Исходное сообщение премьера
"чтобы Думать, не надо Времени, думать можно и за чисткой рыбы, а чтобы чувствовать, нужно время". Вот на что не хватает времени. ЧУВСТВОВАТЬ- лёгкость снежинок, когда гуляешь НЕСПЕШНО в лесу, вдыхать запах смолы, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу, слышать скрип снега под ногами, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу...просто гулять в лесу...нет времени. Сидеть на веранде, пить чай - кофе- водку- сидеть и смотреть. Можно ни с кем не разговаривать суток двое? Я очень Вас люблю и очень хочу с Вами говорить, но чтобы ЧУВСТВОВАТЬ- заткнитесь и сидите рядом- пейте чай-кофе- водку...Накройте меня пледом, когда я усну, тихо идите на дискотеку, в эпицентр ядерного взрыва- делайте, что хотите, только не говорите...ни слова. Чувствовать в тишине...Хочу.
Исходное сообщение премьера
"чтобы Думать, не надо Времени, думать можно и за чисткой рыбы, а чтобы чувствовать, нужно время". Вот на что не хватает времени. ЧУВСТВОВАТЬ- лёгкость снежинок, когда гуляешь НЕСПЕШНО в лесу, вдыхать запах смолы, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу, слышать скрип снега под ногами, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу...просто гулять в лесу...нет времени. Сидеть на веранде, пить чай - кофе- водку- сидеть и смотреть. Можно ни с кем не разговаривать суток двое? Я очень Вас люблю и очень хочу с Вами говорить, но чтобы ЧУВСТВОВАТЬ- заткнитесь и сидите рядом- пейте чай-кофе- водку...Накройте меня пледом, когда я усну, тихо идите на дискотеку, в эпицентр ядерного взрыва- делайте, что хотите, только не говорите...ни слова. Чувствовать в тишине...Хочу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |