-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Денис, а тебя лю-лю-лю-лю-лю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Это мой личный дневник,где я имею полное право писать ВСЁ,что ХОЧУ.Сонь,глупо было с твоей стороны вставлять мой пост сюда,думаю,его итак уже все прочли)

мне кажется вы слишклм ного значения этому придаете.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!

я уже сто тыщ раз это повторила...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Софи_Сонечка,Ха)Новость,что ли?)


Нет. Просто мне смешно. Сори.)))
Не. Ну, реально смешно.
Ты Думаешь Влад реально растроился из-за того, что мы спрашивали про Дэна? Бред! Там было 5 наших комментов, на 105 других. Он мог и не отвечать о них. Просто, наверно, впервые за историю его днева, у него спросили что-то не про него. И такая рекция...))) Мне смешно))) Дааа. Бедный Влад.))) Куда деваться.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!

я уже сто тыщ раз это повторила...



ноль эмоций
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
а может мы перестанем обсуждать уже это гавно!?????????этот пост не про Влада и не про ТХ!!!!

я уже сто тыщ раз это повторила...



ноль эмоций

угу
ну сколько мооожно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Софи_Сонечка, я и не собиралась обидеть. вот я и говорю не трогай нас и мы не будем трогать вас. Пойми. если бы не было таких постов что токи *** вражды бы никакой не было. Вот мне напрмер эти всякие Лазорев (или как так его) Топаловы не нра. но я не создаю темы. что они ***. ну вот. так что они на всю ЕВРОПЫ не позорятся. если бы позорились. то их бы давно не было в шау бизнесе...Просто надо решить меры). мы никогда неначинаем первыми пока нас не тронят...Мы все люди у нас у всех разные вкусы. но при этом мы должны их уважать)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Софи_Сонечка,Ха)Новость,что ли?)


Нет. Просто мне смешно. Сори.)))
Не. Ну, реально смешно.
Ты Думаешь Влад реально растроился из-за того, что мы спрашивали про Дэна? Бред! Там было 5 наших комментов, на 105 других. Он мог и не отвечать о них. Просто, наверно, впервые за историю его днева, у него спросили что-то не про него. И такая рекция...))) Мне смешно))) Дааа.
Бедный Влад.))) Куда деваться.)))))


да ладно ВАМ))) из мухи СЛОНА))) делаете
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Vico16, все, мы поняли тебя)) ты можешь идти))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Это мой личный дневник,где я имею полное право писать ВСЁ,что ХОЧУ.Сонь,глупо было с твоей стороны вставлять мой пост сюда,думаю,его итак уже все прочли)


А я разве сказала что-то против? Нет. Пиши. Твой днев. Я просто показала пост. Т.к. он все-таки относится к нам. И я с таким же успехом могу сказать: "Какой твоё дело, что я пишу в дневе у ВТ?"))) Ну, глупо.)) Просто всех задело, что Влад, при всей глупости наших вопросов, отвечал нам, а не им.))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Юля,
раз они нас не слышат((((
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
Софи_Сонечка, я и не собиралась обидеть. вот я и говорю не трогай нас и мы не будем трогать вас. Пойми. если бы не было таких постов что токи *** вражды бы никакой не было. Вот мне напрмер эти всякие Лазорев (или как так его) Топаловы не нра. но я не создаю темы. что они ***. ну вот. так что они на всю ЕВРОПЫ не позорятся. если бы позорились. то их бы давно не было в шау бизнесе...Просто надо решить меры). мы никогда неначинаем первыми пока нас не тронят...Мы все люди у нас у всех разные вкусы. но при этом мы должны их уважать)


уважай у себя в дневе)) А Я
БУДУ писать ТО что считаю Нужным)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Денис, а тебя лю-лю-лю-лю-лю..)))


Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
ура) а вот и у меня анти)) наконец-то..
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
Даша,
Соня,
вернитесь к наааам...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


да ладно ВАМ))) из мухи СЛОНА))) делаете


И я про тоже! Устроили трагедию! В дневе Влада спросили про Дена! Все. В игнор нас! Дэн, поставишь, а то Влад не умеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
pr_agent, а я с тобой разговариваю?
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Денис, и когда это ты таким популярным стал? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
RedMiracle, да я тут))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
pr_agent, пиши твоё право, но и мы тогда писать будем
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))

вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, пиши твоё право, но и мы тогда писать будем


Все! Домой, детки! Спать пора!
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))

вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((

ну о чем ты говоришь, блин?
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
BeeZee, им уже бесполезно об этом говорить. просто я понимаю одно. что фанаты Токио отель намного уравновешенней :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))

вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((


О да. Точно. Просто вы ниче не пишете, темосменяющее, приходится отвечать на их комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, да я тут))

вы здесь, но вы как будто не с нами... ТХ и VT вам интереснее((

ну о чем ты говоришь, блин?

просто все вокруг них тут крутится..
девчоки, которые любят ТХ.. давайте уже прощаться))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, пиши твоё право, но и мы тогда писать будем


давно нужно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
НЕ в тему* я думала, что это девочка"
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля,
раз они нас не слышат((((

ну и что нам теперь между собой общаться??,нас как будто тут нет....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
BeeZee, им уже бесполезно об этом говорить. просто я понимаю одно. что фанаты Токио отель намного уравновешенней :)

с кем сравниваешь, прости?
фанаты вообще не моьгут быть уравновешенными... по определению...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку