| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 12 13 [14] 15 16 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...
ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут
да... кстати мы пристроили при помощи ЖЖ.. написали в каком-то типа сообществе любителей кошек.. нашлись желающие)) попробуй))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
ааа.. ну ладно тогда, все нормально))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение МАГи
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...
ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут
да... кстати мы пристроили при помощи ЖЖ.. написали в каком-то типа сообществе любителей кошек.. нашлись желающие)) попробуй))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
ааа.. ну ладно тогда, все нормально))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, я тоже не люблю кошек))))))
больше собак
и я)))) безумно
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
где ЮЛЯ?!
я тут.по телефону разговариваю.
=) ну это как обычно))) звонят даже ночью)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)
да нет...я не могу так
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
его надо выкинуть... в окно))) ну или хотя бы выключить)
да нет...я не могу так
у тебя зависимость)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
![]()
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
![]()
когда маленькие все хорошие ))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
почему?я кошек люблю ,гно собак больше...не знаю почему...у меня с детства так.

Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
Исходное сообщение Грустная_Блондиночкапочему?)))
все...настал тухляк....
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
давай я тебе своего кобеля отдам....??!! ))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 12 13 [14] 15 16 ... 20 [Новые] |