-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


сидела на порожках и снимала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романыч   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
А если б тебя на эти ходули руками поставить, как ее? Да на высоту не слабую? А внизу толпа с фотоаппаратами - вспышками - щелк по лицу, щелк, щелк, щелк, щелк, щелк, щелк - тысячи раз щелк. Я думаю ты бы не просто ДОБРЫМ, НЕЖНЫМ, ЛАСКОВЫМ ГОЛОСОМ сказала бы - *На билете написано- читать надо- съемка запрещена, понятно?*

Я думаю ты бы слезла вначале с этих ходулей и потом сказала:
- Да что ж,за ИПТЕТЬ! ЧТО Ж, ЯПОНСКАЯ ЗА МАМА ТУТ ТАКИЕ МЛЯДИ СОБРАЛИСЬ! Ипнусь сейчас же от вспышек с верхатуры! НИ БУЯ ЖЕ НЕ ВИДНО, куда руку ставить!!!:aggressiv

Такая была б у тя реакция, если б тебя на место той женщины поставить

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Посмеялась над твоим предположением- слезть и...понаддавать пиздилюй всем...Но, если ты видишь, фотки немного жёлтого перебрали- цвет рампы- подсветки был жёлтым- я без вспышечки, МИЛАЙ- БЕЗ ВСПЫШКИ. УВАЖАЯ такую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку