-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
pr_agent, блин....а у меня всё тормозит
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R


Мне понравилось с животными.))[/QUOTE]

да прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

блин...прикольно...мне с овцой ролик понравился....


На самом деле, все прикольные.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))


А он в каком шарике?)[/QUOTE]

посмотри все))) это реально очень здорово))[/QUOTE]
ааа... спасибо, Денис, я очень люблю такие вот интересные вещи.. тем более со смыслом))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R


Мне понравилось с животными.))[/QUOTE]

да прикольно)))[/QUOTE]

Блин, вот, умеют заграницей рекламу делать. Не то, что унас. Нам в универе показывали ролики с канского фистеваля. Пипец. Такой ржач.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка

блин...прикольно...мне с овцой ролик понравился....


На самом деле, все прикольные.))))))

да)))я пошла виснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R


Мне понравилось с животными.))[/QUOTE]

да прикольно)))[/QUOTE]

Блин, вот, умеют заграницей рекламу делать. Не то, что унас. Нам в универе показывали ролики с канского фистеваля. Пипец. Такой ржач.[/QUOTE

вот и учись)) когда я стану старым))) буду радоваться за тебя))))]
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
мне нравится,где животные Иппутся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:34 (ссылка)
блин...я не в теме...ничего просмотреть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


вот и учись)) когда я стану старым))) буду радоваться за тебя))))


...и зачитываться моей биографией)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне нравится,где животные Иппутся)))


а мне пальцы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


вот и учись)) когда я стану старым))) буду радоваться за тебя))))


...и зачитываться моей биографией)))


ага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
ладно...короче всем споки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне нравится,где животные Иппутся)))


а мне пальцы))))))))

с огурцооом))))
а поезд и комбайн??? жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
pr_agent, и мне пальцы
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
блин...реально круто...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, и мне пальцы


а идиоты))) это жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:39 (ссылка)
Bonita_Angel, споки))
чусвстую пока все не посмотрю не пойду спать))
пародии на порно))) да все...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, и мне пальцы


а идиоты))) это жесть)))

да там ваще все жесть
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне нравится,где животные Иппутся)))


а мне пальцы))))))))


Блин. Ща смотрю... Выносите.)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
pr_agent, и мне пальцы


а идиоты))) это жесть)))

bald guy???? да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне нравится,где животные Иппутся)))


а мне пальцы))))))))


Блин. Ща смотрю... Выносите.)))))))))))


Я вспомнила, как мне знакомая лесбиянка рассказывала, что у них рука считается половым органом.)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
ладно...короче всем споки )))))


споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:45 (ссылка)
ха!!!я только что пальцы посмотрела!!!!)))))офигительно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
всем спок НОЧИ))) а то мне завтра в 9 утра нужно быть в инфинити))) Цалу и очень люблю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
всем спок НОЧИ))) а то мне завтра в 9 утра нужно быть в инфинити))) Цалу и очень люблю)))))))))

спок)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
всем спок НОЧИ))) а то мне завтра в 9 утра нужно быть в инфинити))) Цалу и очень люблю)))))))))


Споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
всем спок НОЧИ))) а то мне завтра в 9 утра нужно быть в инфинити))) Цалу и очень люблю)))))))))


О боже, Влад во всех сериях сезона участвует?))) Ну лан, до завтра! Снов)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
всем спок НОЧИ))) а то мне завтра в 9 утра нужно быть в инфинити))) Цалу и очень люблю)))))))))

ну ладно правда ведь -
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
блин...я все пересмотрела((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 15 16 [17] 18 19 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку