| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 11 12 [13] 14 15 ... 20 [Новые] |
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
О боже, я умру!(((
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
О боже, я умру!(((
ты определись, ты еж или пятачок?)))
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
О боже, я умру!(((
ты определись, ты еж или пятачок?)))
Исходное сообщение МАГи
К нам прищел *АНОНИМ*. брррррррррррррр
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Bonita_Angel
Исходное сообщение
[QUOTE]Исходное сообщение Bonita_Angel
[QUOTE]Исходное сообщение
RM
поговорим о погоде))))
АХАХАХАХА...
RM
между прочим, ежи на грани вымирания.. а вы тут непонятно что обсуждаете))
Исходное сообщение
Денис,а при чем тут твоя семья?

Исходное сообщение
Денис,а при чем тут твоя семья?

Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
![]()
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
![]()
не люблю кошек)))
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?
Мама)))
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение МАГи
Народ, не хотите в семью такого члена приянть?
![]()
не люблю кошек)))
а к ежам как относишься?
Исходное сообщение МАГи
Исходное сообщение RedMiracle
МАГи, мы недавно тоже пристраивали животное)))
я не могу себе взять котенка...
ех... и отдать жалко и оставить не охота, дом разнесут
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение
Софи_Сонечка, ты его сестра?
она ананим)) без имени и без лица)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 11 12 [13] 14 15 ... 20 [Новые] |