-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


меня тоже)

ЧТО вы думаете о работе МФК ?


Я седня шла по улице и до меня дошло для чего нужен фан-клуб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


предательства.

а что для вас предательство?
*Таню потянуло на философские рассуждения))*


меня тоже)

ЧТО вы думаете о работе МФК ?[/QUOTE]
блииин. как в анекдоте.. "Давай быстрее, а то начнется..
- что начнется?
- ну вооот, началоооось)))"
больная тема... что ты решил, кстати? ты звонил???
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


меня тоже)

ЧТО вы думаете о работе МФК ?


Я седня шла по улице и до меня дошло для чего нужен фан-клуб!)))

о как! ну-ка просвяти нас))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение pr_agent


меня тоже)

ЧТО вы думаете о работе МФК ?


Я седня шла по улице и до меня дошло для чего нужен фан-клуб!)))


и что))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
я никак не могу уйти...
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..

ты бы лучше спатки пошла, когда темперетура, комп оч вредит..потом глаза будут болеть=(
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?

от чего плачешь
чего не понимаешь и никогда не поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. а наверху появился вопрос))))


а вот на этот вопрос я отвечать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
я никак не могу уйти...
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..

ты бы лучше спатки пошла, когда темперетура, комп оч вредит..потом глаза будут болеть=(

ничего не хочу((
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
ха.. а наверху появился вопрос))))


а вот на этот вопрос я отвечать не буду)

потому что это не МОЙ вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
а кем вы хотели стать в детстве??))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ


какитм именно?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение aNNet*
я никак не могу уйти...
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..

ты бы лучше спатки пошла, когда темперетура, комп оч вредит..потом глаза будут болеть=(

ничего не хочу((

потому что плохо себя чувствуешь... надо лечиться.. выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ


зачем, уколы в задницу колоть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
плачу от.. да ваще меня так легко обидеть...могу месяцами не плакать, а могу каждый час...
не понимаю своего свуществования в пензе и людей, которые жополизы.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))

приятно слышать))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ


какитм именно?


уколы уколы уколы))) и задница Солнца
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


и что))


Это большое открытие для меня. Раньше я совсем не понимала нах он нужен.)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение aNNet*
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?


нет)))))))))))))) я понял кем я хотел бы быть)))) ВРАЧОМ


какитм именно?


уколы уколы уколы))) и задница Солнца [/QUOTE]
ну это можно просто медбратом быть.. не обязательно на врача учиться))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))

приятно слышать))))


открой мой фан-клуб)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:49 (ссылка)
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))

приятно слышать))))


Ну, сорри, просто я пытаюсь использовать минимум капитала)) А фан-клуб - бесплатная рабочая сила.)) *ща меня побьют*
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))

приятно слышать))))


открой мой фан-клуб)))[/QUOTE]
хорошо... в Пензе)))) и в Судаке
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

о как! ну-ка просвяти нас))


Ну, просто я пишу курсовую "Как раскрутить проект в российском шоу-б". Там все по пунктам. И я поняла, что для выполнения ряда пунктов мне понадобится фан-клуб. Если его правильно использовать, это можно сказать, личная армия. Ну, и можно ещё спихнуть много мутерной работы на него.)))

приятно слышать))))


Ну, сорри, просто я пытаюсь использовать минимум капитала)) А фан-клуб - бесплатная рабочая сила.)) *ща меня побьют*[/QUOTE]
да нет, ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
открой мой фан-клуб)))


Ты ж был против своих фан-клубов?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Денис - санитааааррр)))))))))))))))))


в детстве играл в дочки матери))) с подружкой))) она мне все время делала уколы))) она была страше)))
тока щас понял
что был на волоске от надругательства над собой))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988


не понял
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988

бууусинка, ну ты полежи может, правда?? температуру надо сбивать... сон - лучшее лекарство..
хотя я эгоистично не хочу, чтобы ты уходила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку