-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.

ааа.. ну ладно тогда, все нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...


ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут

да... кстати мы пристроили при помощи ЖЖ.. написали в каком-то типа сообществе любителей кошек.. нашлись желающие)) попробуй))


Попробую. сэнкс :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.

ааа.. ну ладно тогда, все нормально))

я рада
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение МАГи
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...


ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут

да... кстати мы пристроили при помощи ЖЖ.. написали в каком-то типа сообществе любителей кошек.. нашлись желающие)) попробуй))


Попробую. сэнкс :)[/QUOTE]
да не за что, надо такое чудо куда-то пристроить)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.

ааа.. ну ладно тогда, все нормально))

я рада[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, я тоже не люблю кошек))))))
больше собак


и я)))) безумно
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.


=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, я тоже не люблю кошек))))))
больше собак


и я)))) безумно

я в шоке) ты первы
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.


=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))


ну да...зипали,если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

в смысле??? больше никто собак не любит???
ну, я тоже больше собак люблю... но пока не могу себе завести... но потом обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

почему?я кошек люблю ,гно собак больше...не знаю почему...у меня с детства так.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.


=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))


ну да...зипали,если честно.[/QUOTE]

его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!

я тут.по телефону разговариваю.


=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))


ну да...зипали,если честно.[/QUOTE]

его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)[/QUOTE]


да нет...я не могу так
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)



да нет...я не могу так

у тебя зависимость)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика


его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)



да нет...я не могу так

у тебя зависимость)))

у меня?нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)


когда маленькие все хорошие ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)


когда маленькие все хорошие ))))

и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

почему?я кошек люблю ,гно собак больше...не знаю почему...у меня с детства так.

 (452x698, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
все...настал тухляк....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
все...настал тухляк....
почему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
ну и где?? правда.. все затихли... ну правильно, столько смеяться..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))

я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))


давай я тебе своего кобеля отдам....??!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))


давай я тебе своего кобеля отдам....??!! ))))


какая ты плохая хозяйка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
А я хочу карманного волкодава.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))

я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....

не, таксы, ксати, еще ничего... вообще по-моему, собака должна быть больше кошки)) иначе это не собака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 12 13 [14] 15 16 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку