-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
у меня истерика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Блин, вот, мы представляем, а Денис все видел.))
Денис, смешно было?))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?


Ага))) Листик))) Как у адама)))

САПОГ!!)))) она же не могла его сама удержать... ааааааааааааааааааааааааааааа





хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А я периодически давлюсь чаем от смеха.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А я периодически давлюсь чаем от смеха.)))

Денис не выдержал и ушел...
все... хватит уже.. наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи


хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)


Я тут смотрю на фото, а может, в сапоге дырка была?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А я периодически давлюсь чаем от смеха.)))

Денис не выдержал и ушел...
все... хватит уже.. наверное))


Нервы сдали. Блин, но он сам предложил эту тему... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?

ну что ты а?))берешь и сзади лепишь...


Что лепят то???? тряпочку?

если бы))))
все гораздо серьезнее
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
все...харош
противно уже)))
хахахах
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи


хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)


Я тут смотрю на фото, а может, в сапоге дырка была?)))))

СОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. я только успокоилась))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?

ну что ты а?))берешь и сзади лепишь...


Что лепят то???? тряпочку?

если бы))))
все гораздо серьезнее[/QUOTE]

ну-ка поподробнее *есть поп-корн*
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
все...харош
противно уже)))
хахахах

Противно, но смешно.))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
все...харош
противно уже)))
хахахах

да, брейк девочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи


хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)


Я тут смотрю на фото, а может, в сапоге дырка была?)))))

СОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. я только успокоилась))))))))


Блин, а че, тоже вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?


Ага))) Листик))) Как у адама)))

САПОГ!!)))) она же не могла его сама удержать... ааааааааааааааааааааааааааааа


да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))




хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Блин, люди, я ща упаду под стол... Не могу больше смеяться... Меняем тему...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
RM
поговорим о погоде))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
ПИПЕЦ.....Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ УЖЕ ТУТ РЖАТЬ )))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))




[QUOTE]
RM
мы уникумы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))[QUOTE]

Это точно. Мы эксклюзивные. Выпущены в одном экземляре))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
нет, ну надо ж разобраться. технология то какая????
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


После такой темы о погоде... Жарко,блин...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))[QUOTE]

Это точно. Мы эксклюзивные. Выпущены в одном экземляре))))


выпущены на свободу:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


выпущены на свободу:man_in_lo


Такого как ты, тоже больше нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


выпущены на свободу:man_in_lo


Такого как ты, тоже больше нет!

эт точна
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))[QUOTE]

Это точно. Мы эксклюзивные. Выпущены в одном экземляре))))


выпущены на свободу:man_in_lo

????
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


Да ладно? И как же мы им можем помочь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


О боже, я умру!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 10 11 [12] 13 14 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку