-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение OrlOFFa


Вместе с кем? С Дэном? Ты ему как корове седло. Не обольщайся)))
*без обид*


Корова с седлом - а че, прикольно, креатиффф.

Мы разные, и все-таки мы вместе! :dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:


Вот реально позитивный чел))))
Рада.


Да. У нас тут позитив. Так и живем. Мы стебемся, а вы тут спорите, доказываете что-то... Зачем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dizzipi-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Попсовики. я с вами ))) если бан - то это трусость... :) ну. жду). а еще и анти мне давайте))) Я вас люлю. мои зайчеги))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
pr_agent, Денис, иди спать))))отдохни, развлекись с девушками!!!а не перед монитором глаза ломай) Живое общение круче)))
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFFa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
RedMiracle, Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vit-girl   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?


Вместе мы СИЛА!


А если по отдельности?


утомил))) еще один пост сегодня)) застрелю)))[/QUOTE]

Умеешь стрелять-то???
Я "она" вообще-то.
Совсем заработался.[/QUOTE]

а зачем нашей сборной Вирта?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Попсовики. я с вами ))) если бан - то это трусость... :) ну. жду). а еще и анти мне давайте))) Я вас люлю. мои зайчеги))


Анти тебе. Ещё чего?! Их заслужить надо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?


Вместе мы СИЛА!


А если по отдельности?


утомил))) еще один пост сегодня)) застрелю)))[/QUOTE]

Умеешь стрелять-то???
Я "она" вообще-то.
Совсем заработался.[/QUOTE]

еще как[/QUOTE]

И я умею)))
Дуэль?[/QUOTE]

ага)))) завтра приходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFFa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
pr_agent, Денис, тебе не скучно?


тебе было скучно ты пришла к НАМ))))


Точно. Думала повеселей будет.
А тут все только и делают, что посылают друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Попсовики. я с вами ))) если бан - то это трусость... :) ну. жду). а еще и анти мне давайте))) Я вас люлю. мои зайчеги))



ты думаешь мы поведемся))) смешная)))
МЫ СЕМЬЯ а ТЫ никто
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
pr_agent, Денис, тебе не скучно?


тебе было скучно ты пришла к НАМ))))


Во-во. А у нас весело.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
pr_agent, Денис, иди спать))))отдохни, развлекись с девушками!!!а не перед монитором глаза ломай) Живое общение круче)))

а мы это давно поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFFa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение OrlOFFa
А ты сам качок что ли?


Вместе мы СИЛА!


А если по отдельности?


утомил))) еще один пост сегодня)) застрелю)))[/QUOTE]

Умеешь стрелять-то???
Я "она" вообще-то.
Совсем заработался.[/QUOTE]

еще как[/QUOTE]

И я умею)))
Дуэль?[/QUOTE]

ага)))) завтра приходи)))[/QUOTE]

Ладно. Куда?
По месту твоей оф регистрации?
Или????
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle, Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))


у тебя поезд в Судак намечается)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa


Ладно. Куда?
По месту твоей оф регистрации?
Или????


На вокзал!

Блин, а с какого поезда в Судак ездят?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dizzipi-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
pr_agent, я - личность. а ты еще никто ;) не надо тут на оскорбления переходить. ясн. по-мойму даже фанаты Токио отель адекватней видут себя чем ( не буду перечеслять всех. а выделю только тебя) Ты пошел первый на грубость)
Ответить С цитатой В цитатник
OrlOFFa   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle, Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))


у тебя поезд в Судак намечается)


отстань
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение OrlOFFa


Ладно. Куда?
По месту твоей оф регистрации?
Или????


На вокзал!

Блин, а с какого поезда в Судак ездят?

спроси у Яндекса))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
pr_agent, я - личность. а ты еще никто ;) не надо тут на оскорбления переходить. ясн. по-мойму даже фанаты Токио отель адекватней видут себя чем ( не буду перечеслять всех. а выделю только тебя) Ты пошел первый на грубость)

гуталиновая личность,топай нах отсюда!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
да задрали... это наш пост - идите в баню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle, Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))


у тебя поезд в Судак намечается)


отстань


дорогая моя. я решаю, когда мне от тебя отстать, а когда послать, тебе ясно?))) гуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
да задрали... это наш пост - идите в баню)))

вот именно...ну угомонятся никак....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
Сонь, с КУРСКОГО))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:44 (ссылка)
СМОТРИТЕ ЧЕ НАШЛА!!!

Судак не советую даже врагу.
Во-первых – дорого.
Во-вторых – сервис отвратительный, отношение местных жителей оставляет желать лучшего.
В-третьих – как выяснилось по дороге в Москву в поезде, что Судак самый криминальный город во всем Крыме.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
-Dizzipi-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:45 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, без оскорблений пжлст. НУ вот я ж говорю :) Ты не понимаешь нормальной лексики?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Сонь, с КУРСКОГО))))


Буду знать!)) Итак, товарищи, фанаты токио хотель, собираемся завтра на курском вокзале и едем в Судак!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
СМОТРИТЕ ЧЕ НАШЛА!!!

Судак не советую даже врагу.
Во-первых – дорого.
Во-вторых – сервис отвратительный, отношение местных жителей оставляет желать лучшего.
В-третьих – как выяснилось по дороге в Москву в поезде, что Судак самый криминальный город во всем Крыме.

значит, мы прально все делаем))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn_Ramm
Грустная_Блондиночка, без оскорблений пжлст. НУ вот я ж говорю :) Ты не понимаешь нормальной лексики?


ты Умерла)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
МОЯ СЕМЬЯ...роднее ее нет никого и не будет никогда.
Люди, которых я люблю по-настоящему...
а те, кто поливает здесь нас говном - вы нужны для массовки...а потом будет вам СМЕРТЬ....


я вообще не вижу других людей здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение OrlOFFa
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение OrlOFFa
RedMiracle, Очаровашка_Марика,
у меня дуэль намечается...))))


у тебя поезд в Судак намечается)


отстань


Тебе пригодится.)))
 (583x600, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку