-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





трубка, которая капельницей называется, наверное...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник

мне понравило (257x347, 36Kb)сь она придумала себе украшение (275x347, 53Kb) (308x347, 53Kb)

 

 (234x347, 48Kb)  (238x347, 48Kb)

девочки, мальчики, посмотрите

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник

http://lovigin.livejournal.com/

Этому человеку всё- равно где жить в Москве, Киеве, с.Заверщье Острогожского района, Риме, Киото... у него свой мир, и он нереально нежен к своим родителям и серия потрясающая

 (699x526, 72Kb) (700x560, 38Kb) (700x515, 86Kb)  (700x378, 73Kb)

когда-то в моём дневнике появился пост- когда они создадут озеро...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:01 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/764613/post28746780/

и тут я нашла ссылку на почти все работы Rob Gonsalves...http://brilliantovui-doc.nnm.ru/skazochnyj_art наслаждение, любимое:

 

6653779_5_1 (450x225, 25Kb) (398x508, 90Kb)  (398x480, 73Kb)



Процитировано 1 раз

Что ты называешь папертью - этот засранный асфальт (Фима)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:34 + в цитатник
Сегодня клиент меня попросил посидеть на диване в "ЗИМНЕМ САДУ" - Что Вы называете "зимним садом?"И что "креслом"?- но я не спросила, честное слово промолчала и улыбалась...Оптимистичная девушка. очень похожа на меня в этом, посему посидела в ЗИМНЕМ САДУ в КРЕСЛЕ!

Дикие Лебеди, или Прекрасная НастьЯ!!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник
Солнце. спасибо тебе за вечер. настька. история поразила и теперь в башке бродит идея воплотить её в рассказ или роман СМЕЮСЬ))) тебе на утверждение пришлю, как только выльются твои слова в буковки. Приехала домой поздно. совершенно наполненная настоящим ценным общением. И столько совпадений в жизни... Удивительно, даже. Я знаю тебя 102 года и твоя дочка Ева- меня обязательно очарует и, как только привезём детей. как договорились будем день бродить в зоопарке. Нежно целую. Хорошо, что ты у меня уже есть, НастьЯ  (700x525, 80Kb)

всё удалила, не хочу вопросов и не хочу переписки и ломать голову что там с адресами

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
ЖЖ жители Митино. нет вас в моем дневнике- ооооооооо, гиммор.  мне уютно здесь, а на ЖЖ нет. Всё, господа и дамы. я извинилась- больше не надо мне писать, очень прошу. блог удалила- вся подчинена социуму, даже нэтовскому, самой противно. Нет вас здесь нет

воин не может быть импотентом

Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник

Как ты можешь быть таким храбрым рыцарем и при этом таким вялым любовником?

Эти люди в основе своей импотенты - отсюда тяга к власти.

_______-

противоречие?


отчёт про Б1

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник

Не понравилось клеймо (435x326, 41Kb)

ПОНРАВИЛОСЬ:

 (435x326, 69Kb) (435x326, 45Kb) (364x326, 56Kb) (326x435, 68Kb) (435x326, 71Kb) (435x326, 72Kb) (326x435, 57Kb) (435x326, 68Kb)  (435x326, 59Kb)

завтра в Б1 буду слушать, вот ещё бы снимать разрешили...уууу(ни фига)))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:07 + в цитатник
Ночная Кобыла - аккорды
Текст: Хелависа
Музыка: Хелависа
Аранжировка: Мельница, Наталья Филатова

"И в германских, и в кельтских легендах белые или серые лошади ( которые являются молодыми белыми лошадями, белые лошади рождаются темными и светлеют постепенно ) играют большую роль. Они переносят душу между нашей реальностью и другим миром. В частности белые ( серые ) кобылы упоминаются и в мифах и в фольклоре. Само английское слово “nightmare" - кошмар (дословный перевод этого слова - ночная кобыла ) произошло из веры в то, что кобылица увозит человеческую душу во время сна. По норвежски слово кошмар звучит как “Mareritt” – едущий на кобылице. Mare – это женский дух из нижнего мира, который приходит ночью и сидит у спящего человека. Богиня весны также изображается как едущая на кобылице, лошади часто приносились в жертву… связь между лошадью, женской тайной и другими мирами очевидна… "

(с) Andrea Hagen (автор книги “The Ancient Fires Of Midgard”)

Он шел ночною, порой ночною
За темной рекою, за быстрой водою.
Не знал укора, не знал покоя,
За желтой луною, за ней, вороною.
Пришел желанный, ушел постылый,
Чужая рана его томила,
Чужая слава его манила
Туда, где ходила ночная кобыла.

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Срезал дорогой высокий стебель,
Смотрел себе под ноги и видел небо,
Холмы кострами объял золотыми
И, глядя в пламя, шептал ее имя.
Искал кобылу, нашел кобылу,
Как ночь сулила, весна молила;
Пружинил силы сквозь мрак ревнивый,
Связал кобылу ее же гривой.

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
Над жребием сильных, над древней страстью
Нет - нет - нет - он был не властен.
Река забыла, луна простила
Кого сгубила ночная кобыла.
Он шел ночною, порой ночною,
За желтой луною, за ней, вороною;
Весна забыла, река простила
Кого сгубила ночная кобыла.

 (200x200, 15Kb)

сегодня письмо

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник

"Уважаемая, самая лучшая хантер на свете Любовь, добрый день. Спасибо за трудоустройство, мне очень нравится здесь. Я благодарен судьбе за встречу с Вами"

тааааааааааааааааакккккккк приятно


когда вы прощёлкали предверие... летнего солнцестояния

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:47 + в цитатник

В преддверии дня летнего солнцестояния (21 июня) – самого долгого дня в году - компания Hawkins International Public Relations составила список из 10 лучших мест для наблюдения за закатом в любое время года, а не только в этот день. На первом месте Allamanda Pond Bay Villa at Jumby Bay (Антигуа). На втором - Hyatt Key West Resort & Marina (Ки-Уэст, Флорида). Третье место занял отель Old Edwards Inn and Spa (Северная Каролина). В список также вошли Cotswold House (Костуолдс, Англия), Three Camel Lodge (пустыня Гоби, Монголия), Shira Camp (Килиманджаро, Кения), Viceroy Palm Springs (Палм-Спрингс, Калифорния), Le Meridien Tahiti (Таити, Французская Полинезия), Кейптаун (ЮАР) и полуостров Кенай (Аляска), пишет Hotels.su.

________-я про место, где я буду его отмечать ни слова, лохи....решили с друзьями сегодня ночью отправить на берег озера и...надраться, почему-то не очень оригинально звучит!!! может потому что спрессованная неделя была. как и вся предыдущая жизнь...смеюсь. Леночка решила пить мартини(она за рулём. но я приказ издала- лечь спать у меня), Андрюха решил пить текилу(он не за рулём, за рулём планировала быть Леночка, но я приказ издала- лечь спать у меня),а я люблю пить молоко, но они приказ издали пить, что есть и не выёабаться. и повод, сволочные обожаемые нашли, типа ночь равно дню и типа самая короткая, а значит, спать нельзя потому что как в Питере только в Москве, вот... выпалилааааааааааааа

 

 (183x247, 65Kb)

мой друг

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:13 + в цитатник

Чувственные люди, при рождении получают моральную травму: душевной открытости и чувственности. 

Когда мы, люди, падаем с дерева, мы задеваем каждую ветку…

 

Когда рыбы спят, они остаются на месте. Они плывут против течения со скорости течения, тем самым барахтаясь на одном месте. Может такая ситуация это депрессия - а потом плывешь дальше...

________________славный, чистый, эмоциональный и гениальный мальчик, интересно через 10 лет поговорить с ним будет. Засрёт мир ему мозги, или он найдёт коридорчик и останется собой?
 


вы звери, господа...вы звери

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник


Ксюша (11:43:35 21/06/2007)
"Просили разослать по контакт листу, если не трудно сделай, пожалуйста тоже самое.Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей"
Premera (11:44:43 21/06/2007)
Ксюша, получила- к сожалению, не могу помочь- у всей моей семьи 1+
Ксюша (11:44:58 21/06/2007)
просто разошли по контакт-листу
Premera (11:45:05 21/06/2007)
хорошо
Ксюша (11:45:38 21/06/2007)
спасибо
Premera (11:46:27 21/06/2007)
"Просили разослать по контакт листу, если не трудно сделай, пожалуйста тоже самое.Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей
Ксюша (11:46:44 21/06/2007)
это я тебе только что прислала))))
Premera (11:46:57 21/06/2007)
извини, я просто послала всем в контакт листе
тебе пришло, потому что ты в нём
Ксюша(11:47:09 21/06/2007)
)))))молодца))))

Premera (11:52:14 21/06/2007)
Наташа (11:46:06 21/06/2007)
так мне вчера это уже приходило
 Наташа  (11:46:22 21/06/2007)
потом пришло письо о мошенничестве с этого номера:-(
Premera (11:52:42 21/06/2007)
ну, господь с ними, мы сделали то, что должны были сделать
Ксюша (11:54:12 21/06/2007)
нда... ну и правильно, разослать - разослали
Premera (11:54:29 21/06/2007)
 Ленчик (11:53:01 21/06/2007)
В Екатеринбурге зафиксирован новый вид мошенничества с использованием мобильного телефона. Пользователям электронной почты и ICQ рассылается сообщение с просьбой срочно найти донора для ребенка примерно такого содержания: "Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас!" В послании указывается московский номер телефона 8-916-333-90-95, а подписано оно, чаще всего, Алексеем Журенковым, "юристом холдинга "Абак-Пресс". При звонке на указанный номер со счета абонента снимается некая сумма денег, от нескольких копеек до 200-300 руб

Premera (11:54:40 21/06/2007)
это уже ленчик прислала
Ксюша(11:55:19 21/06/2007)
ужос!
Ксюша(11:55:40 21/06/2007)
дебилы, блин, вот теперь когда понадобится реальная помощь уже вряд ли кто откликнется
Premera (11:57:45 21/06/2007)
 цинично до отвращения


Мы запросто можем признаться себе в том, что цель у нас в жизни одна - спать с вами.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:52 + в цитатник

я сегодня уже умудрилась растереть ногу и почему-то не захватила пиджак и поэтому мне уже холодно, а вечером встреча и я пойду домой хроманогаЯ и замёрзлаЯ. Я не буду тебе звонить, потому что в наших отношениях идеи от тебя, а я уже их со всей присущей фантазией буду помогать тебе воплощать. И я хочу, чтобы ты вечером забрал меня со встречи, и посадил в машину и согрел и нацеловал. Потому что ты мне нужен.

ПОЧЕМУ МЫ МУЖЧИНЫ НУЖНЫ ВАМ ЖЕНЩИНАМ?!

Дело в том, что у нас - теплые ладошки, а у вас - холодные пальцы.
Мы сильные и можем поднять вас наруки.
У нас есть принципы.
Иногда мы моем посуду.
Мы выше и можем достать книжку с верхней полки.
Мы отдаём вам свои самые клевые майки.
Когда мы говорим: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Мы знаем и даже можем объяснить, что когда человек один, он - человек.
Мы прощаем вам наш феминизм, хотя вы, заметь, нам вообще ничего не прощаете.
Мы целуем вас в лоб, когда не можем остаться.
Мы думаем, что есть вещи, которые вы никогда не поймёте, и только поэтому вы все понимаете.
Мы кладём руки вам на коленки.
Мы с маниакальной настойчивостью желаем платить за ваш кофе, хотя и сами уже давно не понимаем, почему.
У нас из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Мы ходим в магазин, когда идет дождь.
Мы хотим иметь ваши фотографии. Мы помним о вас совсем не то, что вы - о себе.
Мы не видим причин для вашей диеты.
Мы молчил, когда вы говорите глупости. Хотя, когда вы говорите что-нибудь умное, мы тоже молчим.
Мы пойдём на войну, если будет война.
Мы не замечаем испорченный макияж.
Мы делаем вид, что нас не достал праздник 8 марта.
Мы хотим изменить вашу жизнь.
В магазине последние деньги потратим на шоколад для вас.
Мы никогда не научимся расстегивать лифчики.
Мы думаем не только о любви.
Мы любим своих мам гораздо сильнее, чем вы - своих пап.
В глубине души мы умеем пришивать пуговицы.
Мы не отличаем Allways от Kotex.
Мы запросто можем признаться себе в том, что цель у нас в жизни одна - спать с вами.
Мы вытаскиватем вас из чужих гостей, увозим домой и накрываем одеялом.
Мы просто иногда накрываем вас одеялом.
Мы любим ваши голоса.
Нам неважно, что нам говорят.
Мы не всегда провожаем вас в аэропорт, но всегда встречаем.
Мы покупаем вам сигареты и платья.
Мы думаем, что ваши сумки бывают тяжелыми, только когда мы рядом.
Мы не хотим быть похожими на вас, а вы на нас - хотите.
Мы смотрим, когда вы говорите: "Посмотри".
Мы молчим, когда вы кричите.
Когда мы уходим, вы остаётесь.
Когда вы думаете о своей прошлой жизни, вы думаем о нас.
Нас можно посчитать.
Мы умеем драться.
Кассеты и компакт-диски у нас всегда совпадают с коробками.
Мы считаем быстрее вас.
Мы даём свои фамилии вашим детям.
Мы делаем вещи, которыми вы гордитесь.
Мы ездим с вами отдыхать.
Мы смешные...

 

 




Процитировано 1 раз

фраза дня

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:37 + в цитатник
Сегодня в кабинете было всё спрессованно до предела, у меня три интервью, я мелькаю на секунды, только резюме меняю и беру со стола визитки и снова исчезаю в переговорках. Когда пришло время первой чашки кофе, выяснила ситуацию... не понравилась. И моя коллега, мнение которой для меня очень важно, произнесла фразу : " Самое страшное даже не раздражение, не гашение истерик, не вытаскивание из психологических кризисов- страшнее РАВНОДУШИЕ  к человеку!"  смело применять по жизни. спаси от равнодушия

вот, собственно, и весь отчёт о поездке

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
все фото ниже- неделя пролетела и кажется сном

зёрнышко

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:18 + в цитатник
зёрнышко (326x435, 77Kb)  (326x435, 79Kb)

тулупчик

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:06 + в цитатник
один на всех  (337x448, 126Kb)

шкода

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник

за колоском

 (326x435, 89Kb)

мой любимый мужчина- мой Брат

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:00 + в цитатник
и его любимая девочка (435x326, 88Kb)


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь