| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
у меня истерика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?![]()
Ага))) Листик))) Как у адама)))
САПОГ!!)))) она же не могла его сама удержать... ааааааааааааааааааааааааааааа
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я периодически давлюсь чаем от смеха.)))
Исходное сообщение МАГи
хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
у меня вся клавиатура в слезах от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я периодически давлюсь чаем от смеха.)))
Денис не выдержал и ушел...
все... хватит уже.. наверное))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?![]()
ну что ты а?))берешь и сзади лепишь...![]()
Что лепят то???? тряпочку?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)
Я тут смотрю на фото, а может, в сапоге дырка была?)))))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
[QUOTE]Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?![]()
ну что ты а?))берешь и сзади лепишь...![]()
Что лепят то???? тряпочку?
Исходное сообщение solnce_1988
все...харош
противно уже)))
хахахах
Исходное сообщение solnce_1988
все...харош
противно уже)))
хахахах
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
хааааааааааааааааааааааааааааааа.... а вместо ноги протез :)
Я тут смотрю на фото, а может, в сапоге дырка была?)))))
СОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. я только успокоилась))))))))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение МАГи
Нет, ну объясните мне, как там и что там лепят скотчем??? трясняк на скотче шоль?![]()
Ага))) Листик))) Как у адама)))
САПОГ!!)))) она же не могла его сама удержать... ааааааааааааааааааааааааааааа
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))[QUOTE]
Это точно. Мы эксклюзивные. Выпущены в одном экземляре))))
Исходное сообщение pr_agent
выпущены на свободу:man_in_lo
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
выпущены на свободу:man_in_lo
Такого как ты, тоже больше нет!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да такой СЕМЬИ БОЛЬШЕ нет)))))[QUOTE]
Это точно. Мы эксклюзивные. Выпущены в одном экземляре))))
выпущены на свободу:man_in_lo
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 ... 20 [Новые] |