[Пост] [Посту рознь] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 16 [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent
меня тоже)
ЧТО вы думаете о работе МФК ?
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))
предательства.
а что для вас предательство?
*Таню потянуло на философские рассуждения))*
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
меня тоже)
ЧТО вы думаете о работе МФК ?
Я седня шла по улице и до меня дошло для чего нужен фан-клуб!)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent
меня тоже)
ЧТО вы думаете о работе МФК ?
Я седня шла по улице и до меня дошло для чего нужен фан-клуб!)))
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. а наверху появился вопрос))))
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
Исходное сообщение aNNet*
я никак не могу уйти...
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..
ты бы лучше спатки пошла, когда темперетура, комп оч вредит..потом глаза будут болеть=(
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. а наверху появился вопрос))))
а вот на этот вопрос я отвечать не буду)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение aNNet*
я никак не могу уйти...
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..
ты бы лучше спатки пошла, когда темперетура, комп оч вредит..потом глаза будут болеть=(
ничего не хочу((
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
какитм именно?
Исходное сообщение pr_agent
и что))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
какитм именно?
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
приятно слышать))))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
приятно слышать))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
приятно слышать))))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
о как! ну-ка просвяти нас))
Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
приятно слышать))))
Исходное сообщение pr_agent
открой мой фан-клуб)))
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))
Исходное сообщение solnce_1988
![]()
Исходное сообщение solnce_1988
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 6 7 [8] 9 10 ... 16 [Новые] |