-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


да ладно ВАМ))) из мухи СЛОНА))) делаете


И я про тоже! Устроили трагедию! В дневе Влада спросили про Дена! Все. В игнор нас! Дэн, поставишь, а то Влад не умеет!

Сонь,ты меня убила))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Юля,
раз они нас не слышат((((

ну и что нам теперь между собой общаться??,нас как будто тут нет....

мы есть!!)))
друг у друга.. я надеюсь..
ДА?!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..

а я долго ждать еще буду??????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Юля,
раз они нас не слышат((((

ну и что нам теперь между собой общаться??,нас как будто тут нет....

мы есть!!)))
друг у друга.. я надеюсь..
ДА?!


конечно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
Юля,
раз они нас не слышат((((

ну и что нам теперь между собой общаться??,нас как будто тут нет....

мы есть!!)))
друг у друга.. я надеюсь..
ДА?!


конечно)))))[/QUOTE]
так... не всех слышно))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..

а я долго ждать еще буду??????

а я не жду.. мне и так неплохо живется.. три - мое любимое число)) одно из...
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
RedMiracle, фанаты совершенно разные. все не могут быть орущими и режущими себе вены) Это уже зависит от психики. а не от фанатизма...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..

а я долго ждать еще буду??????

мне как то не грозно подписали "ф топку"
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
я так расстроилась,что вписалась в косяк в коридоре((( *на самом деле там просто темно было*
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
вот вам новая тема))))) февральский КОСМО
 (546x699, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
RedMiracle, фанаты совершенно разные. все не могут быть орущими и режущими себе вены) Это уже зависит от психики. а не от фанатизма...

все... я с вами попрощалась уже)))
в другой раз поговорим о фанатах...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..

а я долго ждать еще буду??????

мне как то не грозно подписали "ф топку"


Соня???Это ты Даше прислала анти?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
BeeZee, им уже бесполезно об этом говорить. просто я понимаю одно. что фанаты Токио отель намного уравновешенней :)



Позволь тебе объяснить, что слово фанат и слово уравновешенный, нельзя ставить в один ряд, нельзя ставить между ними знак равенства. Фанатиз-это уже неуровновешенность, это уже отклонение)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..

а я долго ждать еще буду??????

а я не жду.. мне и так неплохо живется.. три - мое любимое число)) одно из...

а я хочу еще))))Денис,пришли мне анти))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Софи_Сонечка, спиииииии
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вот вам новая тема)))))
 (546x699, 189Kb)

неактуально...мне уже нехорошо от этого мол.чела)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вот вам новая тема)))))
 (546x699, 189Kb)

мы уже это сто раз обсудили, Денис))
я кстати, купила журнал, еще не знала, что там он будет.. я сначала в Инете картинку увидела.. такая.. сразу начала листать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
RedMiracle, бай бай :D
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вот вам новая тема))))) февральский КОСМО
 (546x699, 189Kb)


ЭТО уже обсуждали здесь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Денис, скажи нам четно - это обработано в фотошопе???))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Vico16, ага... прощай-прощай))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, скажи нам четно - это обработано в фотошопе???))))))))))))))

конечно)))и я не поверю,что нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, скажи нам четно - это обработано в фотошопе???))))))))))))))

конечно)))и я не поверю,что нет))))

а что именно?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
блин)) ну ладно ТОГДА купите БРАВО 31 января)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
RedMiracle, вот именно удали пост и начни другой про Влада
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вот вам новая тема))))) февральский КОСМО
 (546x699, 189Kb)


Уже обсудили. Давным давно.
Ещё темы есть?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
BeeZee, это не мой дневник, чтобы я тут что-то удаляла...
и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАД?!
название поста читай)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
сказать, что мне не нравится на этой фотке??))

конечно же самое главное!!!...сапог)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Денис, скажи нам четно - это обработано в фотошопе???))))))))))))))

конечно)))и я не поверю,что нет))))

а что именно?)))))))


я не буду отвечать на этот вопрос)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку