-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


МЫ СЕМЬЯ а ВЫ никто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


Да ладно? И как же мы им можем помочь?)[/QUOTE]
теплом))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


Да ладно? И как же мы им можем помочь?)[/QUOTE]
теплом))[/QUOTE]

телом
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


О боже, я умру!(((

ты определись, ты еж или пятачок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


вот это верно....бедные...такой холодрыг начялся,а они все проснулись !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


Да ладно? И как же мы им можем помочь?)[/QUOTE]
теплом))[/QUOTE]

телом[/QUOTE]
телом на ежа???)))) ну-ну))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


Да ладно? И как же мы им можем помочь?)[/QUOTE]
теплом))[/QUOTE]

Ну если бы погода зависела от меня... то у нас вечно бы было тепло и хорошо и ежи были бы живы))) но увы, я не контролирую погоду(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


О боже, я умру!(((

ты определись, ты еж или пятачок?)))


Я ЁЖ - птица гордая, пока не пнут, не полечу.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


вот это верно....бедные...такой холодрыг начялся,а они все проснулись !!!![/QUOTE]
((((( давайте купим им снотворного.. *плохая Таня*
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
К нам прищел *АНОНИМ*. брррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


О боже, я умру!(((

ты определись, ты еж или пятачок?)))


Я ЁЖ - птица гордая, пока не пнут, не полечу.)))[/QUOTE]
ЁЁЁЁЁЁжик))) обожаю мульт про ежика в тумане, кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
К нам прищел *АНОНИМ*. брррррррррррррр

эээ... это я была, если ты о комментариях))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
где ЮЛЯ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))


АХАХАХАХА...

RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))


вот это верно....бедные...такой холодрыг начялся,а они все проснулись !!!![/QUOTE]
((((( давайте купим им снотворного.. *плохая Таня* [/QUOTE]

ага....и будем по паркам бегать усыплять ежей ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Денис,а при чем тут твоя семья?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение
Денис,а при чем тут твоя семья?


НАША)
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
 (480x360, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение
Денис,а при чем тут твоя семья?


глупый вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Софи_Сонечка, ты его сестра?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
или такого. очень надо отдать в хорошие руки, котята выросли уже
 (480x360, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
 (480x360, 49Kb)


не люблю кошек)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?


Мама)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
 (480x360, 49Kb)


не люблю кошек)))


а к ежам как относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?


она ананим)) без имени и без лица)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАГи   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...


ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?


Мама)))

а можно я буду совестью ДВ?))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
 (480x360, 49Kb)


не люблю кошек)))


а к ежам как относишься?


отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
pr_agent, я тоже не люблю кошек))))))
больше собак
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...


ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут

да... кстати мы пристроили при помощи ЖЖ.. написали в каком-то типа сообществе любителей кошек.. нашлись желающие)) попробуй))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?


она ананим)) без имени и без лица)))


Я аноним??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 11 12 [13] 14 15 ... 20 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку