-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))[/QUOTE]

Браво платит Воробьеву за раскрутку.)))))))[/QUOTE]
у него процент с продаж??))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))

кстати...я тоже подумала об этом.))) за каблуком что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка


Как Влад Дениса?)))))

нееет)))Влад жестокий вообще,ты не такая)


я хуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
BeeZee,
убей сибя. может будете обсуждать ваши мотели в теме про мотели?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))


Слишком маленький сапог?)

да.. явно не 41 размера)))


Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))[/QUOTE]
нет он должен ьбыл быть вот так - [/QUOTE]
зачем травмировать мою детскую психику,не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))

кстати...я тоже подумала об этом.))) за каблуком что ли?

это фотошоп)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка


Как Влад Дениса?)))))

нееет)))Влад жестокий вообще,ты не такая)


я хуже)))


да)))я это и имела ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))[/QUOTE]

Браво платит Воробьеву за раскрутку.)))))))[/QUOTE]
у него процент с продаж??))[/QUOTE]

блин только Владу не говори))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
МАГи, они не мои
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

это фотошоп)))))))))))))))))))

как это???все что вылезало обрезали чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))


Там будешь такой же ты?)))))


купи)))

зачем?[/QUOTE]

просто так)))[/QUOTE]

Браво платит Воробьеву за раскрутку.)))))))[/QUOTE]
у него процент с продаж??))[/QUOTE]

блин только Владу не говори))))[/QUOTE]
хахахаха))))))))))))))))))))) вот теперь обzzzzzно скажжжжу))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
блин только Владу не говори))))


Так вот где ты был, ты ездил после Клуба в Браво))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle

это фотошоп)))))))))))))))))))

как это???все что вылезало обрезали чтоли?

ужас какой)))))))))))))))))
у нас с Дашей столько идей на этот счеетт... хахахахахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Софи_Сонечка, шутница блин, я откуда заню мальчик или девочка, просто интересно, почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))

кстати...я тоже подумала об этом.))) за каблуком что ли?

это фотошоп)))))))))))))))))))


уменьшили чтоли всё ??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jonna_lovely   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ой хорошо что осознал
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle

это фотошоп)))))))))))))))))))

как это???все что вылезало обрезали чтоли?

ужас какой)))))))))))))))))
у нас с Дашей столько идей на этот счеетт... хахахахахахаха))))


страшно подумать)))).....а вот если не фотошоп?я не поверю,что у него как у Кена...мож к сапогу привязали.....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение BeeZee
Софи_Сонечка, шутница блин, я откуда заню мальчик или девочка, просто интересно, почему??


покачену
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

это фотошоп)))))))))))))))))))

как это???все что вылезало обрезали чтоли?

ужас какой)))))))))))))))))
у нас с Дашей столько идей на этот счеетт... хахахахахахаха))))


страшно подумать)))).....а вот если не фотошоп?я не поверю,что у него как у Кена...мож к сапогу привязали.....[/QUOTE]
вы уже озвучли некоторые из них)))хахахахахахаха
бедный Влад...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))



ее же Влад держал,чего ей не стоялось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))


да ладно?? Я не поверю что он стоял прям таки обножённым и ждал пока эта девушка ногу закинет с 10го раза ....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))

волновалась))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку