-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
мне нравится,где животные Иппутся)))


а мне пальцы))))))))






Блин. Ща смотрю... Выносите.)))))))))))


Я вспомнила, как мне знакомая лесбиянка рассказывала, что у них рука считается половым органом.)))))))))))))))))[/QUOTE]


фу..... я чуть не подавилась
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:50 (ссылка)






Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent








НЕТ!!!!!!ты мальчик)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent








Композиция обозначает: "Я себя очень люблю!"?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent








Девочка с зеркалом твой любимый смайл?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent








Девочка с зеркалом твой любимый смайл?)


На втором месте, наверно после
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent








Девочка с зеркалом твой любимый смайл?)


На втором месте, наверно после


Не ну этот вообще не обсуждается)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent








НЕТ!!!!!!ты мальчик)))))))


Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
блин...я все пересмотрела((((

я добавила в избранное)))
ха.. в ролике с овцой - шторы в комплект к белью из альфа-дога)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent





ты вот - ))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent








НЕТ!!!!!!ты мальчик)))))))

мужчина, я б сказала))) в самом расцвете лет... *карлсон))*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
блин...я все пересмотрела((((

я добавила в избранное)))
ха.. в ролике с овцой - шторы в комплект к белью из альфа-дога)))))))))))))))))))))))))

о Боже!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent





ты вот - ))))

нет, это Иракли))) это ж грузин))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
блин...я все пересмотрела((((

я добавила в избранное)))
ха.. в ролике с овцой - шторы в комплект к белью из альфа-дога)))))))))))))))))))))))))

о Боже!

ну дла-да-да.. я всегда замечаю такие мелочи))) меня еще порадовал там надписб мы просим прощения у владельцев кошек-сфинксов))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent




НЕТ!!!!!!ты мальчик)))))))





Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
ну все, я правда спать, мне вставать.. уже... скоро, короче)))
надеюсь, сегодня у меня телефон не станет сам звонить по неизвестным номерам))
все, люблю-целую-обнимаюкрепко)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent





ты вот - ))))

нет, это Иракли))) это ж грузин))))))))))


Блин, ну тогда это )))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну все, я правда спать, мне вставать.. уже... скоро, короче)))
надеюсь, сегодня у меня телефон не станет сам звонить по неизвестным номерам))
все, люблю-целую-обнимаюкрепко)))

давай))))спок)лю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну все, я правда спать, мне вставать.. уже... скоро, короче)))
надеюсь, сегодня у меня телефон не станет сам звонить по неизвестным номерам))
все, люблю-целую-обнимаюкрепко)))


снов
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
так)))все,я тоже спать)))ЛЮБЛЮ ВАС ,СЕМЬя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent





ты вот - ))))

нет, это Иракли))) это ж грузин))))))))))


Блин, ну тогда это )))[/QUOTE]
ага.. кто-то хвастался, что у него есть сигары, вроде))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
так)))все,я тоже спать)))ЛЮБЛЮ ВАС ,СЕМЬя)))))


снов
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:01 (ссылка)
всем спокойной ночки
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
solnce_1988, спок)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
так)))все,я тоже спать)))ЛЮБЛЮ ВАС ,СЕМЬя)))))


снов

лю)))спок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
всем спокойной ночки


Угу. Всем снов. И всем до завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:04 (ссылка)
буууу не хочу говорить "обнимаю".. хочу правда обнять((( пойду плюшевого медведя обнимать(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
буууу не хочу говорить "обнимаю".. хочу правда обнять((( пойду плюшевого медведя обнимать(((


Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:05 (ссылка)
Все... всем до завтра, я спать)))
Споки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 16 17 [18] 19 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку