-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


глубина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dzintars63   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
Как я с тобой согласна!!! спешка убивает все... Просто физически не успеваешь понять, что ощущаешь по тому или иному поводу. И копится все это, копится слоями. Почему-то иногда становится до жути обидно за это. А потом выясняется, что опять надо куда-то бежать и ты опять все забываешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Newna   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
"чтобы Думать, не надо Времени, думать можно и за чисткой рыбы, а чтобы чувствовать, нужно время". Вот на что не хватает времени. ЧУВСТВОВАТЬ- лёгкость снежинок, когда гуляешь НЕСПЕШНО в лесу, вдыхать запах смолы, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу, слышать скрип снега под ногами, когда НЕСПЕШНО  гуляешь в лесу...просто гулять в лесу...нет времени. Сидеть на веранде, пить чай - кофе- водку- сидеть и смотреть. Можно ни с кем не разговаривать суток двое? Я очень Вас люблю и очень хочу с Вами говорить, но чтобы ЧУВСТВОВАТЬ- заткнитесь и сидите рядом- пейте чай-кофе- водку...Накройте меня пледом, когда я усну, тихо идите на дискотеку, в эпицентр ядерного взрыва- делайте, что хотите, только не говорите...ни слова. Чувствовать в тишине...Хочу.


Любаша, мне вчера стало страшно, что мы перестали видить, близко видеть и чувствовать. Неужели, это другой ценизм-страшный ценизм, последствия нашей работы, работы с человеками? Срочно нужно остановит время! и себя!!! Мы -есть, мы-люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Newna   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
"чтобы Думать, не надо Времени, думать можно и за чисткой рыбы, а чтобы чувствовать, нужно время". Вот на что не хватает времени. ЧУВСТВОВАТЬ- лёгкость снежинок, когда гуляешь НЕСПЕШНО в лесу, вдыхать запах смолы, когда НЕСПЕШНО гуляешь в лесу, слышать скрип снега под ногами, когда НЕСПЕШНО  гуляешь в лесу...просто гулять в лесу...нет времени. Сидеть на веранде, пить чай - кофе- водку- сидеть и смотреть. Можно ни с кем не разговаривать суток двое? Я очень Вас люблю и очень хочу с Вами говорить, но чтобы ЧУВСТВОВАТЬ- заткнитесь и сидите рядом- пейте чай-кофе- водку...Накройте меня пледом, когда я усну, тихо идите на дискотеку, в эпицентр ядерного взрыва- делайте, что хотите, только не говорите...ни слова. Чувствовать в тишине...Хочу.


Любаша, мне вчера стало страшно, что мы перестали видеть, близко видеть и чувствовать. Неужели, это другой ценизм-страшный ценизм, последствия нашей работы, работы с человеками? Срочно нужно остановит время! и себя!!! Мы -есть, мы-люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку