| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 20 [Новые] |
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение OrlOFFa
Вместе с кем? С Дэном? Ты ему как корове седло. Не обольщайся)))
*без обид*
Корова с седлом - а че, прикольно, креатиффф.
Мы разные, и все-таки мы вместе! :dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:
Вот реально позитивный чел))))
Рада.
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?![]()
Вместе мы СИЛА!![]()
А если по отдельности?
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Попсовики. я с вами ))) если бан - то это трусость... :) ну. жду). а еще и анти мне давайте))) Я вас люлю. мои зайчеги))
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?![]()
Вместе мы СИЛА!![]()
А если по отдельности?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
pr_agent, Денис, тебе не скучно?
тебе было скучно ты пришла к НАМ))))
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Попсовики. я с вами ))) если бан - то это трусость... :) ну. жду). а еще и анти мне давайте))) Я вас люлю. мои зайчеги))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
pr_agent, Денис, тебе не скучно?
тебе было скучно ты пришла к НАМ))))
Исходное сообщение Eleonor
pr_agent, Денис, иди спать))))отдохни, развлекись с девушками!!!а не перед монитором глаза ломай) Живое общение круче)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?![]()
Вместе мы СИЛА!![]()
А если по отдельности?
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle,
Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))
Исходное сообщение OrlOFFa
Ладно. Куда?
По месту твоей оф регистрации?
Или????
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle,
Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))
у тебя поезд в Судак намечается)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение OrlOFFa
Ладно. Куда?
По месту твоей оф регистрации?
Или????
На вокзал!
Блин, а с какого поезда в Судак ездят?
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
pr_agent, я - личность. а ты еще никто ;) не надо тут на оскорбления переходить. ясн. по-мойму даже фанаты Токио отель адекватней видут себя чем ( не буду перечеслять всех. а выделю только тебя) Ты пошел первый на грубость)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle,
Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))
у тебя поезд в Судак намечается)
отстань
Исходное сообщение RedMiracle
да задрали... это наш пост - идите в баню)))
Исходное сообщение RedMiracle
Сонь, с КУРСКОГО))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
СМОТРИТЕ ЧЕ НАШЛА!!!
Судак не советую даже врагу.
Во-первых – дорого.
Во-вторых – сервис отвратительный, отношение местных жителей оставляет желать лучшего.
В-третьих – как выяснилось по дороге в Москву в поезде, что Судак самый криминальный город во всем Крыме.
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Грустная_Блондиночка, без оскорблений пжлст. НУ вот я ж говорю :) Ты не понимаешь нормальной лексики?
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle,
Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))
у тебя поезд в Судак намечается)
отстань

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 .... 20 [Новые] |