| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 4 5 [6] 7 8 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Это мой личный дневник,где я имею полное право писать ВСЁ,что ХОЧУ.Сонь,глупо было с твоей стороны вставлять мой пост сюда,думаю,его итак уже все прочли)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Софи_Сонечка,Ха)Новость,что ли?)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!
я уже сто тыщ раз это повторила...
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!
я уже сто тыщ раз это повторила...
ноль эмоций
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Софи_Сонечка,Ха)Новость,что ли?)
Нет. Просто мне смешно. Сори.)))
Не. Ну, реально смешно.
Ты Думаешь Влад реально растроился из-за того, что мы спрашивали про Дэна? Бред! Там было 5 наших комментов, на 105 других. Он мог и не отвечать о них. Просто, наверно, впервые за историю его днева, у него спросили что-то не про него. И такая рекция...))) Мне смешно))) Дааа.
Бедный Влад.))) Куда деваться.)))))
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Это мой личный дневник,где я имею полное право писать ВСЁ,что ХОЧУ.Сонь,глупо было с твоей стороны вставлять мой пост сюда,думаю,его итак уже все прочли)
Исходное сообщение Vico16
Софи_Сонечка, я и не собиралась обидеть. вот я и говорю не трогай нас и мы не будем трогать вас. Пойми. если бы не было таких постов что токи *** вражды бы никакой не было. Вот мне напрмер эти всякие Лазорев (или как так его) Топаловы не нра. но я не создаю темы. что они ***. ну вот. так что они на всю ЕВРОПЫ не позорятся. если бы позорились. то их бы давно не было в шау бизнесе...Просто надо решить меры). мы никогда неначинаем первыми пока нас не тронят...Мы все люди у нас у всех разные вкусы. но при этом мы должны их уважать)
Исходное сообщение solnce_1988
Денис, а тебя лю-лю-лю-лю-лю..)))
Исходное сообщение pr_agent
да ладно ВАМ))) из мухи СЛОНА))) делаете
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, пиши твоё право, но и мы тогда писать будем
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))
вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))
вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))
вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((
ну о чем ты говоришь, блин?
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, пиши твоё право, но и мы тогда писать будем
Исходное сообщение RedMiracle
Юля,![]()
раз они нас не слышат((((
Исходное сообщение Vico16
BeeZee, им уже бесполезно об этом говорить. просто я понимаю одно. что фанаты Токио отель намного уравновешенней :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 4 5 [6] 7 8 ... 20 [Новые] |