-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DEN_TOD   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
solnce_1988, убей себя сама,на тя смотреть жалко, мозг от попсы совсем деградирован,
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение ORAL_FIXATION
Эмммм....
*немнго краснея*...
Я Постоянным Читателем этого дневника стала совсем недавно, поэтому можно спросить, о чём идёт речь?...А ТН - Это кто??

а можно это в предыдущем посте спросить?? здесь другая тема... здесь о нас))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение KiSkA_XXX
И Я ВАС ЛЮЛЮ!
за что?)


ДА ПРОСТО ТАК! СЕРДЕЧКО У МЯ ОГРОМНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение ORAL_FIXATION
Эмммм....
*немнго краснея*...
Я Постоянным Читателем этого дневника стала совсем недавно, поэтому можно спросить, о чём идёт речь?...А ТН - Это кто??


Это гуталин с двумя глазами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
RedMiracle, знаешь. я пришла что б не выяснять отношения. просто тупо сравнивать ТОкио Отель и кого там ТОпалова)) Рок и Попса не совместимы...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение DEN_TOD
solnce_1988, убей себя сама,на тя смотреть жалко, мозг от попсы совсем деградирован,

не смотри)) иди к своим друзьям смотрите на своих любимых артиство - мы только за
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
pr_agent, ждии..


а теперь ТЫ жди)))))
 (700x525, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
зачем он косит под ЁЖИКА???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
pr_agent, добро пожаловать))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
RedMiracle, знаешь. я пришла что б не выяснять отношения. просто тупо сравнивать ТОкио Отель и кого там ТОпалова)) Рок и Попса не совместимы...

а я их и не сравниваю)) мне эта тема не нравилась...
каждому свое))
давай по хорошему расстанемся))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Vico16
pr_agent, ждии..


а теперь ТЫ жди)))))
 (700x525, 73Kb)


О май гад. Не усну теперь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
pr_agent, денис!!! Ну зачем же так жестоко???!!!!Последняя фотка ужасс
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
pr_agent, эм... и что ты мне хочешь сказать этой фоткой. все равно эт какая-то фанатка))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
DEN_TOD, ой-ой...
иди делай очередной пирсинг ....на письке)) может ВАШ О АПОЛЛОН БИЛЛ оценит
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
pr_agent, денис!!! Ну зачем же так жестоко???!!!!Последняя фотка ужасс

ну, не в этой теме...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
pr_agent, добро пожаловать))


я дарую тебе ЖИЗНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Софи_Сонечка, н-дааа.. судить человека надо не повнешности. а по тому как он себя приподносит)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
кстати, девки
у вас ни рожи ни кожи
и краситесь вы под одну!!! а вам совсем не идет))) как грязные ходите...фу
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
ладно ГУТАЛИН - гуталином))))) что у кого нового)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
Софи_Сонечка, н-дааа.. судить человека надо не повнешности. а по тому как он себя приподносит)


Лучше потому, как он себя уносит.
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
solnce_1988, это ты сейчас обо мне сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
pr_agent, у меня голова болит
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Vico16
Софи_Сонечка, н-дааа.. судить человека надо не повнешности. а по тому как он себя приподносит)


Лучше потому, как он себя уносит.


Или как его выносят.)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Дэн,очередной приступ депрессии? или приступ любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Софи_Сонечка, н-даа... очень смешно. посмеялись. а теперь серьезней) Они тебе жить мешают?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ладно ГУТАЛИН - гуталином))))) что у кого нового)))))


У меня новая анти)))

"""сука и уёбище"""

))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, у меня голова болит

а у меня живот
у кого еще что болит)))
между прочим я все равно зла
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ладно ГУТАЛИН - гуталином))))) что у кого нового)))))


Ден,поздравь меня !!!!!! у меня завтра последний экзамен )))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ладно ГУТАЛИН - гуталином))))) что у кого нового)))))


У меня новая анти)))

"""сука и уёбище"""

))))))))


лучшая защита - это нападение :)))) не парься
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Дэн,очередной приступ депрессии? или приступ любви?


конечно ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку