333, 35Kb) (250x333, 35Kb) (300x400, 40Kb) (448x597, 69Kb) (364x273, 45Kb) (364x273, 47Kb) (324x243, 44Kb) (350x288, 43Kb)  (348x464, 45Kb)

нейтрализовала цвет..............

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:00 + в цитатник
прелесть (375x699, 106Kb)  (475x698, 137Kb)

славная какая- Софья купила себе браслетик...Не угадала

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:42 + в цитатник

 (258x697, 52Kb) (248x331, 35Kb)

 

 (348x464, 52Kb)

заболела и ...припёрло меня на работу. ну, что за блядство...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник

Самое хитромудрое действо работодателя- это посадить работника на проценты. И тогда ..." нам океан земля, и тогда любой из нас не против, хоть всю жизнь- служить"


Майя Чиджавадзе ВЫСТАВКА СЕЙЧАС

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:03 + в цитатник

Дата рождения 10 марта 1952 года   http://www.mayachijavadze.com/index-rus.html

 (639x435, 50Kb)  (639x426, 67Kb)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник

в музее современного искусства- про любовь. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!

МИРОМ ПРАВИТ ДОБРО

 (326x435, 61Kb)

У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ МАМА

 (435x326, 70Kb)

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОЧЕНЬКА

 

 (326x435, 63Kb)

сидела на порожках и снимала

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:13 + в цитатник
пока тётенька не подошла и не сказала ДОБРЫМ, НЕЖНЫМ, ЛАСКОВЫМ, ГОЛОСОМ- На билете написано- читать надо- съемка запрещена, понятно? рррррррррррррррррррррр, заметь, не ммммммммррррррр, а ррррррррррр. И я  (246x490, 55Kb) (224x490, 55Kb) (212x458, 55Kb) (254x458, 56Kb)  (245x385, 57Kb)

так жаль, когда неизвестно...СПАСИБО, приятно!!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно интересно!замечательные бутылочки,и дочка красавица))

цирк на Цветном- суббота

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник

Удовольствие!!!!!!!!Программа супер- эти люди творят чудеса, я сидела с распахнутыми глазами. замирая и ахая, когда срывался кто-то из воздушных гимнастов, хохотала над шутками "ведущих"- сходи. не пожалеешь. В фойе развлекались.

 

 (250x478, 88Kb) (367x490, 91Kb) (367x490, 99Kb) (367x490, 106Kb)  (274x475, 75Kb)

111111111111111

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:05 + в цитатник

джокер- случайность, как в мультике

 (700x525, 92Kb)

невесты из белого теста...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:08 + в цитатник
на Одноклассниках конкурс "Стань принцессой!" Посмотрела- какие красивые девочки, лучших  /на мой взгляд/выкладываю (320x480, 27Kb) (320x480, 40Kb) (319x480, 26Kb) (320x480, 32Kb) (325x480, 26Kb)  (300x480, 20Kb)

печально, когда так на жизнь...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник

кайфный ракурс, подумалось- блядь, а если так смотреть на жизнь, кусок виден, водоросли заплывают, может даже закат иногда нарисуют(в качестве компенсации за рвань стен из металла)- сегодня в маршрутке была тётка- я не вмешивалась доооолго (Esguire читала- Анне отдам, и не полистаю в сласть))) , но потом истерика и вынудила всех включиться. Типа- почему эти люди платят 50 рублей за проезд до конечной и обратно, типа, мы тут на конечной стоим очередью, а они бары- растабары приезжают в маршрутке, сидят и читают...Дура, конечно, а , может, мозг замерз... Втянула в воронку всех, пока водитель не остановил маршу и не попросил выйти..СМЕЮСЬ))))) всех, прикинь, попросил бы выйти всех...Нет, только ТЁТЮ, тётя сказала- всем Вам будет от меня- получите от правительства, мать Вашу родину. Села и заткнулась.

 (699x462, 68Kb)

проговорить по телефону 1.5.часа и не сметь называть это "болтовнёй"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:21 + в цитатник

Мань, я вчера положила трубку и поняла, что пролетело 1.5. часа. Софию я уложила в 20 минут одиннадцатого, ты позвонила и желала ей спокойной ночи, помнишь? А трубку я положила в полночь. Мань, учесть, что я помыла посуду, два раза делала кофе, выкурила пять сигарет (кстати, на работе вчера не удалось выкурить ни одной в кайф- обязательно кто-нибудь обламывал)...Короче, я шуршала во время беседы нашей.

Темы, которые затронули: твой день, имени тебя- я поздравляю тебя с движением вперёд- смена работы- это всегда испытание себя. Ты в этот момент можешь играть на 100000% и лепить себя новую, сущность никуда не денешь, ты есть ты и этим ты можешь абсолютно гордиться- ты вершина!!!!! Но возможность позиционировать себя, как взрослую, личностную,профессиональную мисс Планета- отличная возможность, согласись и проебать её будет неправильно. Тема- мужчин-самые прекрасные и умные и сильные, конечно, наши- брутальность, ум, чувство юмора, стремление быть героями наших романов- это лучшее, что есть на свете. "Здравствуйте, я Ваш Бог", вот и хорошо, а мы ужин на стол, носки постирать, корпоративку послать на хуй, домой причмать, сидеть до утра складывать пазлы, утром шуршать тихонечко, чтобы не разбудить- пусть лишние полчасика поспит- прекрасные мы, самые прекрасные на свете мы. Про ребёнков- Софья наш друг, она взрослая и её отношения с нами, её восприятие жизни- уже наше, мы её любим и глотки порвём тому. кто попытается её переделать. У неё свой мир, и это прекрасный , интересный, полный событий мир. И моя работа-конечно, про мою работу, потому что никто никогда не мог до сего момента переключить мои мозги на 180%, а сейчас это реальность, я так живу , а , главное, невозможно объяснить- но это ощущение своего мира. Мои Танюша, Королева, Натуля, Ванда, НВ, малюсенькая, беременная ВОльга (небо храни её и ребенка)- это на уровне подсознания- люди, которые шли сюда разными дорогами и нас 7- это уже неделя- создатель трудился и получился МИР. Непонятно никому и я скулю часто и анализирую много- сложно- уууууууу, косяк мой- уууууууу, а утром на работу бегом )))) Книги, которые взахлёб, фильмы, над которыми ревём- сентиментальные стали что-то после 30-ти, театр, фотографии, 2 дня отключенный телефон- умышленно в тишину, чтобы спать и просыпаться когда хочется, чтобы валяться и кушать бутики в постели, пить кофе...короче. воскресенье, сама знаешь....Как мы уложились в 1.5. ?????????Я люблю тебя, Манька. спасибо, что ты есть у меня. Попробуй только продинамить субботу, приезжай пьяная в ночь, я тебя уложу- будешь буянить, в ванную. А утром- накормлю творогом с черносливом, молоком напою. так что давай- не ленись, задница моя красивая- ждём!!!


день рождения у Крота

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:42 + в цитатник
Кротик, так бывает- день рождение раз в году, ну, потерпи, что ж поделать- сегодня все тебе будут говорить, что ты КРАСАВЕЦ, УМНИЦА И ЮНЫЙ ЮНЕЦ- МОЛОДЕЦ.
Желаю тебе, чтобы та женщина , с которой ты хочешь просыпаться утром в одной постели- хотела того же и просыпалась рядом с тобой. Чтобы та работа, которую ты можешь и хочешь делать- была
высокооплачиваемой работой. Чтобы в тот доме, в который хочется возвращаться тебе, ждали твоего возвращения.
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ

Нежно, твоя Премьера.
 (276x400, 15Kb)

Стивен Фрирс "Королева"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Иллюстрация с официального сайта Британская киноакадемия (BAFTA) представила список номинантов на свою награду. Как сообщается на сайте академии, абсолютным лидером по числу номинаций стала картина Стивена Фрирса "Королева", представленная в 10 категориях. Второе место принадлежит очередной серии "бондианы" "Казино Рояль", удостоившейся девяти номинаций.

В целом, список претендентов в главных номинациях выглядит следующим образом:

Номинация "лучший фильм года":

1. "Вавилон"
2. "Отступники"
3. "Последний король Шотландии"
4. "Маленькая мисс Счастье"
5. "Королева"

посмотрела начало. хотела даже пореветь- ощущение тюрьмы или клетки, в любом случае загона, из которого нам всем не выбраться (образ Дианы не мысли такие навел)... поговорили обсудили и решила не реветь, а выключить. не досмотрела, может и жаль, но ...пошли они со своей монархией.


настроение...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник

немного процесса

 (350x467, 59Kb) (350x467, 74Kb) (348x464, 79Kb) (350x467, 69Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь