| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 20 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Грустная_Блондиночка, без оскорблений пжлст. НУ вот я ж говорю :) Ты не понимаешь нормальной лексики?
ты Умерла)))))))))))))))))))))
Исходное сообщение RedMiracle
![]()
![]()
![]()
я вообще не вижу других людей здесь)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....
![]()
![]()
![]()
я вообще не вижу других людей здесь)))
Исходное сообщение KiSkA_XXXза что?)
И Я ВАС ЛЮЛЮ!![]()
![]()
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Тебе пригодится.)))
![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение KiSkA_XXXза что?)
И Я ВАС ЛЮЛЮ!![]()
![]()
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....
![]()
![]()
![]()
я вообще не вижу других людей здесь)))
как это??? ((((
Исходное сообщение DEN_TOD
фаны тн умнее вас в 300 раз вместе взятых,так что завалите попсовики,вам слово никто не давал
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))
Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))
Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))![]()
ааааааа.. Соня... ты жестокая женщина)))
Исходное сообщение RedMiracle
кстати до него ехать как-то по-дурацки... сначала до Симферополя а там... на автобусе что ли?)) забыла уже...блин, Яндекс знает все))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....
![]()
![]()
![]()
я вообще не вижу других людей здесь)))
как это??? ((((
Исходное сообщение Vico16
pr_agent, ждии..
Исходное сообщение KiSkA_XXX
И Я ВАС ЛЮЛЮ!![]()
![]()
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))
Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))![]()
ааааааа.. Соня... ты жестокая женщина)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
кстати до него ехать как-то по-дурацки... сначала до Симферополя а там... на автобусе что ли?)) забыла уже...блин, Яндекс знает все))
Какая разница? Тоже туда собралась?))
Неее. Надо туда чартерный рейс, чтоб не задерживались.)))
Исходное сообщение Vico16
Люди. сколько не банти. у меня тут ников дофигище)) так что мне плевать скока не бань все равно появляюсь)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 20 [Новые] |