-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Грустная_Блондиночка, без оскорблений пжлст. НУ вот я ж говорю :) Ты не понимаешь нормальной лексики?


ты Умерла)))))))))))))))))))))

помним... скорбим...
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
И Я ВАС ЛЮЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Х-ня
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle


я вообще не вижу других людей здесь)))


Каких людей?))) Какие люди?)))
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFFa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Пока...ДенисГо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....


я вообще не вижу других людей здесь)))


как это??? ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение KiSkA_XXX
И Я ВАС ЛЮЛЮ!
за что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Тебе пригодится.)))
 (583x600, 73Kb)


Особое внимание прошу обратить на крепость! Вам туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEN_TOD   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
фаны тн умнее вас в 300 раз вместе взятых,так что завалите попсовики,вам слово никто не давал
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:51 (ссылка)
кстати до него ехать как-то по-дурацки... сначала до Симферополя а там... на автобусе что ли?)) забыла уже...блин, Яндекс знает все))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))


Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение KiSkA_XXX
И Я ВАС ЛЮЛЮ!
за что?)

Кстати да... хороший вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
DEN_TOD, иди подмывайся
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....


я вообще не вижу других людей здесь)))


как это??? ((((

так ты прекрасно понимаешь, что я имела ввиду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
pr_agent, ждии..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение DEN_TOD
фаны тн умнее вас в 300 раз вместе взятых,так что завалите попсовики,вам слово никто не давал


Канешна, кашешна. Не опоздайте на звтрашний поезд в Судак.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
DEN_TOD, зайк)) молоца))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))


Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))

ааааааа.. Соня... ты жестокая женщина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))


Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))

ааааааа.. Соня... ты жестокая женщина)))


но справедливая)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
кстати до него ехать как-то по-дурацки... сначала до Симферополя а там... на автобусе что ли?)) забыла уже...блин, Яндекс знает все))


Какая разница? Тоже туда собралась?))
Неее. Надо туда чартерный рейс, чтоб не задерживались.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....


я вообще не вижу других людей здесь)))


как это??? ((((

так ты прекрасно понимаешь, что я имела ввиду ;)[/QUOTE]

...эх...люблю я семейку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
pr_agent, ждии..

хахахахаха.. я вспомниал десткую сташилку.. "гроб на колесиках ищет втой дооом... он ищет твой подъезд... твою квартииииру.. он уже звонит в твою двееерь"
Денис, страшшшно??))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение KiSkA_XXX
И Я ВАС ЛЮЛЮ!


Нееет. Я думаю, ты любишь ВТ. Что, он уже ушел?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, Сонь, крепость надо было красным маркером обвести))) типа - ВАМ СЮДА))


Ага. Надо сказать всем, что там концерт Токио Хотель. ))) Запереть и поджечь.))

ааааааа.. Соня... ты жестокая женщина)))


но справедливая)))[/QUOTE]

Точна-точна.))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vico16   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Люди. сколько не банти. у меня тут ников дофигище)) так что мне плевать скока не бань все равно появляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Софи_Сонечка, запереть и поджечь
хвахахахахахахахах
ахахахаахахахахахахахахахахх
аахаххаххааахаахахахахахаххахаахха
хахахахахахахахахахахахахахаххаааххаах СМЕРТЬ ГУТАЛИНУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
кстати до него ехать как-то по-дурацки... сначала до Симферополя а там... на автобусе что ли?)) забыла уже...блин, Яндекс знает все))


Какая разница? Тоже туда собралась?))
Неее. Надо туда чартерный рейс, чтоб не задерживались.)))

хахахахаха))) смеяться больно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ORAL_FIXATION   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Эмммм....
*немнго краснея*...
Я Постоянным Читателем этого дневника стала совсем недавно, поэтому можно спросить, о чём идёт речь?...А ТН - Это кто??
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Vico16
Люди. сколько не банти. у меня тут ников дофигище)) так что мне плевать скока не бань все равно появляюсь)

ты будешь местным призраком...
зачем тебе это надо только??
иди к своим друзьям))) они тебя понимают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку