-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))

там тоже обнаженка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)


ага...он самый ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


да ладно ВАМ))) из мухи СЛОНА))) делаете


И я про тоже! Устроили трагедию! В дневе Влада спросили про Дена! Все. В игнор нас! Дэн, поставишь, а то Влад не умеет!

Сонь,ты меня убила))))))


Как Влад Дениса?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)

прикинь, ты не угадала)))
мне не нравится, как он держит БОКАЛ))) как-то... в общем, мне не нравится)) не по-мужски как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))

там тоже обнаженка)))


осталось теперь показать ПРЯМ ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
RedMiracle, читала, обсудите уже Космо
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))

там тоже обнаженка)))


осталось теперь показать ПРЯМ ВСЕ

не, там тоже будет сапог))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)

прикинь, ты не угадала)))
мне не нравится, как он держит БОКАЛ))) как-то... в общем, мне не нравится)) не по-мужски как-то)))

не по-мужски....ну это смотря что ты имеешь ввиду))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка


Как Влад Дениса?)))))

нееет)))Влад жестокий вообще,ты не такая)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


это ты про что????????
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)

прикинь, ты не угадала)))
мне не нравится, как он держит БОКАЛ))) как-то... в общем, мне не нравится)) не по-мужски как-то)))

не по-мужски....ну это смотря что ты имеешь ввиду))))))[/QUOTE]
нет, ну посмотри, как он его держит... не знаю, как-то.. не нужен там бокал вообще... там вообще много лишних деталей)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


это ты про что???????? [/QUOTE]
))) мне сапоги понравились.. размер не мой)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)

прикинь, ты не угадала)))
мне не нравится, как он держит БОКАЛ))) как-то... в общем, мне не нравится)) не по-мужски как-то)))

не по-мужски....ну это смотря что ты имеешь ввиду))))))[/QUOTE]
нет, ну посмотри, как он его держит... не знаю, как-то.. не нужен там бокал вообще... там вообще много лишних деталей)))))[/QUOTE]
сапог-самая лишняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
а я похудела..) странно
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))[/QUOTE]
а может, ты нам просто так покажешь его))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


это ты про что???????? [/QUOTE]
))) мне сапоги понравились.. размер не мой)))[/QUOTE]
ааа...ты про сапоги...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))


Ок. Ну, если там не будет такого-го же тебя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


да)))

что да??)) ты сам себя уже комментируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))[/QUOTE]

Браво платит Воробьеву за раскрутку.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))[/QUOTE]
нет он должен ьбыл быть вот так -
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


да)))

что да??)) ты сам себя уже комментируешь?


ему мало нашего общения,он общается сам с собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку