| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 17 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
![]()
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
давай я тебе своего кобеля отдам....??!! ))))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
какая ты плохая хозяйка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
и большие неплохие....просто кошки сволочные какие-то по натуре...собаки преданнее
у меня только собаки были... но знаешь, чем мельче собака, тем она злее... вреднее что ли)) я люблю больших собак))
я люблю всяких...но почему то не оч люблю такс...не знаю даже с чего....
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
какая ты плохая хозяйка)
не я хозяйка...))) мама)))) просто он киборг какой-то.....на месте вообще не сидит...и злой сцука )))))
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все утихли.. я спать)))
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
Исходное сообщение RedMiracle
ладно, все утихли.. я спать)))
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ага))и ты хочешь мне его отдать?)))спс))не надо)
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
бу на тебя(
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))
моя собака любимая умерла весной... но я до сих пор не могу спокойно об этом говорить...
зря мы эту тему подняли...
ладно, все ок)) хорошие собаки попадают в Рай))) Моя Мэрька точно там)))
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение МАГи
Мне с собаками гулять лень. вот когда буду жить в загородном доме - другой вопрос
А я именно поэтому хочу мини-дог. Которуюв цветочный гаршок посадишь и онатам гуляет.)))
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
![]()
ммм)) лапочки такие
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Юля![]()
Даша![]()
Соня![]()
Денис![]()
до связи))
спок ночи![]()
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, я и больших и маленьких...
у меня был спаниель...но он болел, болел, я каждый день с ним на такси ездила в ветеренарку, и он умер, когда я училась в 10 классе...1 октября...3 дня в кровати пролежала...ваще никакая...
ваще у меня много собак было))
вот ща еще хочу домой...столько радости)))
моя собака любимая умерла весной... но я до сих пор не могу спокойно об этом говорить...
зря мы эту тему подняли...
ладно, все ок)) хорошие собаки попадают в Рай))) Моя Мэрька точно там)))
да..грустновато что-то((
кто любит животных, тот добрый)))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
первый разделяешь мое мнение)))
че то не дописалось
![]()
ммм)) лапочки такие
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 17 ... 20 [Новые] |