-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


[Пост] [Посту рознь]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение
RM
Софи_Сонечка, угу))) я тут одна - актив что ли?))))))


Ага.)))))) Мы все пассивы)))))))))
Самый большой пассив - Ден! Он совсем ниче не пишет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
вы о чем
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
aNNet*, споки))
Грустная_Блондиночка, а я думаю, почему тебя нет... а это аська, блин..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вы о чем


о тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
aNNet*, споки))
Грустная_Блондиночка, а я думаю, почему тебя нет... а это аська, блин..


сцука не хочет включаться...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
вы о чем

я актив - меня забанили)))

Денис, спроси ты что-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:29 (ссылка)
pr_agent, ты боишься смерти? хотя.. ты же боишься жить вечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))

предательство.один раз простила....зря....
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
вы о чем

я актив - меня забанили)))

Денис, спроси ты что-нибудь))


последнее слово которое ты сказала))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
вы о чем

я актив - меня забанили)))

Денис, спроси ты что-нибудь))


последнее слово которое ты сказала))))

я не ругаюсь матом))))))) *это когда меня забанили*
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу



солнца нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу

вот.. да...
а вообще... я очень многое могу простить... только не надо этим нагло пользоваться))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу



солнца нет)))

она он-лайн... но почему-то не с нами(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
ха!я попал в жопу!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
я с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу



солнца нет)))

она он-лайн... но почему-то не с нами((([/QUOTE]

мы остались одни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


предательства.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я с вами...

уррра)) а теперь быстро отвечать на все мои вопросы)) я пока еще придумаю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


безразличие никогда не прощу



солнца нет)))


Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
я с вами...


так нельзя)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


предательства.

а что для вас предательство?
*Таню потянуло на философские рассуждения))*
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
у меня температура..
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение solnce_1988
я с вами...


так нельзя)))

а-та-та!))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
у меня температура..

((( блин... простыла??
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
тут и там =(
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
вы многое можете простить? чего не простите ни-ка-да?))


предательства.

а что для вас предательство?
*Таню потянуло на философские рассуждения))*


меня тоже)

ЧТО вы думаете о работе МФК ?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:40 (ссылка)
ха.. а наверху появился вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:41 (ссылка)
смерти уже не боюсь..вообще ничего не боюсь уже в этой жизни
все самое страшное прошло.........
не прощу никогда.... не знаю, подумать надо..вообще могу простить то, что другие люди не прощают никогда...но это от ситуации зависит и от степени обиды....
боюсь - уколов в задницу
че там еще за вопросы были?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 16 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку