| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))
Там будешь такой же ты?)))))
купи)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Как Влад Дениса?)))))
нееет)))Влад жестокий вообще,ты не такая)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))
Слишком маленький сапог?)
да.. явно не 41 размера)))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))
кстати...я тоже подумала об этом.))) за каблуком что ли?![]()
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Как Влад Дениса?)))))
нееет)))Влад жестокий вообще,ты не такая)
я хуже)))![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))
Там будешь такой же ты?)))))
купи)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))
Там будешь такой же ты?)))))
купи)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение pr_agent
блин только Владу не говори))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
как это???все что вылезало обрезали чтоли?
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Надо было Валенком прикрывать.))
А то такое впечатление, что там ниче и нет.))) Как у Кена.)))
кстати...я тоже подумала об этом.))) за каблуком что ли?![]()
это фотошоп)))))))))))))))))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
как это???все что вылезало обрезали чтоли?
ужас какой)))))))))))))))))
у нас с Дашей столько идей на этот счеетт... хахахахахахаха))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
Исходное сообщение BeeZee
Софи_Сонечка, шутница блин, я откуда заню мальчик или девочка, просто интересно, почему??
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
как это???все что вылезало обрезали чтоли?
ужас какой)))))))))))))))))
у нас с Дашей столько идей на этот счеетт... хахахахахахаха))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 7 8 [9] 10 11 ... 20 [Новые] |