-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))

волновалась))))))))))))[/QUOTE]

ну еще бы...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeeZee   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

[/QUOTE]

нет,денис,ты мальчик)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))


Не всё честно? Фотошоп? Или он одевал костюм "мышцы"?))
Блин, ну, что вы бедную девушку мучали.)) Сфоткали бы без её ноги.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
блин...пойду я на кухню..не могу больше ржать))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


ну а куда ЕГО еще можно было засунуть?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))


Не всё честно? Фотошоп? Или он одевал костюм "мышцы"?))
Блин, ну, что вы бедную девушку мучали.)) Сфоткали бы без её ноги.)))[/QUOTE]
ну, все равно ее стараний никто не оценил
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

[/QUOTE]

Денис не согласен и хочет это оспорить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

[/QUOTE]

Денис не согласен и хочет это оспорить.)))[/QUOTE]

он мальчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

[/QUOTE]

Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну, все равно ее стараний никто не оценил


Во-во, и сапог тоже.)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение BeeZee
pr_agent, ещё один вопрос!! Почему ты сравнила вашу супер пупер семью с фанатами ТХ

эээ....сравнивала???его зовут Денис...тебе это ни о чем не говорит?


Ну они привыкли видеть мальчиков, которые, как девочки.)))))


Денис не похож на девочку.....[/QUOTE]

[/QUOTE]

нет,денис,ты мальчик)))))[/QUOTE]

угу
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть

Я про фото)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


Нет, все-таки версия со стрингами мне нравится больше))))

Денис, колись! Скажи нам правду))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
это фотошоп)))))))))))))))))))


Я сидела и долго думала, как делали эту фоту... Скотч?)))... А потом поняла, что, скорее всего, стринги. А потом замазывали брительки. Так фоткали голую фз4)))


нет все честно))) тока вот девушка раз десять ногу поднимала))) потому что удержать не могла)))


Не всё честно? Фотошоп? Или он одевал костюм "мышцы"?))
Блин, ну, что вы бедную девушку мучали.)) Сфоткали бы без её ноги.)))[/QUOTE]
ну, все равно ее стараний никто не оценил[/QUOTE]

Так что же было на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


нет,денис,ты мальчик)))))


угу


Нет, денис, не мальчик-гастойбайтор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть

Я про фото)))))))

ага...теперь оправдывайся сиди
куда засунуть...
учишь, учишь, одни двойки...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


Нет, все-таки версия со стрингами мне нравится больше))))

Денис, колись! Скажи нам правду))))[/QUOTE]

был СКОТЧ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


угу
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


нет,денис,ты мальчик)))))


угу


Нет, денис, не мальчик-гастойбайтор)))


Интересно, так что там с кино?????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


Нет, все-таки версия со стрингами мне нравится больше))))

Денис, колись! Скажи нам правду))))[/QUOTE]

был СКОТЧ))))))[/QUOTE]

О БОЖЕ))))Значит сзади
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


Нет, все-таки версия со стрингами мне нравится больше))))

Денис, колись! Скажи нам правду))))[/QUOTE]

был СКОТЧ))))))[/QUOTE]
даладно?? Даша, мы угадали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


был СКОТЧ))))))


О, боже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть

Я про фото)))))))

ага...теперь оправдывайся сиди
куда засунуть...
учишь, учишь, одни двойки...


нет(((я правда знаю куда((((
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть

Я про фото)))))))


да УЖ))) шешнадЦАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


нет,денис,ты мальчик)))))


угу


Нет, денис, не мальчик-гастойбайтор)))


Интересно, так что там с кино?????[/QUOTE]
хахахахахаха.. вспомнила)))))))
Денис, сценарий готов?? хахахахахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
к заднице скотчем...хпахахахахахахахах
вот я дура))))))))))))))))стыдно



точно)))секрет раскрыт)))все самое интересное было сзади))))))

причем это не самая худшая из всех версий)))


Нет, все-таки версия со стрингами мне нравится больше))))

Денис, колись! Скажи нам правду))))[/QUOTE]

был СКОТЧ))))))[/QUOTE]

И ему ничего не оторвало. говорят, депиляция - страшная процедура :))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, ой...Юля...тебе уже 16, а куда засунуть до сих пор не знаешь...жесть

Я про фото)))))))

ага...теперь оправдывайся сиди
куда засунуть...
учишь, учишь, одни двойки...


нет(((я правда знаю куда(((([/QUOTE]

врешь))) а скотч тогда для чего))) в этом случае)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 8 9 [10] 11 12 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку