-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)

ммм)) лапочки такие
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))

я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....

не, таксы, ксати, еще ничего... вообще по-моему, собака должна быть больше кошки)) иначе это не собака)))[/QUOTE]

ну да...но я люблю карманных собачек...безумно)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))


давай я тебе своего кобеля отдам....??!! ))))

в каком смысле??))
нет, если бы я могла, я бы давно уже сама завела себя кобелясучку собаку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

какая ты плохая хозяйка)


не я хозяйка...))) мама)))) просто он киборг какой-то.....на месте вообще не сидит...и злой сцука )))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее

у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))

я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....

не, таксы, ксати, еще ничего... вообще по-моему, собака должна быть больше кошки)) иначе это не собака)))[/QUOTE]

ну да...но я люблю карманных собачек...безумно)[/QUOTE]
ммм.. я не очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
ладно, все утихли.. я спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

какая ты плохая хозяйка)


не я хозяйка...))) мама)))) просто он киборг какой-то.....на месте вообще не сидит...и злой сцука )))))


ага))и ты хочешь мне его отдать?)))спс))не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все утихли.. я спать)))

ну давай еще ты уйди!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Я хочу какую-нить прикольную, смешную тему!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


давай
снов
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все утихли.. я спать)))


эээээ....ну ладно )))) споки.....сладких снов )))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))

моя собака любимая умерла весной... но я до сих пор не могу спокойно об этом говорить...
зря мы эту тему подняли...
ладно, все ок)) хорошие собаки попадают в Рай))) Моя Мэрька точно там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


А со мной мы не порощаемся?
Споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос

ой...ты думаешь там тебе не лень будет)?)
мне вот лень, но надо
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка


ага))и ты хочешь мне его отдать?)))спс))не надо)


ага...зато он защищает очень хорошо...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))

бу на тебя(
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос


А я именно поэтому хочу мини-дог. Которуюв цветочный гаршок посадишь и онатам гуляет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))

бу на тебя(

15 минут - не больше
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))

моя собака любимая умерла весной... но я до сих пор не могу спокойно об этом говорить...
зря мы эту тему подняли...
ладно, все ок)) хорошие собаки попадают в Рай))) Моя Мэрька точно там)))

да..грустновато что-то((
кто любит животных, тот добрый)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


спок ночи
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос


А я именно поэтому хочу мини-дог. Которуюв цветочный гаршок посадишь и онатам гуляет.)))

и я такую хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)

ммм)) лапочки такие


У моей тети сейчас 11 щенков немецкой овчарки подрастают. Я с детства мечтала о немце..... но....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


спок ночи

а мне сердце((((?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))

моя собака любимая умерла весной... но я до сих пор не могу спокойно об этом говорить...
зря мы эту тему подняли...
ладно, все ок)) хорошие собаки попадают в Рай))) Моя Мэрька точно там)))

да..грустновато что-то((
кто любит животных, тот добрый)))

а я не так определяю.. кого любят животные - ТОТ добрый)) меня любят)) и дети еще тоже чувствуют))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось

 (350x300, 43Kb)

ммм)) лапочки такие


У моей тети сейчас 11 щенков немецкой овчарки подрастают. Я с детства мечтала о немце..... но....[/QUOTE]


????
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Очаровашка_Марика, Bonita_Angel, МАГи, пока)))


Пока :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 13 14 [15] 16 17 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку