премьера обратиться по имени
Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
держать себя в руках и уметь подстраиватся под общество? нацчится жить как все? понимать быдлотолпу?
________солнце, это ты с кем сейчас????(СМЕЮСЬ)))))НЕТ "не жили богато- не фига начинать" Я хочу научиться отсечь уродское желание нравиться всем, представь, Айдахар, офигеть, я, как в 17 лет. И вроде научилась уже относиться к уходу друзей спокойнее, а не ходить, как приведение ночами с сигаретами.И мужчин, с которыми была счастлива, но рассталась научилась благодарить и отпускать изнутри, не тянуть душу. И людей, которые меня не понимают отгораживать в вольер.А вот хотеть нравиться и быть хорошей- вот закапканство. Хотя степень цинизма, и реальности приобретенные с годами, конечно, сейчас установили рамки приличия, и под "всеми" теперь я понимаю, те кто нравится мне, но мне нравятся все приличные люди, основной эрогенной зоной которых является мозг.СМЕЮСЬ)))это такая тема, которую нужно обсуждать напротив, там куча оттенков и всяких предысторий.