| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение RedMiracle
ну, все равно ее стараний никто не оценил
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ
эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?
Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))
Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))
нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,денис,ты мальчик)))))
угу![]()
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
![]()
![]()
![]()
Я про фото)))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение pr_agent
угу![]()
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,денис,ты мальчик)))))
угу![]()
Нет, денис, не мальчик-гастойбайтор)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение pr_agent
был СКОТЧ))))))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
![]()
![]()
![]()
Я про фото)))))))
ага...теперь оправдывайся сиди
куда засунуть...
учишь, учишь, одни двойки...
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
![]()
![]()
![]()
Я про фото)))))))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
нет,денис,ты мальчик)))))
угу![]()
Нет, денис, не мальчик-гастойбайтор)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно
точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))
причем это не самая худшая из всех версий)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
![]()
![]()
![]()
Я про фото)))))))
ага...теперь оправдывайся сиди
куда засунуть...
учишь, учишь, одни двойки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 8 9 [10] 11 12 ... 20 [Новые] |