-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


спок ночи

вау))
все равно
и у меня еще 13 минут))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
МАГи, у меня ща немецкая овчарка))
пипец...волк какой-то...как прыгнет и лицо твое на земле вместе с телом)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
RedMiracle,

а ты не помнишь, как жж назывался?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


спок ночи

вау))
все равно
и у меня еще 13 минут))


Ты в Киеве?))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
МАГи, у меня ща немецкая овчарка))
пипец...волк какой-то...как прыгнет и лицо твое на земле вместе с телом)))


Ой, да это наверное, советская классика - "ко мне, Мухтар".. и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
а я люблю таких собачек... в морщинках и складочках)) вот боксер у нас был, а еще всякие бульдоги нравятся, мастифы и т.п.
я, конечно, хочу большую собаку, но тогда я буду спать в коридоре на коврике)))
больших собак надо загородом держать))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
RedMiracle,

а ты не помнишь, как жж назывался?

блин, нет, но могу узнать.. я в ЖЖ не очень разбираюсь, я спрошу завтра)))
Ответить С цитатой В цитатник
tasenok   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
семья - это замечательно, а вот про ТХ не стОит... каждому свое и в разных вариациях.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
а я люблю таких собачек... в морщинках и складочках)) вот боксер у нас был, а еще всякие бульдоги нравятся, мастифы и т.п.
я, конечно, хочу большую собаку, но тогда я буду спать в коридоре на коврике)))
больших собак надо загородом держать))

мне б такую, чтобы собакой не пахла :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
Юля
Даша
Соня
Денис
до связи))


спок ночи

вау))
все равно
и у меня еще 13 минут))


Ты в Киеве?))))[/QUOTE]

не поняла... а, поняла!)))) нет, просто Юлька бурчала я решила до пол-третьего остаться))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


мммм....ан ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
RedMiracle, когда мы в пензу приехали, папа купил эту......мастино неаполитано..так вроде называется...
Вэлла))) зассыха хренова...
кобаниха серая)))
как свинья периваливалась с боку на бок)) вся в складках...и жрала как боров.
че то не оч хорошие воспоминания о ней)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

агааааааааааааааааааа)) класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение МАГи
RedMiracle,

а ты не помнишь, как жж назывался?

блин, нет, но могу узнать.. я в ЖЖ не очень разбираюсь, я спрошу завтра)))


было бы классно. спасибо, что отзвалась помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))


А он в каком шарике?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
не поняла... а, поняла!)))) нет, просто Юлька бурчала я решила до пол-третьего остаться))[/QUOTE]
а если еще побурчу,может еще останешься????бурбурбурбурбурбурбурбурбурбурбурбурбурбурбур
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))


А он в каком шарике?)[/QUOTE]

посмотри все))) это реально очень здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, когда мы в пензу приехали, папа купил эту......мастино неаполитано..так вроде называется...
Вэлла))) зассыха хренова...
кобаниха серая)))
как свинья периваливалась с боку на бок)) вся в складках...и жрала как боров.
че то не оч хорошие воспоминания о ней)))))


хаааааааааа....зато шкуру можно мять
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))

офигенно...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/


Блин, прикольно - да...)))


посмотри ролик с пистолетом))))


А он в каком шарике?)[/QUOTE]

в Y&R
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:25 (ссылка)
pr_agent, Блин, угар))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение solnce_1988
RedMiracle, когда мы в пензу приехали, папа купил эту......мастино неаполитано..так вроде называется...
Вэлла))) зассыха хренова...
кобаниха серая)))
как свинья периваливалась с боку на бок)) вся в складках...и жрала как боров.
че то не оч хорошие воспоминания о ней)))))


хаааааааааа....зато шкуру можно мять

да)) на ней кататься можно было
но я помню только то ,что она вечно лежала)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R


Мне понравилось с животными.))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:28 (ссылка)
pr_agent, хи-хи)) класс
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
ЭТО охуенннооо

http://www.staying-alive.org/turnontv/

Денис,у меня теперь перед глазами все летает и шарики вокруг.


нажми на шарик с Y&R

блин...прикольно...мне с овцой ролик понравился....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 14 15 [16] 17 18 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку